Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74531 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: Сегодня, 14:56  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5829
  •  25512
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
@Greka , при чем тут сотовые вышки?
Но куда то прилетело. Куда не знаю.
А уж сколько раз через территорию БПЛА пролетали - так чуть больше, чем много.
А Батька не замечает ибо нех...

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: Сегодня, 15:10  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8828
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
@Greka , помню хорошо. Много чего помню, помню как нашего руководителя и его предшественников круто и жёстко наё....ли. И опять верит и обжигается.
Если бояться, что Макрончик чем-то вдарит, то лучше уползти в Сибирь на дальнюю заимку и там сидеть и дрожать.
Как жалко, что Жириновский рано ушел....
Кстати, что бы сделал Трамп в нашей ситуации?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: Сегодня, 15:13  
Старожил
Старожил

    902
  •  2220
  • 57
  •   52

  •  18 мар 2011, 07:17

  •  Красноярский край г Железногорск

Блог: Просмотр записи (0)
Кстати, что бы сделал Трамп в нашей ситуации?

А что он сделал в своей ситуации?

_________________
Шеви-Нива по сравнению со всеми другими авто имеет все возможные преимущества, ряд невозможных и два невероятных.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: Сегодня, 15:14  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5829
  •  25512
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
NikNikols писал(а):
Т.е. обдолбанный чувак, живущий в своём мирке, ключевая фигура войны?

Один актер - это не все "политическое и военное руководство"

Как сделал Израиль? Как делали штаты в Иране? Или в Колумбии...
Вполне себе рабочие и эффективные методы.
А ушлёпка изначально пообещали на вбывати.
Вплоть до того, что когда он приезжал на передок, то умолкали пушки, что бы не дай бог не задеть.

До 30-го года воевать?
Это МЫ не дотянем до 30го, а не хохлы.
С таким количеством и качеством БПЛА и ракет у хохлов от нашей экономики за годьне останется НИ-ЧЕ-ГО. А мы не наносим ущерб ихнему ВПК, потому что он практически весь в эуроппе.
Очень удобно
И мосты мы не роняем. И тоннели не заказываем.
Как будем до 30-го года тянуть?
Есть мысли?

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Ну как бы то ни было, ВВ войска отвёл. Ну а дальше ты знаешь... Тянули переговоры месяц, если не больше (я по памяти еслив что). Потом даже чего-то по низу подписали. А потом на сцене появился английский рыжий Чебурашка...
ты все перепутал.
Если бы мы войска вокруг Киева ещё месяц продержали, то их бы как в тире за месяц перещелкали бы всех. Без нормального снабжения.... Прямо во время переговоров.
По этому их отвели бы в любом случае.

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: Сегодня, 15:34  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8828
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
Может не надо было месяц под Киевом стоять? Надо было входить и зачищать. Резко и решительно, со всей пролетарской ненавистью.
Кошке хвост тоже рубят частями и с перекурами?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: Сегодня, 15:35  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    519
  •  977
  • 55
  •   23

  •  22 май 2018, 17:00

  •  С Севера

Блог: Просмотр записи (0)
Де Сяткин писал(а):
Как сделал Израиль? Как делали штаты в Иране?

Если поступать как израиль, то можно опять потерять страну на 1000 лет и не факт, что в следующий раз будут возрождать. И - да, прошлый раз перебили 6 млн. евреев, теперь это может быть 8 млн. Так, что я бы поостерёгся поступать так, как поступает израиль. И чего он вместе со штатами добился? С позавчера Иран и Оман создают рабочую группу для управления Ормузским проливом. Иран не рухнул, Ормуз был западным ручьём, теперь контролируется не западом. Это достижение? Упаси Бог Россию от таких достижений.

_________________
Labor est etiam ipse voluptas, как говаривал смит анкл Степан.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 58 минут назад  
Старожил
Старожил

    667
  •  4481
  • 67

  •  06 дек 2018, 00:20

Блог: Просмотр записи (0)
Де Сяткин писал(а):
Это МЫ не дотянем до 30го, а не хохлы.

Уж сколько раз Россию хоронили...не сосчитать.
Подождём 3 года ( ну, чтобы сомнений не было, что не дотянули :smile_wink: ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 38 минут назад  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5829
  •  25512
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
@NikNikols , не, ну где штаты и Иран , и где Мы с Украиной.
Штаты не могут там вести долгую войну или наземную операцию в другом полушарии.
А выбивать командиров - это обычная военная стратегия. Не пойму чего остерегаться надо :smile_smoke:


[postquote]Подождём 3 года[/postquote]
Да ... У дебилов из аргументов тока смех уёчки и хаханьки.
Сам уйню спорол, сам над ней и посмеялся.
Не жизнь, а райское наслаждение :smile_drunk:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 34 минуты назад  
Старожил
Старожил

    902
  •  2220
  • 57
  •   52

  •  18 мар 2011, 07:17

  •  Красноярский край г Железногорск

Блог: Просмотр записи (0)
@Greka , помню хорошо. Много чего помню, помню как нашего руководителя и его предшественников круто и жёстко наё....ли. И опять верит и обжигается.

Знаешь, что такое дипломатия? Ага, счас пример:
Послал тебя как то начальник поздравить отдел бухгалтерии с восьмым марта. Ну ты такой в костюме и галстуке и со стаканом в руке толкаешь тост. Ну типа дорогие и любимые наши женщины поздравляю бла бла, желаю бла бла
Ты же не говоришь, мол поздравляю всех кроме этой толстой и вонючей жабы, которая мне премию зажала. Нет?
Потому как дипломатия, чтоб ее...

Ты думаешь ВВ не оценивал шансы наё...Бут/ненае...Бут?
Был мож один шанс из ста и ВВ попробовал.
Это как у меня был начальник. Говорит, типа давай сделаем так. Я говорю, да нам приёмка не подпишет и заказчик не согласится. А он такой, а ты пробовал? И ты знаешь, в половине случаев я был не прав. Так что диванная аналитика одно, а жизнь совсем другое.

_________________
Шеви-Нива по сравнению со всеми другими авто имеет все возможные преимущества, ряд невозможных и два невероятных.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 30 минут назад  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5829
  •  25512
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
@Greka , ну сравнения ты привел такие себе ...
Как корове седло. Не налазят :smile_smile:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74531 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: