уничтожение политического и военного руководства Украины
Т.е. обдолбанный чувак, живущий в своём мирке, ключевая фигура войны? Его физическое уничтожение в корне всё поменяет? С нами будет воевать не 50, а 25-ть стран? Или вообще ни одна? Мы воюем не с украиной, с украинцами - да, ну, так получилось. Их стало меньше на 2,5-3 млн. Даже если они кончатся все, а это не риторика и не фигура речи, это реальность, война не кончится. Запад оценивал мобилизационный потенциал хохлов как - "неограниченный". Четыре года назад при взгляде с той стороны это выглядело так. В реальности нет, но это не значит, что, если кончатся хохлы, война прекратится. Война закончится, когда запад не сможет её вести. Теоретически этого можно добить глобальным обезоруживающим ударом по европе. СССР и РФ этого никогда не планировали, есть объективные трудности не только этического, но и чисто технического характера. Политические риски минимальны штаты не впишутся так же, как и британия не вписалась за польшу, это их природа и сущность. Если к 30-му году ситуация будет иметь негативное развитее, то вероятность упреждающего удара будет 99,(9)% Время есть. Когда организм болен, повышается температура, организму тяжко, но бактерии дохнут. Нам сейчас тяжело, но ресурсы запада уступают нашим, если можно обойтись потерями в условно млн., а не 27 млн., то оно того стоит - вести войну на истощение. Если они выстоят до 2030 года и будут готовы воевать полномасштабно... Ну, дальше понятно? Шансы, что 2030 года многие государства европы рухнут и кипящий возмущённый разум перережет элиты - неплохие. Это решение, это окончание войны.
Кому хочется побыстрее - может поучаствовать, не в интернете, разумеется.