Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74568 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 14:08  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4235
  •  6805
  • 64

  •  08 авг 2008, 14:28

  •  Владимирская обл. КОВРОВ-город воинской славы

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Сокращенное сообщение от Стрелкова

21.12.17

"Украинские вооруженные силы начали усиленно стягиваться на Донбасс. Переброска боевой техники и личного состава (в дополнение к уже имеющемуся) идет полным ходом."

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 14:13  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
@serp61 , Значит будут бить (
Если наблюдатели уходят отсюда - все к тому идет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 14:14  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5505
  •  7059
  •   0

  •  12 фев 2008, 15:30

  •  Владимиро-Суздальское княжество

Блог: Просмотр записи (0)
хотят от нас (в свете последних заявлений президента) по сопатке получить ....

_________________
L08 - LE+Сочи 17
Никогда не спорьте с идиотами-Вы опуститесь до их уровня,где они Вас задавят своим опытом...(М.Твен)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 14:20  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
..хроника минской срани.
phpBB [video]

..тёщин дом в хлам. :smile_smoke:

Зы. привет, ватники.

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 15:25  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2710
  •  11032
  • 60
  •   76

  •  28 янв 2013, 21:02

  •  Ташла, Оренбургской обл.

Блог: Просмотр записи (0)
@ARlll , Погибшие есть?

_________________
РеШН Элька, снежка - конструктор, октябрь 2012г.
Изображение
Ёжик Баклажан, декабрь 2001г.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 16:04  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
@ARlll , Погибшие есть?

Цитата:
В результате обстрела артиллерией ВСУ н.п. ЯСИНОВАТАЯ ОДИН мирный житель погиб и ТРОЕ получили ранения, повреждено ЧЕТЫРНАДЦАТЬ домостроений в том числе общеобразовательная школа №6 и посечено осколками ВОСЕМЬ автомобилей.

Всего за прошедшие сутки зафиксировано ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ нарушений режима прекращения огня со стороны ВС Украины.

Сегодня ночью враг совершил очередной бесчеловечный акт, направленный только на одно – уничтожение мирных жителей нашей Республики.

В 22 часа ВСУ нанесли артиллерийский удар из 122-мм орудий с западной окраины н.п. АВДЕЕВКА по центру н.п. ЯСИНОВАТАЯ. Всего по центру города было выпущено 28 снарядов.

Украинское командование попыталось оправдать данное преступление как ответ на обстрел своих позиций в районе н.п. АВДЕЕВКА, который был произведен, якобы, со стороны нашей Республики.

Официально заявляю, что Вооруженные силы ДНР обстрел с использованием запрещенных Минскими соглашениями вооружения не вели. Все попытки обвинить нас в этом являются откровенной ложью!

И стоит ли вообще об этом говорить, когда в отместку за мифические обстрелы по окопам в поле удар наносятся по центру спящего города!

Военный преступник, отдавший приказ на применение артиллерии нам известен – это командир 25 овдбр ЗЕНЧЕНКО О.В.

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 16:31  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2710
  •  11032
  • 60
  •   76

  •  28 янв 2013, 21:02

  •  Ташла, Оренбургской обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Сволочи. Слепо глухонемые конечно опять ничего не заметили. Надеюсь ответка адекватная была.

_________________
РеШН Элька, снежка - конструктор, октябрь 2012г.
Изображение
Ёжик Баклажан, декабрь 2001г.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 17:26  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Насалик: Можем обойтись без ядерного топлива из РФ
Цитата:
Доля российской компании ТВЭЛ в поставках топлива для украинских АЭС за три года сократилась с 90-95% до 50%, поэтому Энергоатом в случае прекращения российских поставок благодаря накопленным запасам сможет перейти на топливо других производителей.

Об этом заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик, сообщает Интерфакс-Украина.

"Если встанет вопрос, что Россия вообще не будет поставлять ТВЭЛ, то у нас есть достаточно аргументов и возможностей, чтобы атомную промышленность обеспечить из других источников", – сказал он на итоговой пресс-конференции в Киеве в четверг.

По его словам, сейчас Энергоатом обеспечивается топливом ТВЭЛ и шведского завода Westinghouse в соотношении 50 на 50.

"Запасов больше чем на год и два десятых месяца – этого достаточно, чтобы в любой момент перетрансформировать на составляющую Westinghouse или других поставщиков", – подчеркнул Насалик.

В то же время он заявил, что является сторонником того, чтобы у Энергоатома было минимум два поставщика, которые бы конкурировали между собой. "Нельзя довериться одному или другому", – сказал министр.

Как сообщал Корреспондент.net, Украина в январе-октябре 2017 года закупила ядерное топливо на общую сумму $381 млн. Для украинских АЭС было закуплено топливо российского производства на $244,3 млн, шведского производства – на $136,7 млн.

Таким образом, доля закупок Украиной ядерного топлива за 10 месяцев у ТВЭЛ в денежном эквиваленте составила 64,09%, у Westinghouse – 35,91%.

Цитата:
Cвета из Pостова — 21.12.2017, 14:02
Там где горы... стало море .Там где реки...вырос лес. Так закончилась удачно... Запорожская АЭС.

Cвета из Pостова — 21.12.2017, 14:08
Критическая масса не критические дни - дело поправимое.

Cвета из Pостова — 21.12.2017, 14:10
Теперь все будут светится от счастья.

Cвета из Pостова — 21.12.2017, 14:13
Вспомнилось одно выступление с трибуны Майдана: - Я работаю на атомной станции, чтобы прокормить детей. У меня дома 3 голодных рта. И это... только у младшего!

Cвета из Pостова — 21.12.2017, 14:16
Россияне до второго, уезжают в Комарово, А украинец-балбес... бетонирует АЭС.

Cвета из Pостова — 21.12.2017, 14:07
Нормально,всем дадуть отпуск... на период полураспада .

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 17:46  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5505
  •  7059
  •   0

  •  12 фев 2008, 15:30

  •  Владимиро-Суздальское княжество

Блог: Просмотр записи (0)
Заммэра Запорожья выпрыгнул в окно и сбежал в сторону ДНР
https://lenta.ru/news/2017/12/21/pobeg/
:smile_smile:

_________________
L08 - LE+Сочи 17
Никогда не спорьте с идиотами-Вы опуститесь до их уровня,где они Вас задавят своим опытом...(М.Твен)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 22:52  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2254
  •  7267
  • 61

  •  10 сен 2007, 13:37

  •  Южно-Чертановская Независимая Республика. ВАЗ 21214

Блог: Просмотр записи (0)
Заммэра Запорожья выпрыгнул в окно

С криком "Русские идут"?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 ... 0%BC%D1%81
:)

_________________
Neugierige gefahrden ihr Leben sowie Leben ihrer Kameraden!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74568 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: