Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74570 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 11:55  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Москва. 18 января. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп предлагает перенести из Минска в другое место переговоры по урегулированию конфликта в Украине, достигнута договоренность работать в этом направлении, заявил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.

"Мы говорили о том, что "Минск-1" застопорился, в тупике, нужен "Минск-2". Он (Дональд Трамп - ИФ) говорит: "Давай в другом месте (проведем - ИФ)". Я говорю: "Давайте", - сказал Назарбаев в четверг на пресс-конференции в Нью-Йорке по итогам заседания Совета безопасности ООН.

"Вообще это первоначально должно было быть в Казахстане. Я поездки делал, чтобы собрать всех, чтобы встретились там. Так договорились, что в этом направлении будем работать", - добавил президент Казахстана.

"Минские договоренности зашли в тупик, я считаю. Сейчас миротворцев надо вводить в Донбасс и Луганск, чтобы они определили границу. Надо сближать их позиции как-то, подходить к взаимопониманию. Этого взаимопонимания сегодня нет", - сказал Назарбаев.

http://www.interfax.ru/world/596069
Мошт в Монголию сразу? :smile_nerd:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 11:58  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
@toll , в Севастополе лучше!

Добавлено спустя 20 секунд:
Всех с пятницей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 12:12  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@Lemieux , не, тогда Трампу въезд на Украину запретят. :smile_smoke:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 12:13  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
@toll , Дипломатический паспорт же, пофиг же, иммунитет же

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Аналитика моде он
Изображение
1. Как может гавкокомандующий в таком виде принимать рапорт? Без головного убора и в какой-то кофтёнке?
2. Что за шапка на голове у рапортующего? Да и у стоящих в строю, которые смотрят куда попало, но не на своего главнокомандующего. Почему рапортующий уже стоит, а эти ещё идут? Почему у бабы рука не у головы, если она в головном уборе и ей отдают честь?
3. Кто мне скажет, с каких пор армейские построения проводят на футбольном поле, а не на плацу?

Аналитика моде офф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 12:30  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4210
  •  8595
  • 67

  •  07 апр 2011, 15:04

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
@toll Почему рапортующий уже стоит, а эти ещё идут?


Да потому что он начальник, а Порошенко к нему с рапортом идёт... :smile_bigsmile:

А вообще раньше Брежнев к шляпе руку прикладывал, когда ему рапортовали... Тоже прикольно смотрелось... :smile_bigsmile:

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 12:39  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4235
  •  6805
  • 64

  •  08 авг 2008, 14:28

  •  Владимирская обл. КОВРОВ-город воинской славы

Блог: Просмотр записи (0)
Черный Док писал(а):
А вообще раньше Брежнев к шляпе руку прикладывал, когда ему рапортовали... Тоже прикольно смотрелось...

Нееу...как гритса "к пустой голове руку не прикладывают",под шляпой голова уже не пустая,регламент соблюдён.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 12:55  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
@Черный Док , Нормально! Вот летчики козыряют в шлеме, за темными забралами даже лица не видно! И космонавты в скафандре козыряют!

@serp61 , ага, но при непокрытой голове воинское приветствие выполняется без поднесения руки, принятием строевого положения. Где?!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 12:56  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1680
  •  2465
  • 74

  •  16 апр 2007, 13:32

  •  Люберецкие мы.

Блог: Просмотр записи (0)
@Lemieux , Судя по блеклому лицу главкома ведут прямо на КП, а проще в похмельную палатку. Да и л.с. тож на низком старте.

_________________
Прежде шапкой помаши, а уж потом выглядывай!

21213; 21214(в эспл.); 2004г- Lка; 2007г- Fam1; Pajero-4 (3.0lWB).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 13:03  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@Lemieux , а водолазы? :smile_thinking:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 13:06  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1680
  •  2465
  • 74

  •  16 апр 2007, 13:32

  •  Люберецкие мы.

Блог: Просмотр записи (0)
@toll , Для пиндосов козырять к голой башке вообще норма. B служивым и штатским.

_________________
Прежде шапкой помаши, а уж потом выглядывай!

21213; 21214(в эспл.); 2004г- Lка; 2007г- Fam1; Pajero-4 (3.0lWB).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74570 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Frost и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: