Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74570 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 16:45  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5829
  •  25515
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Гройсман заявил, что проблему коррупции постоянно преувеличивают враги Украины


:smile_rofl: :smile_rofl: :smile_rofl:

И тут...
Цитата:
Депутат Европарламента, сопредседатель парламентской ассамблеи Euronest Ребекка Хармс совершит очередной визит в Киев, чтобы поддержать ЛГБТ-сообщество и поговорить о борьбе с коррупцией.
Об этом она рассказала Укринформу, находясь в Германии.


евроскорая помощь!
Поддержать одних пи-сов и опустить других пи-сов :smile_rofl: :smile_rofl: :smile_rofl:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 16:54  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Де Сяткин писал(а):
евроскорая помощь!
Поддержать одних пи-сов и опустить других пи-сов :smile_rofl: :smile_rofl: :smile_rofl:

..читай между строк - лучшие борцы с коррупцией - это представители ЛГБТ-сообществ.
..нену, а шо делать? Если по-другому не получается. :smile_smoke:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:39  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
"Я видел, какими бывают украинские герои. Это мощные парни, которые могут взглядом гнуть рельсы. Ребята ехали на войну безоружные. Им сказали: “Не переживайте, все выдадут на месте”. Это как в 1941 году – с саперной лопаткой против танков. А я смотрю, парень со всеми говорит по-русски, кто-то к нему обратился по-украински, он спокойно перешел на украинский, зазвонил телефон – он стал говорить по-французски. Человек на всех языках спокойно шпарит, а сидит в окопе, в дерьме. Меня стриг другой молодой парень, кандидат наук. И ученый, и постричь может..."

Это цитата из интервью с актером Пашининым. Не знаю толком о нем, не интересно, в принципе - с некоторыми его словами про Украину не согласна. Но эту цитату выдернула специально - зацепила. Потому что наши бойцы действительно уникальны. Это артисты, певцы, бизнесмены, врачи, ученые, программисты - они на голову выше всего российского/пророссийского сброда "с той стороны". Мы все помним, в каких условиях в 2014-м они начали защиту нашей территории. И очень жаль, безумно, что лучшие из них уже убиты.
Я, конечно, насмотрелась фильмов((, но вот какая мысль: в Союзе (как и сейчас в России) бравада опережала здравый смысл. "Мы за ценой не постоим" - этим гордились и гордятся, хотя речь идет всего навсего о бездумном уничтожении солдат в мясорубке войны. Потери не важны, результат не всегда достигается. Зато - "за Отечество" массово гибнуть - это "престижно". Про это песни слагают, фильмы создают. Вот он какой - русский народ! Миллионы погибнут за призрачные цели. Зачастую пустые и никчемные.

Мы все понимаем - воевать нужно уметь, ведь в мире масса примеров. Это искусство, наука - с минимальными потерями достигать максимально приемлемого результата. Умение воевать должно быть отточено. Этому учатся, эта система шлифуется, совершенствуется, и уж конечно, украинцы просто обязаны в этом направлении уйти как можно дальше от россиян. Что, собственно, уже и происходит. И в конечном итоге произойдет вот что: противнику, умеющему бросать "мясо" в топку войны (ведь бабы еще нарожают) и не умеющему точечно зачищать территории (сейчас в Сирии россиянами утюжатся города и никто не вникает - сколько мирных при этом погибнет) будет противостоять хитрый, собранный, думающий и поэтому очень опасный противник.
Это украинцы.

https://www.facebook.com/permalink.php? ... 5026410020
:smile_bigsmile: :smile_drunk:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 00:24  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 07:31  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8829
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
С добрым утром!
С Днем российской печати!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 07:34  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Фсем ПревеД!
С наступающим Новым Годом!
:smile_handshake: :smile_drinks: :smile_drinks: :smile_drinks: :smile_party: :smile_dance:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 11:06  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
До Кравчука дошло через почти 30 лет, что ....
Цитата:
Кравчук: Жалею, что добыл независимость для Украины

И в годы своего правления, и сейчас, глядя на украинских депутатов, Леонид Кравчук часто жалеет о том, что именно с его именем связано получение Украиной «незалежности».


Об этом первый президент Украины заявил в интервью «Радио Свобода».

«Когда я сидел в Верховной Раде и слушал то, что «несут» отдельные народные депутаты, я где-то в душе думал: «Боже, наверное, ещё рано им эта независимость». И сейчас я слушаю и думаю, что они хотят? Когда врут, когда выдают желаемое за действительное. Для чего?», – сокрушается Кравчук.

По словам украинского экс-президента, людям, засевшим в Раде, до уровня депутатов ещё очень далеко.

«Нет совести, нет достоинства, нет, как говорят поляки, гонора. Это у человека, который стал на государственную должность, который несёт полную ответственность перед народом. Когда человек становится на эту должность, у него работать должен гуманизм, ответственность, а он становится на эту должность и у него работает…гешефт», – подытожил первый президент Украины.

http://vashmnenie.ru/blog/43574785629/K ... esen&tmd=1

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 14:42  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
и сейчас, глядя на украинских депутатов, Леонид Кравчук часто жалеет о том, что именно с его именем связано получение Украиной «незалежности».

А вот в зеркало сматреть слабо было, када был при власти? :smile_sadsmile:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 14:49  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@толстый \":smile_drinks:\" , А чё ему смотреть,он первый был при развале СССР :smile_wait:

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 14:56  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    330
  •  1915
  • 47

  •  16 дек 2016, 14:29

  •  Костомукша, Карелия

Блог: Просмотр записи (0)
@Толстый , да там не до того было, просто некогда....

_________________
....А в гости к богу не бывает опозданий! ......(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74570 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: