Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74551 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 06:10  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8829
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
С добрым утром!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 06:17  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Фсем ПревеД!
:smile_handshake: :smile_drinks: :smile_dance:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 08:08  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2254
  •  7267
  • 61

  •  10 сен 2007, 13:37

  •  Южно-Чертановская Независимая Республика. ВАЗ 21214

Блог: Просмотр записи (0)
https://www.youtube.com/watch?v=LdVNtdG ... e=youtu.be
С каментов возржавши!
:)
П.С. ГОП!

_________________
Neugierige gefahrden ihr Leben sowie Leben ihrer Kameraden!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 11:00  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    330
  •  1915
  • 47

  •  16 дек 2016, 14:29

  •  Костомукша, Карелия

Блог: Просмотр записи (0)
@Масон , :smile_bigsmile:

Цитата:
Алексей О
1 час назад
Мне всёж, кажетсо, чо они поют "а маскали нам вдули"... Не?

Спецом три раза переслушал, после "куле куле кулемета" и про то как они "покажуть дули" идет странная строчка про то как москали : "..... и в дупу (ж....па по суржику) насилуть нас...." .....я мягко говоря в недоумении от таких обнадеживающих текстов призванных поддержать боевой дух этих "деревянных солдат Урфин Джюса"....
П.С. страшно подумать даже , чем и как они воевать собрались......

_________________
....А в гости к богу не бывает опозданий! ......(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 12:51  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2254
  •  7267
  • 61

  •  10 сен 2007, 13:37

  •  Южно-Чертановская Независимая Республика. ВАЗ 21214

Блог: Просмотр записи (0)
miha10rus писал(а):
Спецом три раза переслушал, после "куле куле кулемета" и про то как они "покажуть дули" идет странная строчка про то как москали : "..... и в дупу (ж....па по суржику) насилуть нас...." .....я мягко говоря в недоумении от таких обнадеживающих текстов призванных поддержать боевой дух этих "деревянных солдат Урфин Джюса"....
П.С. страшно подумать даже , чем и как они воевать собрались......

Ваще, на Ридной Неньке надо пересмотреть Устав Строевой Службы. Всёж в Европу идут, а в Европе должно быть всё красиво. Вот , например, в Италии берсальеры не маршируют, а бегают. Да ышшо на шапках перья петушиные!! Красиво, шо песец. Национальный колорит, однако. Немцы ваще легко узнаваемы- головорезы, чо с них взять. "Прусский Шаг" много кто перенял. А гаршог М-40 все помнят и узнают повсюду... Вот и в ВСУ надо ввести чо-нить эдакое. Узнаваемое, да. Например можно прыгать. А вот представьте- смена Почётнаго Караула где нить в Киеве: ну туристы там, репортёры, журналисты, а тута мимо них зольдатен из ВСУ строем с гиканьем мимо кааааак проскачет! ГОП-ГОП-ГОП!!! Да исшо в касках в виде кастрюли! Публика в офигении будет *у нас культурный форум* непрестанно! А берсальеры удавятся от зависти! ...Слава Украине!!! ГОП!

_________________
Neugierige gefahrden ihr Leben sowie Leben ihrer Kameraden!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 14:17  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
[img]На Украине скончался военный инструктор из США
Трагедия произошла в воскресенье, 10 декабря, в помещении одного из магазинов во Львове
[/img]
https://regnum.ru/news/2355442.html

По неофициальным данным дело было так - американец попытался выйти из магазина с неоплаченной пачкой чипсов, после чего был оглушен одной из продавщиц ударом бутылкой по голове. Продавщицы вытащили бесчувственного, но еще живого американца на улицу и посадили на скамейку, где он и замерз насмерть спустя некоторое время.

Вор наказан

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Посмотрел температуру во Львове. Было -1 ночью. Вот так!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 14:26  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
С Саакашвили как по нотам
А.Зубченко 09.12.2017

Экс-президента Грузии арестовали в Киеве по обвинению в организации антиконституционного заговора на деньги олигарха Курченко, контролируемого Кремлем и беглым «диктатором Януковичем». Еще недавно никто бы не поверил в этот абсурд. А теперь это реальность. Третья попытка задержания Михо оказалась удачной: его повязали в квартире бывшего главы МВД Луганской области в одном из районов Киева. На этот раз учли опыт предыдущих провальных попыток. Действовали ночью, сразу привезли в следственный изолятор СБУ. И что, все закончилось? Основываясь на опыте предыдущих двух «революций», опять созданы идеальные условия для развития антипорошенковского путча. Не знаю, они просто тупые или же прирожденные дебилы… В общем, теперь в Украине появилась грузинская Юлия Тимошенко. Акция «грузинского восстания» получила четкий план и понятные всем цели. Не какой-то там и на фиг никому не нужный антикоррупционный суд, а, во-первых, свержение тирана, посадившего Михо, во-вторых – освобождение лидера «антибарыжной» революции.
С тактическими действиями тоже все понятно. Тимошенко два года прекрасно справлялась с ролью «мученицы режима». Другое дело, что ее товарищи по партии кинули Юлю при дележе мест после очередной революции, но то такое. Прежде всего, Саакашвили объявил бессрочную голодовку. Точно как Тимошенко. Следующий шаг – назначил свою супругу Сандру Рулфос «главным спикером и публичным представителем». Трогательно, просто до слез: завтра, 10 декабря марш за импичмент Порошенко возглавит жена арестованного Саакашвили. Не удивлюсь, если придет гораздо больше народа, чем обычно. Все сходится: есть жертва режима, есть сам режим, показавший свою «звериную сущность». Михо чесно отработал каждый меченный Курченко бакс, вложенный в него. Начинается эпический сериал. 10 сентября – «марш импичмента». 11 декабря – массовые беспорядки возле здания Печерского районного суда, где в свое время судили Юлию Тимошенко. Гигантский интерес всех СМИ к «процессу века». Турне Сандрос по Евросоюзу с просьбой оказать давление на «тирана Порошенко». Поездка в США, где ей кто-то обязательно пообещает свернуть поддержку «коррупционного режима барыг». Точь точь как несколько лет назад это делала дочка Юлии Владимировны – «Жужа». Палаточный городок перед Радой, который не рискнули снести, станет постоянной головной болью для силовиков. Теперь начнется силовой сценарий противостояния. При любых раскладах Порошенко получает колоссальную порцию свежего негатива в виде первосортного политического дерьма.
Он просто будет обязан продолжать давить грузинов и его «посипак» из числа агентов Госдепа. Поэтому ГПУ должна возбудить уголовные дела против Мустафы Найема, Сергея Лещенко, Светланы Залищук, Юрия Деревянко, Игоря Луценко и других местных «грантоедов», засветившихся в «антиконституционном путче». Закрыть СМИ, который освещают события в невыгодном для Порошенко ключе. Прежде всего, речь идет о телеканале «Ньюсван». Думаю, не случайно Порошенко по быстрому смотался в Вильнюс, где провел закрытые переговоры с «лидером прибалтийской сверхдержавы Далей». Она сегодня является главным коммуникатором между Петром Алексеевичем и лидерами западного мира. Напрямую с Порошенко уже брезгуют общаться. Президент «великой Украиной» просил не раздувать шумихи вокруг Саакашвили. Он до мокрых памперсов опасается массовых акций протеста и вполне реальных международных санкций: прекращение финансирования со стороны МВФ и Евросоюза (уже не дают деньги), приостановка безвизового режима и сворачивание военной помощи США. Не знаю, как все прошло, но никто в ЕС и США не собирается способствовать укреплению авторитарного режима Порошенко. Им не нужен еще один коррумпированный диктатор. Необходима территория, которая легко вписывается в концепцию сырьевого придатка. Только настоящие хозяева должны иметь возможность получать прибыль.
Поэтому грузин Саакашвили имеет все шансы опять стать главным ньюсмейкером «цивилизованного мира». Он оказался в нужном месте в нужное время. Как пишут на бигбордах Киева – «С презервативом как по нотам». В данном случае, с Саакашвили сценарий разыгрывается как по нотам.
Изображение

Зы. привет, ватники :smile_smoke:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 15:45  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8829
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
он и замерз насмерть спустя некоторое время.

Это ему не родная Африка!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 15:50  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    330
  •  1915
  • 47

  •  16 дек 2016, 14:29

  •  Костомукша, Карелия

Блог: Просмотр записи (0)
@salomat , при чем сдеся Африка? А ну да там названи страны то же с А начинается :smile_rofl: :smile_rofl: :smile_rofl:

_________________
....А в гости к богу не бывает опозданий! ......(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 15:53  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2254
  •  7267
  • 61

  •  10 сен 2007, 13:37

  •  Южно-Чертановская Независимая Республика. ВАЗ 21214

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:"Бывший губернатор Одесской области, лидер "Движения новых мил" Михаил Саакашвили сказал, что считает себя военнопленным."
https://www.kp.ru/online/news/2959451/
ЫЫЫЫЫЫЫ!!! :)))))

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
miha10rus писал(а):
@salomat , при чем сдеся Африка? А ну да там названи страны то же с А начинается :smile_rofl: :smile_rofl: :smile_rofl:

На А исшо Англея начинается.

_________________
Neugierige gefahrden ihr Leben sowie Leben ihrer Kameraden!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74551 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dm.VZ, Lomonosov, Viktor154rus, Кот Казанский и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: