Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74570 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 15:56  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Украинские курсантки в шоке: Вместо кружевных трусиков – мужские трусы

Вот жэж дуры!
Надо было в европу топать и там поступать в училище! :smile_drunk:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 16:03  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    330
  •  1915
  • 47

  •  16 дек 2016, 14:29

  •  Костомукша, Карелия

Блог: Просмотр записи (0)
Толстый писал(а):
Украинские курсантки в шоке: Вместо кружевных трусиков – мужские трусы

Вот жэж дуры!
Надо было в европу топать и там поступать в училище! :smile_drunk:

Ага , там бы из них "настоящих мужиков" быстро сделали бы ! :smile_rofl: :smile_rofl: :smile_rofl:

_________________
....А в гости к богу не бывает опозданий! ......(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 16:04  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Долгожданный «сакральный труп»
10.01.18 Александр Яблоков
У нас тут убили какую-то «известную правозащитницу-активистку» Ноздровскую под Киевом, и уже десять дней все менты и представители «неполживых СМИ» стоят на ушах. Честно говоря, не вникал в происходящее. Даже не понимаю, в чем суть «резонансного убийства».

Да в европейской стране каждый день то очередную гранату «герои АТО» затолкают себе в одно место и взорвут, то просто расстреляют кого-то в центре столицы. И никто даже ухом не шевелит. А тут это топ-новость, все ментовские чины в один голос отчитываются: «Все, дело раскрыто, обвиняемый признался, но не раскаивается».

Однако возмущенная общественность не успокаивается. Адвокаты поливают грязью министра Арсена Авакова, руководство Национальной полиции и ведут себя агрессивно. Оказывается, волонтеров, офисных хомячков и просто неполживых патриотов не устраивает версия следствия. Местный «социум» решил, что правозащитницу убили какие-то наемные киллеры, прибывшие из Колумбии. Афганский таджик Мустафа Найем нагнетает: «Ааа! Новый майдан, надо срочно восстановить справедливость!». Село, где проживала семья «правозащитницы», превратилось в некую фабрику новостей. Как не включу какой-нибудь канал, так вижу то вход в дом подозреваемого, то слышу стенд-ап очередной медиа-ТП, истерящей о всемирном значении «дела Ноздровской».

Еще раз повторю: даже для людей, привыкших к высокому уровню девиантности (читай – е…сти) политикума вообще и медиа в частности, остается загадкой: почему они там бесятся, как будто поели острого перца чили и не могут нормально объясниться?

Специально не буду анализировать подробности мегасрача, посвященного целиком и полностью «загадочному и зверскому преступлению века». Обращу внимание только на следующие факты. Первый: все руководство нации, включая президента, отреагировало на «резонансное убийство». Петр Алексеевич, который явно не отошел от вчерашнего, сыто срыгивая оливье, заявил о «блестящем раскрытии убийства известной правозащитницы». О чем это свидетельствует? Конечно же, о «высоком потенциале новой, реформированной полиции и о доверии простых украинцев к ее работе». Премьер Гройсман, кстати, промолчал. То ли у него продолжаются праздники, то ли опытный винницкий работник рынка что-то почувствовал.

Второе: министр МВД Арсен Аваков чуть ли не он-лайн комментировал ход следствия, рассказывал о невероятно напряженной работе полиции и гениальности следователей. Напомню, что убийство было совершено 1 января, в разгар новогодних праздников.

Третье: есть признание предполагаемого убийцы, а первый заместитель главы Национальной полиции Вячеслав Аброськин рассказал о ДНК подозреваемого, обнаруженной прямо на трупе «правозащитницы». Но вой неполживых СМИ продолжается.

Четвертое: свою лепту в истерию внес и Михо Саакашвили, который в настоящее время бегает по допросам. То в ГПУ сходит, то в СБУ. Его уже подозревают в том, что он дал команду стрелять в активистов майдана грузинским снайперам. Это отдельная, по-своему прекрасная тема. Так вот, по словам Михо, «активистка-правозащитница» работала в том числе и на него.

У меня есть версия. Очень хорошо помню, какой шум поднялся по поводу таинственной пропажи журналиста Гонгадзе. Еще не нашли легендарный обезглавленный труп в знаменитом Таращанском лесу, а все неполживое «медиа-сообщество», финансируемое посольством США, уже стояло на ушах. Вдруг выяснилось, что Георгий – вовсе не веселый бабник и вечно стреляющий деньги тусовщик, а «известнейший журналист Украины». Оказывается, он является лидером независимых медиа нации, широко известным во всем мире. Не прошло и суток, как на исчезновение «известного журналиста» отреагировал Леонид Кучма. Просто наваждение какое-то. Да, бегал по Раде Гия. Рассказывал, что он как-то во время службы в армии пробежал двадцать километров, чтобы переспать с какой-то бабой. Но никто даже не мог вспомнить ни одной резонансной статьи Гонгадзе, хотя он работал в малоизвестном тогда интернет-издании «Украинская правда». Короче: к тому моменту, когда нашли обезглавленный труп, вся медиа-тусовка была разогрета до состояния полной истерии. Даже я поверил в реальность происходящего, хотя это противоречило доводам рассудка. Все было очень убедительно. А потом понеслось: обезображенное тело, пленки Мельниченко и, в результате, «кассетный скандал».

Повторюсь: могу ошибаться. Но опять все очень похоже на ситуацию с «подгонкой» очередного «сакрального трупа». Отмечу: это далеко не первая попытка. Когда грохнули Шеремета из «УП», тоже была попытка раскрутить события в ключе «Гонгадзегейта». Но тогда не было лидера протестного движения. Мустафа Найем и Сергей Лещенко – бывшие журналисты «УП», а ныне депутата из «Блока Петра Порошенко» – явно труханули и затихарились.

Теперь все складывается более благоприятно. Есть Михо, который идеально подходит на роль лидера украинской нации, поскольку он действительно больной на всю голову. Активисты-антикоррупционеры, которые осторожно поддерживают антипрезидентскую деятельность Саакашвили, стали участниками раскрутки скандала. Судя по тому, как тему продвигали в социальных сетях, есть адекватное, то есть немаленькое финансирование. Мобилизация сети «лидеров общественного мнения» и «честных активистов» в новогодние праздники – тоже дело очень затратное. В то, что эти двуногие с рюкзачками за спиной и кофейниками в лапках по собственной инициативе двинулись в одно из сел Киевской области для «расследования», аж никак не верю. В результате есть очень многообещающий «сакральный труп». Правозащитница, которая три года боролась с коррумпированными судами, расследуя дело об убийстве своей родственницы. Подозреваемый, в вину которого никто из «активистов» не верит. Заявление Саакашвили о том, что убитая «помогала в деле о моей депортации». Остается только найти доказательства причастности «киллеров Порошенко» к убийству «известной правозащитницы». Вариант? Да.

Возможно, все еще более банально: кто-то заинтересован в раскрутке скандала вокруг «дела Ноздровской» для дискредитации Арсена Авакова. Кто-то, кто может позволить себе оплатить новогодние прайсы «активистов». На самом деле таких людей много, поскольку услуги неполживых СМИ стремительно подешевели. Пока склоняюсь к версии о «сакральном трупе», поскольку запланированы митинги, шествия и акции возле МВД и Администрации президента. И приближается февраль – время традиционного обострения по поводу «расстрелов героев майдана».



Подробнее: http://antifashist.com/item/dolgozhdann ... z53mXyueZw

Шарий тоже провел анализ
phpBB [video]

Зы. привет, ватники :smile_smoke:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 16:11  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
@M@Йkl , Ну, и у нас также выдают дамам только трусы и сорочки. Бюстгальтеры - ни! Как помню в советское время так.
Надо будет посмотреть положения о вещевом обеспечении военнослужащих, может новое вышло там.

Моя бабушка рассказывала, что воевала всегда в брюках, юбок никогда не было в вещмешке. Трусы перешивала под себя, бюстгальтер из майки, подшивают резинки или веревку в серединной части.
Это в кино "Небесный тихоход" и "А зори здесь тихие" воюют в юбках )))

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
http://base.garant.ru/1345127/
пролистал, про бюстгальтеров нету )

Цитата:
Курсанткам и слушательницам военно-учебных заведений полагается только поясной ремень.

)) Голому одеться - только подпоясаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 16:28  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
полагается только поясной ремень

А могли бы только поясной поклон положить...

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
Если что, тут есть. :smile_bigsmile:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 16:48  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5505
  •  7059
  •   0

  •  12 фев 2008, 15:30

  •  Владимиро-Суздальское княжество

Блог: Просмотр записи (0)
хм... а вот почему, интересно?
Цитата:
Норма № 9
снабжения специальным имуществом военнослужащих Военно-Морского Флота (инвентарное имущество)
Майка разовая 1 штука 7 суток
Трусы разовые 1 штука 7 суток

http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71662820/ :smile_wondering:

_________________
L08 - LE+Сочи 17
Никогда не спорьте с идиотами-Вы опуститесь до их уровня,где они Вас задавят своим опытом...(М.Твен)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 17:07  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
@M@Йkl , Это же специальное имущество )) Выходишь на сушу, на парад, на внешнее конвоирование - незачем позорить гражданских плохостиранными и дырявыми вещами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 17:11  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Если что, тут есть.

ВООоот! :smile_wait:
А чиво, волонтёры сафсем нюх потеряли? Как жыш без труселей с разрезом на плац выходить?
Срамота! :smile_devil:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 17:13  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
незачем позорить гражданских плохостиранными и дырявыми вещами?

Тут либо "зачем?", либо "незачем!". :smile_bigsmile:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 17:23  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
@toll , оба вместе!

Интересна
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74570 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider], Dm.VZ и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: