Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Пробило прокладку или нет?
Сообщение Добавлено: Сегодня, 00:52  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1605
  •  3696
  • 56
  •   27

  •  01 сен 2008, 20:16

  •  Ульяновск

Блог: Просмотр записи (0)
У меня было то же самое! Уровень в бачке гулял от нуля до выброса! Танцы с бубнами почти год: термостат менял, радиатор печки поменял - потёк, бачок раздуло - лопнул, пробки какие только не пробовал, патрубок верхний на трассе лопнул! Мучился, пока не посоветовали сменить антифриз, а точнее - его производителя! Синтек G12+ работал как положено три года до продажи машины! Температура больше 84 не поднималась даже в +42 за бортом!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Пробило прокладку или нет?
Сообщение Добавлено: Сегодня, 01:03  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3073
  •  1464
  • 40

  •  24 янв 2024, 18:21

  •  Владимир

Блог: Просмотр записи (0)
Что до плавающего уровня, то я вылечил заменой пробки бачка, а потом и заменой дико текущего радиатора охлаждения. В твоём случае не лишним будет глянуть состояние обоих радиаторов и патрубков.

Добавлено спустя 53 секунды:
@Heilagr , точно, у меня тоже Синтек G12+ залит уже несколько лет, все устраивает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Пробило прокладку или нет?
Сообщение Добавлено: Сегодня, 09:06  
Резидент
Резидент

    45
  •  165
  • 50
  •   14

  •  02 сен 2022, 16:27

  •  Новочеркасск

Блог: Просмотр записи (0)
вода, что вряд ли, даже она не должна так парить при 85-90 градусах
не поверишь. с утра у меня и изо рта пар идёт. хотя щас уже лето. да и во рту у меня не 85 градусов. чё ты к этому пару привязался? у меня тоже с 19 года парит.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: