Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74544 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 15:39  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
Украина: запрещена книга про Илью Муромца.

Но!!!!
Мощи прп. Ильи Муромца почивают в Антониевых пещерах Киево-Печерской Лавры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 15:40  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
...дед, эт где ж ты такую горку нашел?

ГорУ Арарат ни хто ни атминял! :smile_wink:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 15:47  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
phpBB [video]


Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
Цитата:
Грузинский ад в Киеве. Прелюдия
05.12.17 Александр Яблоков
Все, ад начался в Киеве. С утра пришли арестовывать Саакашвили. Прямо домой. Примерно две-три тысячи полицейских в спецобмундировании и десятка четыре машин. Наконец-то появилась долгожданная сакральная жертва.

Началось в семь утра и развивалось по нарастающей. Прибыли сторонники Михо из палаточного городка, подтянулись активисты, лица в спортивных костюмах. Все въезды и выезды в центр столицы независимой, европейской Украины перекрыли. Транспорт встал. Михо оказал бурное сопротивление работникам СБУ, которые пришли примерить ему чудесные браслеты ручной работы. В какой-то момент Саакашвили появился на крыше и как бы попытался совершить суицид. Толпа скандировала: «Миша, не прыгай!». На него навалилась орава каких-то мужиков, оттащила от края крыши и увела вовнутрь.

Начались легкие потасовки между полицейским спецназом и сторонниками грузин. Одного правоохранителя выволокли в переулок и вломили. Прибежали коллеги избитого и попытались вломить в ответ, но толпа резко разрослась, и те смылись в бусик. Просто счастье какое-то! Не буду отвлекаться. Локация великолепных, долгожданных беспорядков находится рядом с Михайловской площадью. Там, где МИД. Масса возбуждена. Преемница легендарной Тани Черновол вылезла на полицейскую машину и ловким движением ноги вышибла лобовуху. Раздались возгласы бурного одобрения, переходящие в овации.

И тут вывели экс-президента Грузии в красивых наручниках. Ребята, что тут началось. Это надо видеть. Погрузить его в «воронок» погрузили, но толпа окружила колонну автомашин СБУ и полиции плотным кольцом. Все орут: «Не отдадим Мишу пид…сам, они его убьют!». Разбили еще одну лобовуху. Постепенно ситуация стабилизировалась: примерно три тысячи спецназовцев окружили три машины, в одной из которых находится экс-президент Грузии. Около двух тысяч сторонников грузина окружили ментов. Некоторые забрались прямо на машины, чьи колеса были аккуратно порезаны на лохмотья. Спели гимн. Все ждут продолжения, которое, несомненно, будет.

Операцию по задержанию Саакашвили провели аккурат на второй день после «марша импичмента». Петр Алексеевич очень даже неплохо труханул, увидев, сколько людей вышли на улицы с требованием банально повесить его за нежные, покрытые легким пушком бейцы. Не 500 человек, как вопили специально нанятые «порохоботы» в социальных сетях, а около двадцати тысяч. Это, знаете ли, серьезная заявка на успех. Акция под условным названием «мандариновая революция» началась 11 сентября с блестящего прорыва Михо через польско-украинский кордон. 17 октября был разбит палаточный городок под Верховной Радой. Затем начались довольно активные аресты грузин-сторонников Михо. Восемь человек задержали, надели мешки на головы и спецрейсом самолета Нацгвардии отправили в Тбилиси. Не помогло. После длительных колебаний Порошенко принял решение гасить Саакашвили. А выхода у него нет. Либо он его, либо… И, повторюсь, решилась самая главная проблема «мандариновой революции» – появилась сакральная жертва. Сразу стало весело. Активисты разбирают брусчатку, строят те самые баррикады. С...ка, до слез! Главное, место то же самое – Европейская площадь, сплошь уставленная лампадками в память о первых «героях» «Небесной сотни». Брусчатка аутентичная. Могу засвидетельствовать со стопроцентной гарантией.

События развиваются стремительно. Работа Верховной Рады прервана. Во-первых, все реально боятся штурма парламента и массовых погромов. Во-вторых, фракции «Самопомочи» и «Батькивщины» покинули зал заседаний в знак протеста против «тирании». Потом, правда, Юлия Владимировна на всякий случай вернулась. Ну, мало ли что. Статья Михо светит очень серьезная – государственная измена. Стало понятно, почему генеральный прокурор Юрий Луценко не поехал в США на интересную конференцию, посвященную отмыванию денег. Он готовится сделать сенсационное заявление в парламенте по поводу финансирования акций протеста неким «представителем преступного режима Януковича». По всей видимости, речь идет о Курченко, который «перечислил Саакашвили 500 000 долларов» Ориентировочно доклад Луценко запланирован на вечер. Но, по всей видимости, уже поздно. Есть большая вероятность того, что Михо отобьют, поскольку народ все *у нас культурный форум* на место событий. Спецназ применил слезоточивый газ. В ответ полетели булыжники. До майдана буквально три сотни метров.

Что могу сказать… Это именно та горячая фаза, когда лучше смотреть стрим с места событий. Вот, не дождавшись заседания парламента, выступил с чрезвычайным обращением к нации генеральный прокурор Юрий Луценко. Ситуация же выходит из-под контроля. В прямом эфире всех телеканалов стали крутить с подачи ГПУ компромат на Саакашвили. Запись телефонного разговора некоего Донгадзе С. с каким-то «финансистом» – доверенным лицом Курченко. Речь идет о печати антипрезидентских бордов, «расшатывании ситуации» и прочих вещах. Сразу могу сказать: не поможет. Поздно. Миша уже сакральная жертва. Судя по тому, что в Киев вошли части Национальной гвардии, а на Европейской площади выросли баррикады, в ближайшие сутки появятся те самые «анижедети». Сценарий не меняется десятилетиями.



Подробнее: http://antifashist.com/item/gruzinskij- ... z50O2ivefK


Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
phpBB [video]

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 16:12  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4210
  •  8595
  • 67

  •  07 апр 2011, 15:04

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Вроде как освободился Мишико...

"Люся! Я сбежал от Петрыкина!" (с) :smile_bigsmile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 16:18  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@ARlll , Вот вы ржете,а Таврия бегала получше,- Восмерки- Девятки, ибо двигун один, а вес у нее меньше, правда ссцыкотно, когда ветер боковой. :smile_bigsmile: А ездил ,по Рижской трассе там и 250 можно разагнаться хочь на чем,раньше была одна приличная дорога так сказать автобан...

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 16:33  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
@Иваныч боб-43 , :smile_bigsmile: ну нет на Рижской трассе такой горки ..вот и ржем :smile_bigsmile:

Зы. ..мужики, возьмите Иваныча на рыбалку ..ловить рыбу потом научится. :smile_bigsmile:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 16:48  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3465
  •  17681
  • 57

  •  24 авг 2010, 21:55

  •  г. Оренбург, Россия

Блог: Просмотр записи (0)
ну нет на Рижской трассе такой горки ..вот и ржем

Не верьте старому, а то он счас исчо байки про М402 (1956г.в.) нароет и будет утверждать что по расказам бегал он тоже под 180 км... :smile_blush: :smile_bigsmile:

_________________
Всё познаётся в сравнении!!!
Продам: САК АДД-400, газовое оборудование - подробности в личку.
Когда незнаешь - спроси, а можешь - научи.
Хочу дизель в шевик серибристый г/н 903...
Саньёнг Кайрон серибристый У 775 СЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 16:59  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Плюшкин , 402 не было,а вот заз 968 с ушами,у меня бегал 160,ни одна Шестерка не брала ага, я там двигун подработал, и всё,потом я не сцыкун как некоторые ... :smile_tongueout:
Как Саакашвили у Могущественного СБУ отбили... :smile_wait:
phpBB [video]


Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
@Плюшкин , И шоб не кричал,почему не взлетел на Ушастом,так сразу и скажу,у мене спереди в габажнике стояли два аккома от краза,не знаю видел ли ты такие, в деревянном корпусе с ручками по бокам,тяжелые шо ужас, и заводить запор легко, когда плохо заводился. :smile_tongueout: :smile_bigsmile:

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 17:06  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2851
  •  15744
  • 53
  •   0

  •  03 янв 2006, 01:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Таврия 170, ушастый 160.... Ты кротов переел чтоли?.....

_________________
Пионер дружины Долорес Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 17:16  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Старый Крыс , И шо? спокойно,чуть доработать авто и всё, яж не говорил что с завода. Щаз же переделывают движки страсракеры на восмерах, и они у них и за 200 бегают,у Виктора Глу спроси скока можно на его Шнивке выдать! раньше возможностей меньше было, но всё же,я впускной коллектор полировал в ручную,поверхность блистела,как у кота.... Карб переделовал, поршневую чуть и в путь,бензин канешно-рекой,так я его вообще редко покупал ибо!!!

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74544 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Yur.Ok, Де Сяткин и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: