Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74544 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 15:29  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5829
  •  25514
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
из поста свыше

:smile_smoke:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 15:32  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10815
  •  20982
  • 57
  •   18

  •  19 июл 2007, 15:18

  •  Новосибирск

Блог: Просмотр записи (0)
Масон писал(а):
Там всё самое интересное размыто.
Мне хватило того что видно.. ))

_________________
Владелец ШНГ (12 лет), теперь на Toyota Probox 2015, 4WD


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 15:33  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    330
  •  1915
  • 47

  •  16 дек 2016, 14:29

  •  Костомукша, Карелия

Блог: Просмотр записи (0)
@salomat , блин , заинтриговали, ..........но ну его на фиг, я лучше пообедаю сначала......

_________________
....А в гости к богу не бывает опозданий! ......(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 15:35  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8829
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
@Де Сяткин , да щас на службе делаю работу для "Вход в Царство Небесное Духа Святого".


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 15:38  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    330
  •  1915
  • 47

  •  16 дек 2016, 14:29

  •  Костомукша, Карелия

Блог: Просмотр записи (0)
@serp61 , чего то и калибры разные у "миномета",и мины, и мина подозрительная, ну чего этому кексу не сказали каким концом ее пихать , а так то да "выстрел по сепарам" результативный на редкость......вот бы все такими были.....

_________________
....А в гости к богу не бывает опозданий! ......(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 15:47  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3040
  •  9692
  • 53
  •   1

  •  02 фев 2009, 22:45

  •  Нижневартовск

Блог: Просмотр записи (0)
Масон писал(а):
Де Сяткин писал(а):
Femen устроили в палаточном лагере Саакашвили жуткую акцию с веслом

Эх, Иваныча ЗОГбанили...Щас бы он откаментил...
...Иваныч, ты слышишь? Мы помним о тебе! :)

Добавлено спустя 55 секунд:
И как это теперь развидеть?!! :smile_tmi:

Там всё самое интересное размыто.

Размыл как раз гуманист, иначе были бы массовые психозы.

_________________
Zafira B 2012 1,8 MT уже серый мышь
LC 2007г.в. на тормозах и ступицах от мвн, ИСАЙ - была уже


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 16:32  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
miha10rus писал(а):
@serp61 , чего то и калибры разные у "миномета",и мины, и мина подозрительная, ну чего этому кексу не сказали каким концом ее пихать , а так то да "выстрел по сепарам" результативный на редкость......вот бы все такими были.....

..а привязанные тряпками фонарик и мясорубка тебя не смущают? :smile_smoke:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 16:44  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5829
  •  25514
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Трамп признал Иерусалим столицей Израиля

Несколько интерессных фактов
Цитата:
Почти одновременно с решением Израиля о переносе столицы страны в Иерусалим, аналогичное решение принял и парламент в то время ещё Трансиордании, ставшей после этого Иорданией(само название страны подчеркивает претензии королевства на оба берега Иордана.).
Таким образом столицей Иордании стал Восточный Иерусалим.
***
Сразу же после войны 1967 года Израиль аннексировал Восточный Иерусалим и начал усиленно заселять эту, прежде населённую в основном арабами часть города, евреями.
***
Ни одно государство мира не признало права Израиля на Восточный Иерусалим.
Более того, из 24 дипломатических представительств в западной - израильской части Иерусалима, открывшихся после 1950 года, на сегодняшний день не осталось ни одного.
***
ЛеХИ в 1940 году откололся от ЭЦеЛя(Иргун цваи леуми (национальная военная организация), во главе которой стоял Менахем Бегин.
Бойня в Дейр Ясине была устроена совместна ЛеХИ и ЭЦеЛем.
По количеству и масштабам совершенных терактов обе организации могли бы соперничать дру с другом.
Самый известный из терактов ЭЦеЛя - взрыв гостиницы "Царь Давид" в Иерусалиме. По количеству жертв и разрушений этот теракт до сегодняшнего дня является самым масштабным из всех имевших место как в подмандатной Палестине, так и в Израиле.
Британцы долго и упорно искали Бегина, чтобы повесить как террориста.
Но не нашли и спустя тридцать лет он стал премьер-министром Израиля и нобелевским лауреатом премии мира...


Цэ сильно смахивает на что то знакомое... :smile_thinking:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 17:35  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    330
  •  1915
  • 47

  •  16 дек 2016, 14:29

  •  Костомукша, Карелия

Блог: Просмотр записи (0)
@ARlll , ну этож новейшая практически секретная разработка всушников - "гов...наномет" :smile_bigsmile:

_________________
....А в гости к богу не бывает опозданий! ......(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 17:40  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Задержание Саакашвили
АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО·7 ДЕКАБРЯ 2017 Г.



Вчера истек срок ультиматума, выдвинутого беглому посипаке Курченко Саакашвили. Попытка штурма палаточного городка грузин, как известно, не совсем удалась. Михо подло сменил палатку, не поставив в известность сотрудников правоохранительных органов. В ходе отлично спланированной и организованной спецоперации завязалась драка с участием случайных собак. Грузину удалось ускользнуть в комитет Верховной Рады, расположенный на первом этаже гостиницы «Киев».
Из помещения комитета насильно были удалены сотрудники Управления государственной охраны, а также портрет действующего президента Украины. Последний подвергся насильственному надругательству. Всех интересует: что дальше?
На первый взгляд, спецслужбы как бы не предпринимают решительных действий по задержанию. На самом деле, идет кропотливая работа по выманиванию беглого экс-президента Грузии на оперативный простор. Чтобы опять не повторилась ситуация с освобождением Михуила силами наймитов беглого президента Украины. Никуда он не денется: границы перекрыты, прорваться через них за жалкие триста тысяч долларов уже не получится. Для реализации спецоперации задействованы лучшие профессионалы. Многие обратили внимание на то, что была проведена интересная и нестандартная акция запрещенной в ИГИЛ организации «Фемен». Обнаженная женщина крайне крупных и запоминающихся форм, поверх которых были сделаны оскорбительные надписи с использованием нецензурной лексики, в частности понятия «х…й», вышла с веслом и свистком к сцене. Сцена стоит перед Радой, и обычно там по вечерам Саакашвили проводит работу по промыванию мозгов доверчивых киевлян с использованием средств кремлевской пропаганды. Обнаженная женщина с веслом некоторое время стояла и свистела. Потом ее повязали. Мало кто понял, что это была операция с использованием нелегального агента для выманивания Саакашвили. Так сказать, ловля на живца.
Экспертами был разработан психологический портрет Михо, создан профайл его сексуальных предпочтений, проанализированы его самые ранние детские переживания. Кропотливая работа лучших аналитиков управления позволила выработать четкие и конкретные рекомендации для «живца». Это женщина весом от 150 до 200 килограммов с веслом и горном в руках. Видимо, были учтены советские стереотипы, базовые для полового созревания Михо. В последний момент горн решили заменить свистком.
Увидев объект, точнее, субъект, а также услышав призывные трели милицейского свистка, Саакашвили должен был выглянуть из палатки, испытать влечение и немедленно попытаться вступить в связь с агентом. Группа прикрытия, сформированная из сотрудников бывшего пятого управления, замаскированных под социалистов-трансгендеров, в этот момент хватает его, запихивает в мешок и доставляет в здание суда. Все! Саакашвили предстает перед украинским правосудием, получает свою заслуженную «десятку» с отбыванием в Качановской женской колонии и перестает мутить воду.

К сожалению, агентура Кремля, которая активизировалась в связи с последними событиями, сорвала тщательно спланированную операцию, не дав явно клюнувшему на приманку Саакашвили выйти из палатки. Но все еще, я в этом уверен, впереди. Жалкие попытки опорочить систему правоохранительных органов, которая якобы не смогла «удержать неистового грузина», изначально обречены на провал. Украинская власть сегодня сильна как никогда! Она стремительно очищается от скрытых агентов Курченко, внедренных ФСБ во все госучреждения и патриотические организации нации. Смотрите: три года назад нельзя было обозвать ни Саакашвили, ни Лещенко, ни Найема, ни Залищук, ни даже Егорку Соболева «агентами Кремля», «продавшимися гадами» и «пособниками Путина». Сразу получишь клеймо «сепаратист». А теперь тебя всего лишь обзовут «порохоботом».
Чувствуете разницу? Соболева вот сегодня должны публично подвергнуть остракизму, с позором, пинками изгнав с должности главы комитета Верховной Рады по вопросам борьбы с коррупцией. А я всегда говорил: нельзя верить пид…сам. Так и вышло.
Хорошим тоном считается чмырить НАБУ, хотя еще год назад это была «сакральная организация». Любой косой взгляд в сторону НАБУ истолковывался как предательство интересов нации. Сегодня же детективов бюро пачками отлавливают во всех притонах Киева, изымают у них дорогие тачки, наркотики и крупные суммы наличных, предназначенные якобы для подкупа высокопоставленных чиновников. Понятное дело, что подобная независимая позиция вызывает ярость в Кремле. Путин требует от окружения беглого диктатора вкладывать крупные суммы меченых СБУ денег в псевдореволюционные проекты в Украине. По большому счету, то, что в настоящее время происходит под Радой, – это даже не «русская зима», а «русский майдан». Цель этой операции ФСБ – дискредитировать идею окончательной интеграции Украины. Не важно куда. Главное – подальше от ужасного «русского мира». И все эти попытки обречены.
Да, пока не удалось выманить грузина на живца. Видимо, профайлеры все-таки лоханулись. Не весло ей надо было давать, а, к примеру, ядро. Хрен его знает. Но ничего, исправятся. Деваться Саакашвили некуда. Рано или поздно захочет жрать и вылезет из палатки. И тут его и повяжут смелые оперативники. Возможно, когда вы читаете эти строки, Саакашвили уже находится в руках СБУ и его везут в сгоревшее здание Печерского районного суда.

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74544 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Daf, Дед Кирилыч и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: