Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74570 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 06:38  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Фсем ПревеД!
:smile_handshake: :smile_drinks: :smile_dance:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 08:32  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2951
  •  4463
  • 55
  •   53

  •  29 мар 2007, 17:57

Блог: Просмотр записи (0)
Толстый писал(а):
Ты не иначе ф дохторы подался


На горшок давно уже непросицца.


Бьют часы усталыми ударами.
По шкафам спокойно дремлет моль.
Кто-то к вам с горячими приветами,
Кто-то к вам с полезными советами
Толстый, например, и Анатоль.
:smile_dull:

_________________
Известно, что великий русский композитор Петр Ильич Чайковский черпал вдохновение в народной музыке.
Однажды, он сыграл популярный гопак наоборот, от конца в начало.
Так появилось "Лебединое озеро".
ЖЗЛ от © kettle 2014


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 08:43  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10892
  •  34024
  • 56
  •   0

  •  11 дек 2007, 16:25

  •  Нижний Новгород, Пальма де Мещерка

Блог: Просмотр записи (0)
Новые украинцы делают новых украинцев...
https://gubdaily.ru/blog/lifestyle/inte ... yandex.com

_________________
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что у нас пряник засохший и им тоже бьют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 09:23  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
@kettle ,
Изображение

:smile_smile:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 11:45  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1622
  •  7215
  • 47
  •   20

  •  06 июн 2006, 18:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
Новые украинцы делают новых украинцев...
https://gubdaily.ru/blog/lifestyle/inte ... yandex.com

Цитато от туда:
– Просила, чтобы на канале объяснили, почему нам не заплатили. Я в Бориславе много лет живу. Меня много людей знает. Когда денег не имею, а хочу детям купить колбасы, иду в магазин беру в долг. После ток-шоу мне уже в долг не давали, говорили, что деньги имею, потому что телеканал заплатил мне 40 тысяч гривен. Я в магазине плакала и клялась, что не брала никаких денег. На канале пообещали, что Таню ждет сюрприз! Таня его до сих пор ждет! Пишет им, но они редко отвечают. Говорят, много работы, – говорит мама Татьяны.
ради бабла готовы опозорится на всю страну... днищена@уй..
Хотя у нас тоже самое, есть такие же шоу. Разница тока в том что деньги «героям» у нас все таки платят... пока...

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 12:17  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Украина сняла санкции с российского поставщика угля «Южтранс»
Цитата:

Министерство экономического развития и торговли (МЭРТ) Украины сняло санкции с российского поставщика угля ООО «Южтранс» (Ростовская область), сообщает «Интерфакс» со ссылкой на приказ МЭРТ от 29 декабря 2017 года. Санкции против «Южтранса» в виде запрета внешнеэкономических связей с этой компанией вступили в силу с 9 декабря 2017 года.

Служба безопасности Украины в 2015 году подозревала «Южтранс» в участии в незаконной схеме по вывозу угля с неконтролируемых территорий Донецкой и Луганской областей. По данным службы, часть прибыли направлялась на финансирование самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

В конце 2017 года МЭРТ Украины ввело санкции в отношении 42 российских компаний. В трех приказах министерства идет речь о «временной приостановке осуществления внешнеэкономической деятельности на территории Украины».

Когда тушка начинает мёрзнуть могзи, наоборот, оттаивают. :smile_bigsmile:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Но не у всех.
Прокуратура передала в суд дело о пожаре в Доме профсоюзов: обвиняют активиста Куликова поля
Цитата:
Досудебное следствие по данному делу было завершено ещё в июне 2017 года. Изначально дело передали в Приморский районный суд Одессы, однако там не смогли сформировать коллегию для его рассмотрения: все судьи, которых назначала автоматическая система распределения брали самоотвод на том основании, что принимали участие в рассмотрении дела на этапе досудебного следствия. В итоге дело направили в Апелляционный суд Одесской области, который и передал его на рассмотрение Киевского районного суда.

Первое заседание по делу назначено на 28 января. В суд уже вызваны потерпевшие и их представители.

Обвиняемым по делу проходит один-единственный человек: активист Куликова поля Юрий Трофимов. Согласно материалам уголовного производства, его вина состоит в том, что именно он призвал других активистов Куликова поля занять здание Дома профсоюзов. Именно это, по мнению правоохранителей, стало причиной трагедии, приведшей к гибели 42 человек.

Подозреваемым по делу также проходил погибший 2 мая депутат Одесского облсовета Маркин, однако производство в его отношении было закрыто по причине его смерти.

Трофимов, впрочем, также не предстанет перед судом лично: ещё в 2014 году его обменяли на пленных солдат правительственных войск, и в настоящее время он, по имеющейся информации, находится в России.


Добавлено спустя 34 минуты 10 секунд:
На территории ДНР и ЛНР без сотовой связи остались почти 2 млн человек
Цитата:
В Донецке, где действует свой мобильный оператор "Феникс", ранее заявили, что украинские военные подорвали кабель связи, обеспечивающий работу Vodafone-Украина

Москва. 15 января. INTERFAX.RU - Около двух миллионов жителей подконтрольной самопровозглашенным Донецкой и Луганской народным республикам территории остались без связи, вопрос должен быть вынесен на повестку дня минских переговоров, заявил министр связи ДНР Виктор Яценко.

"Мы, конечно же, моделируем любую ситуацию, которая может сложиться в области коммуникаций, и рассчитываем на самый худший вариант. В вопросе покупки сим-карт "Феникс" (местный оператор ДНР - ИФ), сейчас это совсем не те цифры, с которыми придётся столкнуться, если Vodafone не заработает", - сказал он на брифинге в понедельник.

Он назвал проблему отключения Vodafone "большой бедой", которая принесла огромные трудности министерству связи ДНР и жителям республики. 13 января в ДНР заявили, что украинские военные подорвали кабель связи, обеспечивающий работу Vodafone-Украина.

"По нашим данным, у Vodafone порядка полутора миллиона абонентов (на подконтрольной ДНР территории - ИФ), можно смело говорить, что порядка миллиона абонентов Vodafone в ДНР остались сейчас за бортом. Кроме того, около 700 тысяч в ЛНР в такой же ситуации", - отметил он.

Он также отметил, что вопрос восстановления связи должен выноситься на обсуждение в гуманитарной подгруппе в Минске.

Как пояснил Яценко, у самопровозглашенной Донецкой народной республики нет возможности восстановить связь Vodafone-Украина.

"Магистральный канал, который был разрушен, это был последний канал. У нас нет возможности выдвинуться на ту территорию и восстановить. В субботу у нас появился план построить радиомост с одной из опорных точек, сегодня мы его подняли со стороны Украины. Со стороны Vodafone не включается, причину нам объяснили, что нет согласования по этому вопросу", - сказал он.

Яценко заявил, что, несмотря на заявления компании Vodafone, она не направляла средства на подконтрольную ДНР территорию для проведения ремонтных работ.

"Мы готовы в любой момент включиться, и надеемся, что связь Vodafone появится. Я также обращался в ОБСЕ с просьбой проведения ремонтных работ для восстановления связи. На данный момент сеть" Феникса" перегружена, реальных абонентов уже более 600 000, идёт активный прирост абонентов, испытываем сложности по перегрузке",- добавил он.

Яценко отметил, что в ДНР видят возможность частично закрыть проблему по перегрузки сети "Феникс" в течение месяца.

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 16:26  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2830
  •  10571
  • 65

  •  20 апр 2008, 20:43

  •  Серпухов

Блог: Просмотр записи (0)
Dr.Smith писал(а):
Кстати. а куда делись хвалёные верфи Гданьска?

А немцы построят новый крейсер "Данциг". :smile_bigsmile:

_________________
L-ка 2003; L-ка 2008; GLC-ка 2018


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 16:33  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3040
  •  9692
  • 53
  •   1

  •  02 фев 2009, 22:45

  •  Нижневартовск

Блог: Просмотр записи (0)
Козырёнок писал(а):
Dr.Smith писал(а):
Кстати. а куда делись хвалёные верфи Гданьска?

А немцы построят новый крейсер "Данциг". :smile_bigsmile:

я умоляю... если министр обороны открытый пидр - какого цвета будет этот крейсер? про обмуиндирование ваще молчу

_________________
Zafira B 2012 1,8 MT уже серый мышь
LC 2007г.в. на тормозах и ступицах от мвн, ИСАЙ - была уже


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 16:57  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    330
  •  1915
  • 47

  •  16 дек 2016, 14:29

  •  Костомукша, Карелия

Блог: Просмотр записи (0)
Dr.Smith писал(а):
какого цвета будет этот крейсер? про обмуиндирование ваще
обмундирование на ум только "латексно-заклёпочное все в ремешках и молниях" приходит....а по цвету крейсера _ это ж сколько денех надо чтоб его в радугу раскраситЬ...... :smile_rofl:

_________________
....А в гости к богу не бывает опозданий! ......(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 01:03  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    330
  •  1915
  • 47

  •  16 дек 2016, 14:29

  •  Костомукша, Карелия

Блог: Просмотр записи (0)
ну раз вы не впечатлились , вот вам "новость"2015 года :
phpBB [video]

_________________
....А в гости к богу не бывает опозданий! ......(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74570 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: