Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74570 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 10:17  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Нас наверное не примут... :smile_shake:

А куда деваться?
Против укров нипапрёш :smile_sadsmile:

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
@toll , ПревеД Родной! :smile_smile:
Чот апять песенки паёш :smile_thinking:
Фсё нармально?
:smile_handshake: :smile_drinks:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 10:47  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@Толстый , жыф пака! :smile_smile:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 10:51  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
@Толстый , жыф пака! :smile_smile:

Ай малаца!!!
:smile_dance: :smile_party: :smile_dance:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 11:20  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2710
  •  11032
  • 60
  •   76

  •  28 янв 2013, 21:02

  •  Ташла, Оренбургской обл.

Блог: Просмотр записи (0)
phpBB [video]

_________________
РеШН Элька, снежка - конструктор, октябрь 2012г.
Изображение
Ёжик Баклажан, декабрь 2001г.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 11:44  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Украина сможет покупать газ у РФ по рыночной цене
Вот это новость! :smile_rofl:
Цитата:
Коммерческий директор НАК Нафтогаз Юрий Витренко заявил в эфире Громадського, что после решения Стокгольмского арбитража Украина получила возможность покупать российский газ по рыночной цене без переплаты за транспортировку.

Он отметил, что Україна может покупать и европейский газ по такой же цене.

"Единственная разница в том, что если мы покупаем в России, то мы покупаем на границе Россия − Украина и соответственно не платим за транспорт. Если мы покупаем этот газ у Словакии, Польши или Венгрии, то рыночная цена Словакии включает подходящую стоимость транспортировки с немецкого ликвидного рынка-хаба в Словакию. То есть эта цена в Словакии немного выше цены в Германии. Сейчас у нас появляется возможность покупать газ в России по цене чуть ниже", − указал Витренко.

"Отдельный вопрос, будем ли покупать или не будем, потому что кроме цены есть еще другие аспекты, мы все прекрасно понимаем, политика, война…" − подчеркнул он.

Коммерческий директор Нафтогаза также напомнил, что Украина ожидает второго пришествия решения суда по иску относительно транзита газа.
Ранее в Нафтогазе заявили, что компания выиграла арбитраж против российского Газпрома по контракту на поставку газа по всем спорным вопросам.

В Газпроме на это ответили, что арбитраж Стокгольма обязал Нафтогаз выплатить компании более двух миллиардов долларов за поставленный газ и удовлетворил большую часть требований по его оплате.

Витренко уточнил, что окончательная сумма взаиморасчетов между компаниями будет после решения по иску о транзите газа.

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 12:20  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5829
  •  25515
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Саакашвили заявил журналистам, что его намерены поместить под домашний арест, и в этом случае ему "будет скучно". "Но если меня закроют под домашний арест, вы знаете адрес моего балкона. У меня будут микрофоны. Я сейчас думаю, где подешевле достать экран", — цитирует политика Ukraina.ru.

По его словам, в этом случае за ним сможет наблюдать и глава государства. "Этот экран будет видно из окон Администрации президента. Он может оттуда смотреть на мой экран. Представляете, какое захватывающее зрелище — я сижу на диване без дела с экраном и со звуком", — сказал Саакашвили.
Далее: https://news.rambler.ru/world/38774790/ ... e=copylink

:smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 13:09  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Ирина Геращенко лично отбирает людей на своё усмотрение, которых приготовили к обмену. Об этом сообщил адвокат Валентин Рыбин.
Цитата:
"Я же говорил, абсолютно недоговороспособные существа!!!

Только что, вопреки договоренностям, лично Геращенко Ирина отобрала из уже находящихся и готовых к обмену лиц, тех, кого посчитала нужным именно она.

В итоге Мефедов Евгений и еще восемь человек, остались на месте!

И это только начало!" - Заявил адвокат Евгения Мефёдова Валентин Рыбин.

Адвокат Татьяна Монтян сообщила, что её клиента, гражданина Эстонии Владимира Полякова вместе с пятью россиянами, которых готовили к сегодняшнему обмену и содержали в фильтрационном лагере в Святогорске Донецкой области не взяли на обмен.

"Мой клиент, гражданин Эстонии Владимир Поляков, которого Эстония подло выдала Украине "за участие в террористической организации ЛНР", внесенный в списки на обмен, прошел "судебную очистку" еще 18 декабря и с этого времени содержался в фильтрационном лагере в Славяногорске в ожидании обмена, хотя теоретически абсолютно свободным человеком - освобожденной по приговору суда.

Сегодня утром всех, кроме него и еще пятерых россиян, погрузили в автобусы по вывезли из фильтрационного лагеря.

А ему заявили, что сегодня менять не будут, потому что есть какое-то "политическое решение". "Возможно, поменяют в январе" - пролепетала Лутковская, больше ничего не объясняя.

Итак, сейчас абсолютно свободный человек содержится в фильтрационном лагере насильно, без каких-либо оснований.

Эстонском консулу, конечно, безразлично - за все время к моему клиенту не было ни одного визита. ЦеЕвропа, конечно!
Что это значит и что будет дальше - неизвестно.

Ну что тут можно сказать, как назвать украинскую власть ?!

КИДАЛЫ И БЕЗПРЕДЕЛЬЩИКИ!" - Заявила Татьяна Монтян.

Украинских пленных вывезли из Луганского СИЗО для процедуры обмена, которая запланирована на сегодня. Об этом сообщают РИА Новости.

Руководитель рабочей группы по обмену пленными так называемой "ЛНР" Ольга Кобцева подтвердила эту информацию.

"Сейчас мы отправляемся на место обмена, где будем передавать удерживаемых лиц, которые содержались на территории ЛНР", — сказала она.

Обмен пленными должен состояться в среду на Донбассе. Киев намерен передать 306 человек в обмен на 74 граждан, которые находятся в плену на территории ОРДЛО.


Добавлено спустя 20 минут 20 секунд:
Про безгаз

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 13:34  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10892
  •  34024
  • 56
  •   0

  •  11 дек 2007, 16:25

  •  Нижний Новгород, Пальма де Мещерка

Блог: Просмотр записи (0)
Уроды, вешать их надо...

_________________
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что у нас пряник засохший и им тоже бьют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 13:40  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8829
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
@Ustus , дык ведь сбегут, когда донецкие зайдут в Куев.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 14:00  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10892
  •  34024
  • 56
  •   0

  •  11 дек 2007, 16:25

  •  Нижний Новгород, Пальма де Мещерка

Блог: Просмотр записи (0)
@salomat , или мимикрируют, как всегда...

_________________
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что у нас пряник засохший и им тоже бьют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74570 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Свирепый БАМБР и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: