Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74570 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 16:18  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5505
  •  7059
  •   0

  •  12 фев 2008, 15:30

  •  Владимиро-Суздальское княжество

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
В Ирпене на сессии горсовета гимн Украины прервали российским
Сегодня во время сессии Ирпенского городского совета гимн Украины был прерван вставкой из российского гимна. Об этом на своей странице в Facebook написал мэр Ирпеня Владимир Карплюк. По его словам, оппоненты городской власти подменили флешку с гимном, чтобы спровоцировать конфликт. "Мы уже подаем соответствующее обращение в СБУ, ведь за этой провокацией могут стоять сепаратисты, которые прикрываются громким словом "активист", - говорится в его сообщении.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/2322476-v ... yskim.html
:smile_bigsmile:

_________________
L08 - LE+Сочи 17
Никогда не спорьте с идиотами-Вы опуститесь до их уровня,где они Вас задавят своим опытом...(М.Твен)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 17:09  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Рева рассказал, на сколько повысилась средняя зарплата и сократился уровень бедности
Цитата:
Средняя зарплата в Украине в 2017 году выросла на 37% и теперь составляет 6,9 тысяч гривен. Об этом на брифинге заявил министр социальной политики Андрей Рева. Трансляцию вел телеканал NewsOne.

"Среднемесячная заработная плата в январе-октябре 2017 года выросла на 37,1% по сравнению с соответствующим периодом 2016 года, и составила 6,9 тысяч гривен в месяц", - заявил Рева.

Министр заявил, что реальная зарплата в Украине выросла на 18,9% и отметил, что в 2017 году ожидается рост фонда оплаты труда до 796,3 млрд грн, что на 36,1% больше по сравнению с 2016 годом.

Рева также сообщил, что количество граждан, чьи доходы меньше прожиточного минимума уменьшилось 54,5% до 39,4%.

"По данным нашей Государственной службы статистики и по методикам, которыми пользуются наши международные организации, которые оценивают уровень бедности в стране, уровень бедности у нас упал с 54,5% до 39,4%", – отметил министр.

Ура!!! Скоро деньги некуда девать будет! :smile_dance:

Добавлено спустя 48 минут 29 секунд:
Цитата:
КИЕВ, 28 дек — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев может возобновить закупки газа у России, если его цена будет невысокой.

"Они стучат: может, возьмете наш газ? Та нет, у нас все хорошо. Если он будет дешевый, если он будет честный и некоррупционный — пожалуйста. А для чего это нам? Чтобы снизить тарифы для наших людей", — сказал Порошенко в ходе рабочей поездки в Одесскую область.

РИА Новости https://ria.ru/world/20171228/1511908347.html

:smile_rofl:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 18:51  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
министр социальной политики Андрей Рева.

Эта тот что КВНщик?
Чо та йа путаюсь, хде какая рыба и па чом? :smile_smile:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 18:55  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@Толстый , там все КВНщики. Цирк, чё. :smile_bigsmile:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 19:51  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10815
  •  20982
  • 57
  •   18

  •  19 июл 2007, 15:18

  •  Новосибирск

Блог: Просмотр записи (0)
Камедиклаб, йопта...

_________________
Владелец ШНГ (12 лет), теперь на Toyota Probox 2015, 4WD


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 06:07  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8829
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
С добрым утром, зрители Комеди клаба!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 06:07  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8829
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
С добрым утром, зрители Комеди клаба!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 06:34  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Фсем ПревеД!
Последняя пятьница в этом году. Грустно :smile_worried:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 07:24  
Старожил
Старожил

    970
  •  3713
  •   7

  •  25 май 2006, 15:38

  •  Уфа

Блог: Просмотр записи (1)
Всем привет!
С новым годом!

+2 офигеть


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 07:36  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1622
  •  7215
  • 47
  •   20

  •  06 июн 2006, 18:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
Три дня назад был снег, чисто красиво, светло. Вчера потеплело до +3 ((( в итоге грязно, мерзко, слякотно и ничего не видно((( вечером с работы всю дорогу ехал со скоростью 40 км в час,фары закидывает мгновенно, стекла тоже, не видно нихера. А самоуверенность пешеходов вымораживает. Да я знаю что есть правила, и всегда пропускаю их... но только тогда когда вижу, а в такую погоду дятел в чёрной куртке перелазавший через гору грязного снега, становится виден только тогда когда до него остаётся несколько метров...да он ещё идёт с телефоном у уха и в мою сторону не смотрит, уверен что я его вижу, он же ангел с сиянием. Черт он - считающий себя железобетонным. Понятно что виноват водитель, но этому оленю в больничке от этого не легче будет. Вот поэтому и еду 30-40км/ч (((( а ещё дороги поливают какой то хренью, в смеси с грязным полуснегом-полуводой, эта хрень с фар не только фароомывайкой не смывается, но даже тряпкой нормально не вытирается, остаётся масялянистая пленка, рассеивающая свет фар((( ж@па короче...крик души блин(((
Зы: че там у небратьев? Щеня вмерло?

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74570 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: