Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74561 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 12:54  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1622
  •  7215
  • 47
  •   20

  •  06 июн 2006, 18:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
@toll , @M@Йkl , данидайбог....

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 13:03  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
просто режим read only

Из бани виртуалий не видно. :smile_crying:

..построили бы уже для деда отдельную баню :smile_smoke:
Да, и должность бы вручили - почётный банщик ..по нечётным кого-нибудь еще пристроили :smile_smoke:

Зы. привет, ватники :smile_bandit:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 13:06  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
по нечётным кого-нибудь еще пристроили :smile_smoke:

Шо за намёки? :smile_dull:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 13:23  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5829
  •  25514
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
по нечётным кого-нибудь еще пристроили :smile_smoke:

Шо за намёки? :smile_dull:

Женцкий день! :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 13:32  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1982
  •  3074
  • 53
  •   2

  •  30 окт 2008, 12:51

  •  из Сибири в Астрахань

Блог: Просмотр записи (0)
Вы ешо тута гхутарите??!! ну вы, блин, даётеее!!!!!!!
Я уж думал тема загнулась... А тута вон-оночё!!!! вроде и новостей-то особливых нет.
:smile_sleepy: :smile_sleepy:

_________________
Забитый молотком шуруп держит лучше, чем закрученный отвёрткой гвоздь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 14:46  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение
Цитата:
Не знаю, совпадение это или чистая случайность, но итоговая пресс-конференция Владимира Путина совпала с обвалом курса «стабильной европейской валюты». То есть гривны. За четыре дня она упала с 26.7 до 28.3. Естественно, за доллар. Евро уже продают за 33. Никто, естественно, не знает, чем все закончится, но самые проницательные уже давно начали «майнить биткоины». Это стало своего рода национальной забавой. Или, если хотите, безумием.
Представьте себе картину: приближаются новогодние праздники, народ, то есть нация, собирается праздновать самое главное «свято» – «католическое рождество». А тут бац! «Черный четверг». Затем «черная пятница» и «черный уик-энд». Главное, все отреагировали очень быстро: цены сразу же устремились вверх. Причем на все. Начиная от хлебушка и заканчивая восьмым айфоном. Сам был свидетелем безобразной сцены в «Цитрусе» (украинская сеть магазинов по продаже гаджетов), когда мужик орал: «Почему 37 000, а не 32 000?!! Какой доллар? Да я вас…». Судя по тексту, мужик имел оральные контакты как с менеджментом сети «Цитрус», так и со всем руководством украинского государства. Включая Владимира Гройсмана (премьер) и Петра Вальцмана (президент). И подобная тенденция характерна для всей «процветающей страны». Дело не в резко подорожавших «айфонах», а в панике. То ли бежать покупать доллары, то ли сдавать их и делать подарки, то ли забить на все, поскольку денег все равно нет.

Нет, многие понимали, что скоро все е…нет. Но, как правило, рассчитывали пережить зиму. Однако процесс пошел гораздо бодрее. Аккурат под елочку, которую установили возле украинского МИДа (на майдане нельзя, поскольку там всюду «кровь героев «небесной сотни»). Обвал гривны совпал с новогодними праздниками, и это стало весьма символичным событием. Почему так произошло? Да все просто, как два байта переслать. Прежде всего, благодаря продуманной политике правительства, Национального банка и верховного главнокомандующего в экономику влили за последний год от пятисот до шестисот миллиардов гривен. Это не мои данные, а экспертные заключения аналитиков, работающих на МВФ. У них тут своя агентура, которая иногда прибегает ко мне с криками «все, пи..ц». Главное, два года избегали общаться, поскольку я их называл муд…ками и кенгуру с майдана. Теперь вдруг резко вспомнили и начали сливать инфу. Как будто я им чем-то помогу в случае очередного переворота. О «европейском майдане» даже не вспоминают. Кстати, стало даже неприлично упоминать о «восстании нации». Ну, как неприлично говорить о триппере в приличной компании. Или о других венерических заболеваниях с описанием характерных симптомов. Да, короче, хер с ними, с аналитиками.

Итак, картина предельно ясная. Петр Порошенко взял курс на второй срок (выборы в 2019 году), поэтому решили «поднять социальные стандарты». Как бы продемонстрировать «эффект от решительных европейских реформ». Подняли пенсии в среднем на десять евро, но были случаи, когда на двадцать и больше. Потом торжественно пообещали увеличить социальные выплаты «участникам революции гидности», «героям АТО, которые сдержали неистовый натиск бессильных российских гибридных войск», прочим активистам, волонтерам и просто городским сумасшедшим. Внезапно выяснилось, что на майдане стояло от пятнадцати до двадцати миллионов человек, включая грудных младенцев. Практически все они пострадали от «снайперов ФСБ» и «бесчинств «Беркута». Необходимо усиленное питание, бесплатные земельные участки и средства для поездок на Бали. С участками Гройсман проблему разрулил, благо около кладбищ есть полно подходящих «наделов». А вот для повышения пенсий и «социальных стандартов» пришлось врубать печатный станок. Плюс субсидии на оплату коммунальных «услуг», которые получают девяносто процентов украинцев. Именно столько «европейцев» официально считаются нищебродами, поскольку у них не хватает бабла даже за газ заплатить.

Идем дальше. Европейский союз официально признал руководство нации «ган..ми». Поэтому денег не дает вообще. Порошенко очень рассчитывал на 600 миллионов евро от ЕС. Типа на структурные реформы. Даже появилась на минувшей неделе оптимистическая новость в информационной ленте агентства «Интерфакс-Украина»: «до конца декабря Европейская комиссия примет решение о выделении Украины очередного транша в размере $ 600 млн.». Оказалось, не надо ждать конца декабря, поскольку через сорок минут появилось опровержение: «Еврокомиссия не даст денег Украине». Просто европейцы так тактично сформулировали посыл на х..й, что наши не сразу поняли тему. Оказывается, да… Все-таки туда.

Теперь МВФ. В августе 2017 года президент уверенно заявил о получении «в первой декаде сентября» двух миллиардов долларов «очередного транша». Эти средства, по его словам, сразу же пойдут в золотовалютные резервы, которые настолько укрепятся, что можно будет забыть обо всем. И точно: аккурат в сентябре Фонд пришел к выводу о повальной коррупции в Украине, поэтому денег не дал. В декабре Петр Алексеевич, возбужденный скандалом с Саакашвили, анонсировал приезд в январе 2018 года «очередной миссии МВФ для пересмотра программы сотрудничества». Пообещал очередной жирный транш. HER! Какой-то клерк из правления Фонда лениво заявил, что ни в январе, ни в феврале никто в Киев не поедет. Подобный вопрос вообще не значится в повестке дня этой финансовой организации.

Знаете, не надо быть финансовым аналитиком, чтобы предположить: что-то пошло не так. Никто денег Украине больше не даёт. Наоборот, все в один голос говорят о коррупции и торможении реформ. Странно. Попытки премьера Гройсмана воодушевить нацию рассказами о невероятных успехах правительства в деле строительства автобанов с подсветкой и «стремительном росте ВВП» не нашли должного понимания. Хотя, как правило, подобный развод всегда срабатывал. Короче, была тысяча и одна причина для обвала курса гривны.

Ха, чуть не забыл: Украина является единственной страной в мире, где девять месяцев вообще нет председателя правления Национального банка страны. А НБУ, по закону, отвечает, в том числе, и за стабильность курса. И с кого теперь спросить? Валерия Гонтарева, чье опухшее от пьянства лицо некоторое время считалось «брендом Национального банка», еще в начале апреля ушла в отпуск. Главное, никто не может найти ей замены. Более того, никого это абсолютно не волнует. Ну не может президент определиться, какую кандидатуру на пост главы Нацбанка внести на рассмотрение Верховной Рады. Обычное дело. Бухает, трудно сосредоточиться. В настоящее время проблема поиска замены Гонтаревой вообще не стоит: курс и без нее благополучно падает. Все «психологические барьеры» гривна преодолевает играючи. Ещё вчера никто не успел испугаться доллара по 28, а сегодня он по 30 (продажа).

Очень чувствительно подорожал бензин. Пошли слухи о прекращении поставок, и на заправках стихийно стали образовываться очереди. Потом выяснилось, что бензин есть, просто он подорожал. Все вздохнули с облегчением. А что делать? Нельзя возмущаться, поскольку в таком случае «внезапно нападёт Путин и оккупирует нацию». Митингуют только сторонники Михо Саакашвили, которые каждое воскресенье ходят к резиденции Порошенко на Банковой с требованием импичмента. Правда, Михо уже явно не тот. После двух суток *у нас культурный форум* в изоляторе СБУ он резко слился и «требует переговоров с Порошенко». Типа «барыга не виноват, его подставили олигархи и ФСБ». Тем не менее, на марш вышло свыше десяти тысяч человек, которые агрессивно выражали свое мнение как по поводу падения гривны, так и относительно эротических перспектив однотурового главы европейской нации. Пётр Алексеевич не стал дожидаться окончания марша за его импичмент и резко уехал с визитом в Португалию. Наверное, будет просить денег у одной из беднейших стран ЕС. Возможно, даже всплакнёт. По пьяни, конечно.

И напоследок одно практическое наблюдение. Эмпирическим путём удалось установить определенную закономерность в падении гривны. Надо просто умножить цифру «8» (курс гривны при диктаторе Януковиче) на число лет, прошедших после революции достоинства. В результате этой нехитрой операции мы получим искомый курс. В феврале 2018 года исполнится четыре года «достоинства». Следовательно, курс на этот месяц составит 8х4=32. То есть тридцать две гривны за бакс. Всё сходится.

Морда кликаецца.

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 15:09  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 15:39  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Де Сяткин писал(а):
Шо за намёки? :smile_dull:

Женцкий день! :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:

..да, я смотрю - тут еще и очередь желающих будет :smile_bigsmile:

Цитата:
Штурм «Октябрьского»
18.12.17 Александр Яблоков

Рано обрадовался. Думал, хоть третий по счету марш за импичмент Петра Алексеевича будет сопровождаться веселой новогодней движухой. И все вроде бы шло хорошо: Порошенко резко уехал в Португалию.

Сами понимаете – встреча с украинской диаспорой не может ждать. Они же там подготовили кучу советов по реформированию космической отрасли и вплотную приблизились к высадке космонавта на Кремль. Прямо, с…ка, на шпиль для демонтажа ненавистной звезды. В парке Шевченко собралась приличная тусовка. Все под впечатлением и под другими веществами. Разогрев тоже был отличный: ночью на майдан пришел бухой начальник райотдела полиции и встретил Саакашвили в состоянии наркотического опьянения. Получилась чудесная беседа насчет законности установления сцены для проведения митинга.

И дальше тоже было весело, со вкусом и матерком: Михуил толкнул речь, в которой призвал занять Октябрьский дворец для «координации действий восставших». Потом он утверждал, что говорил о «маленькой комнатке», арендованной Егоркой Соболевым для сурового бдения во время революции. Но никто его не дослушал. Толпа ломанулась штурмовать дворец. И людей можно понять. Уже само название – «Октябрьский» – как-то настраивает на боевой лад. Невольно вспоминаются матросы, штурмующие винные подвалы Зимнего. Начали, значит, абсолютно мирно, без всяких эксцессов, выбивать двери. Самые догадливые били окна. А внутри оказался сюрпрайз – полный, с…ка, вестибюль Нацгвардии и ментов со слезоточивым газом. Причем газ они стали выделять заранее. Наверное, кто-то оперативно стуканул о начале штурма. Никалозыч орет: стоп! Это провокация! Я не то имел в виду! Ему в ответ: да пошел ты на х...й, му...к грузинский! Тут революция! За…бал!

И вот уже с нацгвардейца сорвали шлемик и от души ввалили. Крики, неизвестный белый газ, перепуганный Саакашвили. Сразу же появилось заявление послов Великобритании и Канады. Как будто стрим штурма смотрели и координировали действия восставших. Послы орут: это ни х...я не мирный протест, астановитесь! Европа этого не поймет! Главное, где Британия, а где ЕС. Сами же свалили на свой обдолбаный остров, а нас тут поучают искусству революционного месива. И каким, извините за выражение, боком к нашей гидности Канада? У них премьер в разных носках ходит. Потому что даун натуральный. Но тоже посол призывы всякие кидает, требует «мирного протеста».

К сожалению, все закончилось на самом интересном месте. Восставший народ был разочарован откровенной трусостью Михуила. Стоило ему посидеть пару деньков в уютном СИЗО СБУ, его как подменили. Сразу же стал говорить о необходимости «вести переговоры с барыгой». То есть с Петром Алексеевичем. Начал втирать своим адептам явную чушь о «спецоперации ФСБ по раскачиванию украинской государственности». При этом местная ГПУ идентифицировала Саакашвили как агента Федеральной службы безопасности. Причем агента в худшем виде. Последователи стали роптать. «Михуил, – говорят, – не настоящий! Мы его от ментов отбиваем, возле парламента как идиоты в палатках мерзнем, а он тут переговоры затеял вести».

Конечно же, всех возмутило поведение послов. Причем один из послов оказался и вовсе послицей. Кажется, британский. Или британская. Запутался в падежах и склонениях по матери. Главное, когда во время «революции гидности» восставшие массы захватили мэрию, Дом профсоюзов и заодно консерваторию с бывшим музеем Ленина, эти гниды псевдоевропейские молчали. Наоборот, бегали с печеньками по майдану, слюнявили восставших в десна и призывали продолжать банкет. А тут группа граждан только начала ломать двери Октябрьского дворца и делать из ментов «Беркут», сразу же крик: стоп! Нельзя выходить из формата мирного протеста!

Одному мне кажется, что явно попахивает двойными стандартами? От трансгендеры, мля… Началось революционное творчество масс, люди поверили в свои силы, увидев падающего, как ласточка, мента, и все закончилось.

Обратите внимание: послица США Машка Йованович молчит. Никаких заявлений. Специально прошерстил ее «Твиттер». Обычное дерьмо для социальных сетей: котики, реформы, коррупция, тесты «кем бы вы были в прошлой жизни, если бы не бухали как лошадь?». Никаких сигналов. Молчит посол Голландии, прикидывающийся представителем Нидерландов. Даже посол Бельгии как воды в рот набрал. Ни гу-гу! Следовательно, можно брать «Октябрський». Какие проблемы? Что нам Британия и канадская диаспора? Но нет, заскулил Михо, стал орать про «провокацию». В этот момент он поразительно стал напоминать Вальцмана на грейдере. Помните, в декабре Петр Алексеевич взгромоздил свое пухлое тело на строительную технику в районе Банковой и стал орать про провокацию? Толпа ему в ответ: иди на х…й, жид! Не пошел. По итогу стал однотуровым лидером нации. Тур закончился, а он еще на месте.

Поймите меня правильно: все без исключения майданы нации сопровождались захватом административных зданий. Традиция такая: на каждую новую революцию мы захватываем что-нибудь в центре. При отравленном вожде Ющенко захватили Дом профсоюзов. Сейчас захватывать нечего, поскольку домик спалили во время прошлого майдана. Так бывает. До сих пор остов стоит в виде памятника достоинству. Остались Октябрьский дворец, мэрия и консерватория. Плюс «Украинский дом», еще недавно бывший музеем Ленина.

Почему тогда было можно, а сегодня уже нет? Где, млять, логика? В захваченных зданиях быстрыми темпами формировалась новая элита нации. Там люди работали над расширением своего сознания и достижением новых горизонтов реформ. Какие «сотни» были там сформированы! «Нарния», «Гестапо», «С14». Легенды! Если не путаю, «Нарния» обосновалась в мэрии и прочно удерживала плацдарм до лета 2014 года. Потом они сделали вылазку в город, поскольку закончились вещества. Попытались ограбить банк, но перепутали двери. Засели в одном из киевских двориков в центре, заняли круговую оборону и сделали пару предупредительных выстрелов по розовым слоникам. Те же лезли со всех сторон. Приехал Сергей Пашинский. Он на то время был главой администрации президента. Президентом был Турчинов. По-моему. Не важно. Короче, Пашинский привез им то, что надо было, и герои революции сумели найти дверь в шкафу, ведущую в «Нарнию».

После досадного инцидента со штурмом «Октябрьского» восстание свернуло не в ту сторону. Саакашвили дискредитировал себя как новый лидер нации. Досадно это констатировать, но против фактов не пойдешь. Обещал умереть в застенках режима, а теперь переговоры с тюремщиками ведет. Надо срочно искать нового лидера. Не важно, какого пола, лишь бы все было с огоньком, то есть с шинами. СУГС!



Подробнее: http://antifashist.com/item/shturm-okty ... z51byVuUkJ

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 15:44  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
Вы это наизусть знаете
phpBB [video]


А теперь смотрим классеку
1) Халявная пачка печенья при вербовке всякого свидомого всегда срабатывает безотказно
phpBB [video]


2) Сбылась мечта свидомого
phpBB [video]


3) Логический конец удивителен
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 15:45  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
..из мордокниги :smile_drunk:
Цитата:
Когда тебе надоело каждые выходные безвизово летать в Париж на шоппинг и в Прагу на пиво, когда газовые хранилища твоей страны переполнены, а экономика показывает стабильный рост, когда - в надежде на финансовую помощь - главы европейских стран заискивающе смотрят в рот твоему президенту, а он диктует им условия будущего европейского устройства - и вправду - почему-бы три дня кряду не пообсуждать прессуху президента соседней страны-неудачницы.

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74561 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Carrier, Lomonosov и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: