Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74570 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 06:31  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Фсем ПревеД!
С ПРАЗДНИКОМ!
:smile_handshake: :smile_drinks: :smile_dance:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 07:21  
Старожил
Старожил

    970
  •  3713
  •   7

  •  25 май 2006, 15:38

  •  Уфа

Блог: Просмотр записи (1)
Доброго утра всем!
Мороз крепчает. В городе минус 17, за городом до минус 24-х.
Крысота!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 07:49  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8829
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
На краю города -25, ветер. Бр-р-р-р.

Добавлено спустя 21 секунду:
Хохлы там не замерзли?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 07:53  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3040
  •  9692
  • 53
  •   1

  •  02 фев 2009, 22:45

  •  Нижневартовск

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Украинский суд постановил отправить на принудительное лечение жителя Винницы, который разобрал отопление в собственном доме, испугавшись российского газа.
Об этом сообщает издание "Вести".

Мужчина, имя которого не называется, был уверен в том, что его жилище отапливается газом из России, поэтому решил разобрать газовый котел и все электроприборы в доме.
Он не ел и не спал пять суток подряд, а также пытался курить собственные документы.


РИА Новости https://ria.ru/world/20180111/1512449214.html

_________________
Zafira B 2012 1,8 MT уже серый мышь
LC 2007г.в. на тормозах и ступицах от мвн, ИСАЙ - была уже


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 09:05  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    23060
  •  31447
  •   12

  •  19 авг 2004, 19:32

  •  КУРСК

Блог: Просмотр записи (0)
На краю города -25, ветер. Бр-р-р-р.

Добавлено спустя 21 секунду:
Хохлы там не замерзли?


У нас +28F, а у них - даже теплее местами. Хотя - снежок пока не тает :smile_bigsmile:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...


Людей жалко. Особенно - всех.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 09:13  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@Colonel , по Фаренгейту тока в 32 таять начинает, и вообще, самая правильная шкала у Реомюра, ну в плане наблюдений. :smile_drunk:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 11:47  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
МОСКВА, 12 янв — РИА Новости. Предложение президента России Владимира Путина о передаче Киеву оставшейся в Крыму украинской военной техники необходимо тщательно изучить, заявил командующий ВМС Украины вице-адмирал Игорь Воронченко в эфире телеканала "112 Украина".

"Это требует очень тщательного изучения, чтобы мы не остались разменной картой", — сказал Воронченко. По его мнению, за предложением передать технику Киеву может скрываться некая "игра" Кремля.

Окончательное решение по этому вопросу будет приниматься "на уровне высшего политического руководства государства", подчеркнул командующий украинских ВМС.

Воронченко также утверждает, что практически вся техника, которая оставалась на территории полуострова, якобы была отремонтирована. По его словам, из восьми боевых кораблей не на ходу был только большой десантный корабль "Константин Ольшанский". Кроме того, корвет "Луцк" был на ремонте, "но был практически отремонтирован", заявил командующий ВМС.

Готова передать

Ранее Владимир Путин заявил, что Россия готова передать Украине военные корабли и авиатехнику, оставшиеся в Крыму. "Правда, она находится вся в таком плачевном состоянии, но это уже не наше дело, она в таком практически и была, за эти годы никем не обслуживалась, конечно", — сказал Путин на встрече с главами российских СМИ и информагентств.

По его словам, речь идет о десятках кораблей и боевых самолетов, которые украинские военные могут забрать. Россия готова помочь транспортировать их в Одессу, сказал Путин.

Российско-украинские отношения

Владимир Путин назвал сложившуюся ситуацию в отношениях между Россией и Украиной ненормальной, он рассчитывает на нормализацию в будущем.

"По поводу наших отношений с Украиной в целом — абсолютно ненормальная ситуация, когда вместо конструктивного развития отношений между двумя близкими, братскими странами, являющимися фактически частями одного и того же народа, складывается ситуация, которую мы наблюдаем сегодня", — сказал Путин.

Он выразил надежду, что после решения вопроса о Донбассе, которое рано или поздно произойдет, отношения между Россией и Украиной будут нормализовываться.


РИА Новости https://ria.ru/world/20180112/1512471781.html

Хрень какая-то. Лучший комментарий.
Цитата:
kaktus1771
Украина, отделившись от Союза, забрала себе всю военную технику, находившуюся на ее территории. Крым, отделившись от Украины, должен иметь право забрать военную технику на его территории.

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 11:55  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    808
  •  2361
  • 58
  •   2

  •  10 июл 2011, 17:51

  •  Россия, Новочеркасск

Блог: Просмотр записи (0)
Terminal писал(а):
Доброго утра всем!
Мороз крепчает. В городе минус 17, за городом до минус 24-х.
Крысота!

Мне к Вам лететь в понедельник в такой мороз :smile_puke:

_________________
Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 12:03  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@toll , Опередун! :smile_handshake:

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
@toll , Там хлам остался,хорошие они забрали сразу,ремонтопригодные перешли в юрисдикцию России вместе с экипажами,а гамно пусть берут.Они уже завыли,чуют что замаятся,с ржавьем возиться. :smile_tongueout:
вот уже вопли..
Цитата:
Командующий потешных "Военно-морских сил" Украины Игорь Воронченко вместо выражения бурной радости сурово заявил, что, мол - "к заявлению Путина о технике стоит относиться с осторожностью, чтобы мы не стали разменной картой в грязной кремлевской игре"!" Правда, при этом принялся разглагольствовать насчет того, какая исправная и боеготовная техника осталась у "нэзалэжной" в Крыму: "Заявления, что весь наш флот был хлам, не соответствуют действительности." Ну, конечно... К этому вопросу мы еще вернемся, а пока идем дальше.


Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Ну и ешё шиза от правителей незалежной....
Цитата:
Не смолчала первый вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко, одна из главных парламентских русофобок "нэзалжэной":
"Крым за корабли не продаем, не сдаем и не меняем. Да, это наши корабли, украденные Путиным. Доведенные до ужасного состояния, как и сам Крым, оккупантами. Все, к чему прикасается "русский мир", приходит в негодность. Мы вернем Крым и всю украинскую собственность там, в том числе и корабли. Как и Донбасс!"

Но ярче всех конечно выступил главный крымскотатарский террорист и русофоб, не к ночи будь помянутый, Рефат Чубаров. Того, похоже, чуть кондратий не хватил от слов Владимир Владимировича. Вот Чубарова и понесло:
"Тем, кто уже клюнул на унизительную подачку Путина: если у вас нет чести и национальной гордости, то хотя бы не выносите их на вселенский позор. Не надо тешить врага и разочаровывать друзей. Да просто не позорьте Украину!
А завершится тем, что одновременно с возвращением Крыма правительство России выплатит компенсацию Украине за катастрофические последствия временной оккупации Крыма и развязанной на востоке Украины войны. Так будет!"

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 12:23  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@Иваныч боб-43 , как сказал Наполеон, "С такими мальчиками я завоюю весь мир".
Изображение
:smile_bigsmile:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74570 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: