Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74570 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 17:54  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
рыбак68 писал(а):
Вчера машину помыл, а сегодня температура 38. Поэтому хоть в Якутию хоть в Уфу все одно билеты не возвратные.

Хм... Зодумалсо (ну бестолковый, чо возьмёш) А при чом тут помывка машины и Якутия с уфой?

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 18:50  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Толстый , Не закаленный он, на Югах живёт, то ли дело ваши, в минус 30 в труселях в магазин бегают... :smile_bigsmile:
phpBB [video]

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 19:25  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
@Иваныч ,Не... Это круче! Йа ф тапочьках хожу! :smile_blush:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 22:09  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2710
  •  11032
  • 60
  •   76

  •  28 янв 2013, 21:02

  •  Ташла, Оренбургской обл.

Блог: Просмотр записи (0)
phpBB [video]

_________________
РеШН Элька, снежка - конструктор, октябрь 2012г.
Изображение
Ёжик Баклажан, декабрь 2001г.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 22:11  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    330
  •  1915
  • 47

  •  16 дек 2016, 14:29

  •  Костомукша, Карелия

Блог: Просмотр записи (0)
@Lemieux , ну не судьба видимо им своего "лыбидя" в небо запустить (а теперь он официально наш станет , причем по международному праву , и без всяких даже намеков на какую либо "аннексию" станет, хотя нафих оно нам надо (там технологии на уровне "кразостроения" , кто в теме поймет :smile_bigsmile: )это раз и все равно 404ые мегахай подымут что мы их "звезду смерти" незаконно отжали :smile_rofl: :smile_rofl: :smile_rofl: это два)атри чтомне на их выкрики глубоко фиолетово......я так думаю что и всем остальным , кто более менее адекватен.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
@sanyok , накипело у дяденьки в ролике , не без сумбура но в основном по делу , такие не остановятся просто так - дойдут и до Киева и до (если понадобится) Вашингтона , причем влегкую... :smile_handshake:

_________________
....А в гости к богу не бывает опозданий! ......(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 23:13  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
@miha10rus , ну, ракета то нашей будет, а вот на вкусные 8 млн долл их начальство по-другому смотрят, чем ты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 23:21  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    330
  •  1915
  • 47

  •  16 дек 2016, 14:29

  •  Костомукша, Карелия

Блог: Просмотр записи (0)
а вот на вкусные 8 млн долл их начальство по-другому смотрят, чем ты
а вот "балалайку" им в руки - пусть побренчат..... эти миллионы уже безвозвратно от них ушли и никакогошанса зацепится за уходящий вагон у них нету!!!!

П.с.а поповоду "балалайки"- вот например у них нормально "балалаить" (правда с гейропейским,уклоном) получается :
phpBB [video]
:smile_rofl: :smile_rofl: :smile_rofl:

_________________
....А в гости к богу не бывает опозданий! ......(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 00:29  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5830
  •  25515
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Артисты, гаварите?
Цитата:
Украинские звезды рвутся выступать в России из-за высоких гонораров и многочисленных наград.
Об этом рассказал экс-продюсер певицы Натальи Могилевской, музыкальный журналист и критик Александр Ягольник в интервью "Главкому".
"В два-три-четыре раза больше, чем у нас. Там обычно гуляют гораздо больше, чем в Киеве, и средств больше тратят на концерты. К сожалению, наши артисты не очень понимают, что их ждет, когда Россия прозреет. Русские в конце концов поймут, что этих артистов не просто так бойкотировали в Украине, с которой хочется дружить", – заявил он.
По словам Ягольника, в результате в РФ упадет "пелена с глаз". Ведь эти артисты для патриотического общества были и есть коллаборационистами и предателями.

Я один не понимаю, о чём это он гутарит? :smile_thinking:

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Цитата:
Российский «Первый канал» показал новый мини-сериал с популярной украинской актрисой Адой Роговцевой, которая ранее обещала Украинской не ездить в Россию.
Известно, что актриса Ада Роговцева стала героиней русской романтической комедии «Я люблю своего мужа «. Сериал сняла российско-украинская продакшн-компания» Star Media «в 2016 году.
Тем не менее, ранее в интервью одному из украинских изданий актриса заявила, что больше не поедет в Россию.
«Не буду больше пересекать российско-украинскую границу. А как иначе реагировать на предупреждения о том, что, если я появлюсь в России, меня арестуют? Значит, я туда не еду — и все», — дала обещание тогда актриса.
Однако отметим, что появление украинской актрисы в российском сериале не может точно означать, что она ездила в РФ, ведь съемки могли быть и в Киеве. А сама актриса активно поддерживает бойцов АТО, за что даже стала персоной нон-грата в Российской Федерации.


Вот и щас... Я нэ поняв, цэ зрада али пэрэмога? :smile_nerd:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 06:00  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8829
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
С добрым утром!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 06:41  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Усем ПревеД!
:smile_handshake: :smile_drinks: :smile_dance:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
@Де Сяткин , Не отчаивайся, ты не одинок :smile_wink: :smile_smile:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74570 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: wolk 72, Yandex [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: