Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74565 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 12:34  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    690
  •  2774
  • 63

  •  29 июн 2004, 15:45

  •  Волгоград

Блог: Просмотр записи (0)
Де Сяткин писал(а):
чтоб это шоу продолжалось по-дольше....

Я п сказал - ВЕЧНО! :smile_bigsmile:



Эта музыка будет вечной,
если в ней заменить батарейки :smile_drunk:

_________________
- Штурман, где мы?
- В вытрезвителе.
- Нах такую точность, ты город скажи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 12:39  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
phpBB [video]

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 12:44  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
Максимка2 писал(а):
Никакой здравомыслящий буржуин никаких подрядов карательных на укроверфях размещать не будет, дураков немае....

Добавлено спустя 31 секунду:
Карабельных блин...


У Бразилии тоже репутация кидал - кого угодно взять не получится. В капитализме дураков работать с бразильцами, которые настаивают на назначении в совет директоров своих бразильцев, а потом отметают налаженный бизнес у крупных международных компаний, немного наберётся.
У Украины после проекта с бразильским космодромом и Циклоном-4 в Бразилии тоже достаточно специфичная репутация. Короче, это они почти братья. Просто бразильской стороне нужны фиктивные участники конкурса, или ещё как-то тем же образом в ту же откатно-блатную тему зиц-партнёры по распилу морского бюджета.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
@toll , Это болт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 12:54  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@Lemieux , на 404 положили, ага. :smile_tmi:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 13:19  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    7560
  •  9558
  • 51

  •  07 июн 2008, 12:55

  •  Нижний Новгород, рабочий поселок Красное Сормово

Блог: Просмотр записи (0)
@toll , это член Кремля! :smile_cool:

_________________
Изображение

Денег нет. Держимся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 13:24  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10815
  •  20982
  • 57
  •   18

  •  19 июл 2007, 15:18

  •  Новосибирск

Блог: Просмотр записи (0)
И не только.. ))

_________________
Владелец ШНГ (12 лет), теперь на Toyota Probox 2015, 4WD


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 14:43  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Де Сяткин писал(а):
Это что бы Уппитым слаще елся хрен без масла :smile_bigsmile:

..без соли

Изображение

Это пост на страничке в мордокниге нынешнего министра здравоохранения неньки.
..переводить влом - если вкратце, то -доедайте хрен без соли, в нём достаточно калорий.

..всё идет по плану(с)

Зы. привет, ватники :smile_smoke:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 15:18  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
доедайте хрен без соли, в нём достаточно калорий.

"Как ты не понимаешь, Бабадур?" - это стихи.© :smile_bigsmile:

Добавлено спустя 33 секунды:
ЗЫ. Привет! :smile_drinks: :smile_drunk:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 15:58  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
Все дворники в Польшу уехали
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 16:10  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
«Кофешоп» по выходным
АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО·19 ДЕКАБРЯ 2017 Г.

Ну, наконец-то. Думал, не дождусь. Но не прошло и двух месяцев, как власть стала предпринимать четкие и адекватные действия в ответ на попытку резидентуры Москвы дестабилизировать ситуацию в столице руками и другими конечностями грузин-протестантов. Все заметили, как красиво, мощно и единообразно заговорили спикеры Банковой насчет «попытки кровавой провокации Саакашвили по захвату Октябрьского дворца». Не мог без слез слушать выступление лидера фракции «БПП» (а есть и такой) Артура Герасимова. Его спич был насыщен гневом, болью и чем-то еще.
«Впервые в истории украинского протестного движения жертвой политиканов, рвущихся к власти, могли стать маленькие дети, которые слушали джаз, когда толпа отморозков стала ломиться в закрытые двери дворца». До слез, однозначно. Потом все неполживые медиа стали транслировать раздумья экспертов о «неизвестном газе, примененном боевиками во время жалкой попытки штурма». «У нас такого газа нет, уж больно забористая штука, сразу вставляет, это не то, что обычно можно купить в магазине», – таково мнение заслуженного эксперта-кинолога МВД, чье имя не удержалось в моей памяти. В один голос все стали требовать принять обращение Рады к парламентам мира, в котором будет содержаться решительное осуждение использования радикалами незаконных методов протестов.
Однако самое главное не это. Гегель писал в главе о саморазвитии идеи, что она (идея) полагает себя… Ладно, забейте. Короче, все понимали – должен быть антимайдан. Иначе нельзя. Технология организации «цветных революций» предполагает использование технологий противодействия. За два месяца ни одна скотина не разбила антипалатку в Мариинском парке. 17 октября появился табор грузин. Казалось бы, решение лежит на поверхности. Достаточно немного отмотать назад и вспомнить, что было в парке во времена нелимитированных (анлимитед) протестов, когда послы ЕС с радостью и энтузиазмом поддерживали любую инициативу восставших евро-масс. Ну там «коктейли Молотова» применить (чисто европейская практика), устроить ночевку в горадминистрации, бутеры нарезать в Доме профсоюзов, требушет установить на Европейской площади, чтобы удобнее было обстреливать булыжниками тот же «Беркут».
А был антимайдан. Те же палатки, только с другими активистами. Все просто. Но очень долго данная идея не была реализована. Видимо, сначала думали, что само рассосется. Главное – не обращать внимания и сосредоточиться на дискредитации Саакашвили. Наркоман, проваливший реформы в Грузии, тайный агент Путина, меченые деньги Курченко, не пользуется поддержкой США и ЕС, трус и так далее. Все как во времена режима кровавого диктатора. Один в один. Даже такие мелочи воспроизвели, как секс-оргии в палаточном городке с участием лиц неизвестного пола. Но, надо сказать, кровавый наш был пошустрее. Понял, что надо свозить антимассу. До нынешних только сейчас дошло. Наверное, стеснялись воспользоваться уже имеющимися наработками сбежавшего диктатора.

И вот появился, без преувеличения, исторический, знаковый и лютый пост простого героя АТО с типично украинской фамилией Петров. Он выдвинул инициативу «Кофе на Крещатике». Смысл в том, что опять надо брать кофе, бутерброды с икрой, хорошее настроение и выходить в воскресенье на марш за Петра Алексеевича. Обязательно приходить с «конфетами «Рошен». Это главная «фишка» мероприятия.
Оказывается, очень многих «настоящих героев АТО», «киборгов», «спайдерменов» и других достали «еженедельные вакханалии, устраиваемые клоунами Саакашвили». Поэтому они хотят продемонстрировать: «есть другой Киев, который против грузин, и он встает».
Ну вот, ведь могут! Впервые объявлен массовый слет «порохоботов», которые должны подавить в зародыше многотысячные марши Михо. Оказывается, их очень пугает тенденция увеличения количества участников «маршей за импичмент». «Пора действовать!», – решили истинные патриоты и объявили сбор на Крещатике 24 декабря. Аккурат перед самым главным новогодним праздником европейской нации – католическим Рождеством. С помощью конфет «Рошен», хорошего настроения, термосов с кофе и бутербродов «порохоботы» намерены сорвать шокирующую картину роста числа «саакаботов» в условиях гибридной агрессии Путина. Давно пора. Пост «Петрова» был оперативно распространен через сеть Министерства информационной политики и неполживых лидеров общественного мнения, работающих исключительно за идею. Откликнулись три тысячи офисных хомяков. И это за первые сутки! Прекрасный показатель. Даже лучше, чем в свое время у Мустафы.
Очень надеюсь, что участники марша «кофешоп «Рошен» сообразят разбить палатки на майдане. Иначе эффекта будет не много. Было бы неплохо понаблюдать за схваткой «порохоботов» с грузинами, однако Михуил наложил мораторий на проведение массовых акций. По его словам, провокаторы хотят вызвать кровопролитие, поэтому необходимо выработать стратегию противодействия под хорошее вино и закуску.
Шанс на веселый воскресный «кофешоп» все же есть. 22 декабря, в пятницу, Михуил идет на допрос в СБУ. Обычно в конце недели подобных «клиентов» закрывают в уютных СИЗО, чтобы продержать до понедельника. Сандра, жена Саакашвили, вполне может возглавить марш. И вот, приходят они на майдан, а там куча «порохоботов» с конфетками «Рошен». Интересно? Честно говоря, на любителя. Но сценарий необходимо реализовывать любой ценой.

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74565 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алекс62, Dm.VZ, Дед Кирилыч и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: