Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74554 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 08:57  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10815
  •  20982
  • 57
  •   18

  •  19 июл 2007, 15:18

  •  Новосибирск

Блог: Просмотр записи (0)
-14
Свежо. Середина недели. Скоро аванс.
И абсолютно пабарабану что там у каклов.. :smile_nod:

_________________
Владелец ШНГ (12 лет), теперь на Toyota Probox 2015, 4WD


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 09:03  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2206
  •  9903
  • 61

  •  02 июн 2010, 00:34

  •  Новочеркасск

Блог: Просмотр записи (0)
+7, сухо... скучно...

_________________
- Деда, что такое БОГ?
- Это твоя совесть, внучек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 09:10  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2830
  •  10571
  • 65

  •  20 апр 2008, 20:43

  •  Серпухов

Блог: Просмотр записи (0)
+4 сыро, грязно, противно ...

_________________
L-ка 2003; L-ка 2008; GLC-ка 2018


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 09:24  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2206
  •  9903
  • 61

  •  02 июн 2010, 00:34

  •  Новочеркасск

Блог: Просмотр записи (0)
у хохлов - весело...

_________________
- Деда, что такое БОГ?
- Это твоя совесть, внучек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 10:03  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10815
  •  20982
  • 57
  •   18

  •  19 июл 2007, 15:18

  •  Новосибирск

Блог: Просмотр записи (0)
Где пруф?

_________________
Владелец ШНГ (12 лет), теперь на Toyota Probox 2015, 4WD


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 10:59  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5829
  •  25514
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
@Trpek , те ж усё равно... не? :smile_wink:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 11:06  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10815
  •  20982
  • 57
  •   18

  •  19 июл 2007, 15:18

  •  Новосибирск

Блог: Просмотр записи (0)
@Де Сяткин , а вдруг...

_________________
Владелец ШНГ (12 лет), теперь на Toyota Probox 2015, 4WD


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 11:10  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5829
  •  25514
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
@Trpek , lf djn!
Цитата:
На Украине завершился осенний призыв на срочную военную службу. Согласно итогам осеннего призыва на военную службу в военные комиссариаты не пришли почти 70% украинских призывников.

Цитата:
министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян рассказал о том, что наша страна рассматривает вариант полного прекращения железнодорожного сообщения с Российской Федерацией. Об этом передает телеканал 112 Украина.

Цитата:
Соседи политика утверждают, что Саакашвили уже несколько лет арендует пентхаус площадью 252 квадратных метра с автономной системой отопления и кондиционированием. "Абсолютная ложь, что они говорят, что шесть тысяч долларов ежемесячно. Я плачу только за коммуналку и минимальные какие-то вещи."
Телеканал новин 24вчера в 23:37


Добавлено спустя 25 минут 10 секунд:
ААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
странное поведение Саакашвили в суде озадачило сеть
Многие его знакомые и политики говорили, что он любитель кокаина и похоже, это таки правда.


phpBB [video]

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 13:20  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение
СУГС!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 14:46  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Зрада «Гугла»
АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО·13 ДЕКАБРЯ 2017 Г.

Поисковик «Гугл» явно занял пророссийскую позицию, и настало время запустить свою, исконно национальную систему, уходящую своими корнями в нашу древнейшую историю. Провести общеукраинский конкурс названий. Ну там «пошукач», «видшукач» и так далее. Кличко же проводит конкурс по поиску талисмана Киева? Проводит. Хотя тут все ясно. Только шина в огне. Других вариантов быть не может. Думаете, я излишне резок и радикален с «Гуглом»? Отнюдь. Читали рейтинг самых популярных запросов украинцев в стремительно уходящем с Михо Саакашвили 2017 году? Это же натуральная зрада!
Персона года – изнасилованная россиянка Диана Шурыгина. Как? Как, б...ть, такое возможно? Не верю! У нас полно достойных персон: Парубий, Зорян, его брат Шкиряк, Геращенко (причем оба), «женщина третьего тысячелетия», та же Тимошенко в конце концов. О гаранте нации просто скромно умолчу. Это, с…ка, даже не обсуждается. Но при чем здесь Шурыгина? Почему нацию интересует, кто и как насиловал совершенно постороннего для нас человека? В то время, как доблестные ВСУ готовятся остановить наступление «мордора» на беззащитные литовские и европейские хутора, зрадофилы, хихикая и пуская слюни от удовольствия, забивают в окошко поисковика: «О’кей, «Гугл», сколько раз насиловали Шурыгину?». Срамота!
В принципе, хрен с ней, с Дианой. Возможно, я излишне строг и патриотов интересовал вопрос морального вырождения «русского мира» на примере отдельных его представителей. Однако знаете, какой самый популярный запрос в категории «фильмы»? Вы не поверите: четвертый сезон антиукраинского сериала «Физрук»! И это в то время, как в предновогодний прокат стремительным домкратом вошел потенциальный обладатель каннского льва (или ветви, я путаю данное дерьмо), бестселлер всех времен и народов «Киборги»!

Сам фильм я не смотрел, но могу сказать: Путин плакал, когда ему крутили в ставке этот шедевр. Плакал от бессильной ярости и осознания простого факта – такую нацию никто покорить не в состоянии.
За первый уик-энд проката эпическая лента собрала фантастическую сумму: 8 186 701 грн. Курс сейчас 27,50 гривен за бакс. Укрепился в очередной раз. Можете сами подсчитать, какие сумасшедшие деньги подняли «Киборги» за минувшие выходные. Для сравнения: кинокомикс «Тор: Рагнарек» заработал за уик-энд жалкие 32 миллиона гривен, собрав аудиторию почти в четыреста тысяч человек, пятая часть «Пиратов Карибского моря» в свое время за два дня набомбила на 42 миллиона гривен. Российские «Фиксики» собрали почти восемь миллионов гривен, но это отдельная история, которая требует вмешательства ГПУ, СБУ, НАБУ, САП, НАПК и даже ГБР.
На патриотических форумах по поводу «Киборгов» стоял стон, плач и лютый срач. Оказывается, многие приходил на показ с попкорном и колой, чавкали, когда наши защитники аэропорта готовились отразить ядерную атаку бурятов. Поубивал бы на месте!
Очень грамотный пиаровский ход, как по мне, был сделан с раскруткой срача между автором сценария фильма и автором книги о героической обороне «нашей Брестской крепости». Так называют в пабликах Донецкий аэропорт. Короче, там какая-то баба, типа сценаристка, типа содрала все у какого-то пейсателя Лойко, а тот стал ее троллить. Баба орет, шо это достояние всех, нельзя приватизировать «киборгов», а тот ее на бабло выставляет, говорит, надо делиться. Просто прелестно. Сразу повышается рейтинг шедевра. И вот «Гугл» подло отправил в кэш большую часть запросов нации по поводу того, где скачать этот выдающийся предновогодний триллер. Не верю, что таких запросов не было. Это гибридный корпоративный заговор, направленный прямо в сердце нации. Мало нам Михо, так еще и «Гугл» туда же. Не удивлюсь, если спонсором корпорации окажется беглый олигарх Курченко, набитый под самую завязку мечеными деньгами СБУ.
В популярность сериала «Физрук» не верю. Не могут патриоты скачивать позорный фильм, реанимирующий советские ценности в то время, когда мы в очередной раз сказали «остаточне прощавай радянському мынулому». Такого по определению быть не может. Все смотрят «Киборгов», поскольку лучшего фильма для выходных человечество в целом еще не придумало.

Мало того, что «Гугл» занял откровенно антиукраинскую позицию. Он еще пытается представить украинцев кончеными дебилами. Знаете, какой самый распространенный вопрос нации? Ни за что не угадаете. Готовы? «Почему не работает ВК?». Да все, б...ть, от мала до велика знают, что мудрый и дальновидный президент нации, которого пытается очернить какой-то беглый грузин, своим персональным указом запретил всякие там «яндексы», «одноклассники» и «вконтакте». Это же рассадник кремлевской заразы, кишащий отъявленными сепаратистами и «ватниками». С помощью социальных сетей, в том числе и «ВК», путинские хакеры манипулируют результатами выборов, избирают Дональда Трампа, реализуют дестабилизирующие планы «Шатун» (первая и вторая части), «Русская зима», «Русская весна», порочат генеральную линию Гройсмана и партии. А эти подлые «высеры» про лизинг наших уважаемых политиков? Еще у кого-то хватает наглости выкладывать видео, демонстрирующее уважение нашего политика к древним японским традициям. Кстати, афганцы писают сидя. Просто ремарка. Где-то читал. Надо у Мустафы проконсультироваться. Пусть внесет ясность.
И ни за что не поверю, что наши патриоты задают вопрос «Как обойти блокировку ВК?». Готов рассмеяться прямо в лицо всему руководству этой продажной корпорации. Ребята, вы льете воду на мельницу кремлевской пропаганды! Не может быть таких запросов в поисковик по определению. Я еще понимаю, когда человек пишет «как сделать так, чтобы меня отпустило», а потом, после небольшой паузы, добавляет «пожалуйста». Но «обойти блокировку ВК»?! А затем «как варить гречку»? Бред какой-то.
Да, откровенно скажу: времена сейчас неспокойные. Орды вооруженных до зубов водолазов Кремля готовятся штурмовать неприступные рубежи нашей Батькивщины. «Агент ФСБ» Саакашвили безнаказанно бегает по Киеву и кричит, что хочет стать премьером Украины. Но нацию сломить не удастся. Даже если нам отменят безвизовый режим, а затем начнется война с Польшей и Венгрией, мы никогда, слышите, никогда не станем вбивать в поисковик «смотреть четвертый сезон сериала «Физрук» он-лайн». И пусть меня забанят в «Гугле», но свою патриотическую позицию менять не намерен.

Зы. привет, ватники :smile_smoke:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74554 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Дед Кирилыч и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: