Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74509 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 18:03  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5829
  •  25506
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Вот тут, кстати, ничего особенно бредового я не вижу. Вполне себе обычное заявление.

Ну как же? Уж года три как в Луганске террористические террористы терроризируют мирное население.
Заставляют работать, воевать и гибнуть под дружественными обстрелами по приказу гаранта нации.
И тут где то в одном из кабинетов тэррорысты начали спорить, кто из них круче... , ну кто №1 то?
На улицах НИЧЕГО не происходит. Просто появилось чуть больше мирных дружелюбных военных.
А они в Киеве, бл... , "готовы к любому развитию... для защиты жителей Луганска" :smile_drunk:
Ну к примеру вдруг с какого нить перепугу там начнется стрельба и напугают досмерти какую нить бабку.
И чё? Армия укропов двинется на Луганск "для защиты..."? :smile_bandit:
По мне так их готовность может быть тока по типу: - Чё седня будем пить в связи с... горылку или пэрцоуку?

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 18:07  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    17623
  •  12127
  • 61
  •   92

  •  20 мар 2010, 16:23

  •  Красноярский край

Блог: Просмотр записи (0)
"Здание Генпрокуратуры ЛНР взято штурмом"
- https://iz.ru/674139/2017-11-22/zdanie- ... o-shturmom

_________________
Москвич 412 ИЖ 1974 -> Нива 2000 -> ШНива 2010LC -> Техно 1,8 2026


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 18:27  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10815
  •  20982
  • 57
  •   18

  •  19 июл 2007, 15:18

  •  Новосибирск

Блог: Просмотр записи (0)
Uncle Hat писал(а):
"60 минут" на ОРТ через раз, Соловьиные вечера на "Россия1" регулярно, "Право знать" на ТВЦ через слово, НТВ от темматики понемногу отходит, но тоже регулярно поминают, "Звезда" тоже. Из общего тренда только ТВ3 и ТНТ выпадают всилу своего медийного контекста. С радиостанциями получше дело обстоит, но тоже частенько попадается, если станция общественной направленности. Да и вне медийного поля, на эту тему на форуме взгляни хотябы. Мало?
А всё ломаю голову для кого снимают камеди, домдва, пацанки и право знать. А оно вона чо, есть таки народные любители.
Сначала насмотряца гамнеца, а потом нам же ещё и претензии выставляют.

З.Ы. Я регулярно смотрю ТВ, но понятия не имею о чём говорят 60 минут, Соловьёв и Право знать...

_________________
Владелец ШНГ (12 лет), теперь на Toyota Probox 2015, 4WD


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 19:54  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Убил? А за что?

За радио.
Вот ты пришёл сюда раз за два года, высказался и обратно в тень, а это радио так и будет вещать никого не слушая.

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 20:07  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1510
  •  10435
  • 52

  •  20 май 2004, 12:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@Needle , т.е. сейчас на территории ЛНР и ДНР (а почему, собственно, они до сих пор не вместе?) льётся дерьмо?

-"А значит сейчас события могут повернуться в любую сторону. Следовательно, надо быть готовым к повороту." - ты, оказывается, дерьмо имел ввиду?


А что это, по твоему? Разборки между министром и главой республики, которые потребовали ввода бронетехники - это нормально?

А под словом "дерьмо" я имел ввиду негативные последствия любого характера. Начиная от военных столкновений как внутри самой республики, так и столкновений с ВСУ, которые неизбежно обвинят в этом Россию. И международное сообщество радостно подключится к этому.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Де Сяткин писал(а):
Вот тут, кстати, ничего особенно бредового я не вижу. Вполне себе обычное заявление.

Ну как же? Уж года три как в Луганске террористические террористы терроризируют мирное население.
Заставляют работать, воевать и гибнуть под дружественными обстрелами по приказу гаранта нации.
И тут где то в одном из кабинетов тэррорысты начали спорить, кто из них круче... , ну кто №1 то?
На улицах НИЧЕГО не происходит. Просто появилось чуть больше мирных дружелюбных военных.
А они в Киеве, бл... , "готовы к любому развитию... для защиты жителей Луганска" :smile_drunk:
Ну к примеру вдруг с какого нить перепугу там начнется стрельба и напугают досмерти какую нить бабку.
И чё? Армия укропов двинется на Луганск "для защиты..."? :smile_bandit:
По мне так их готовность может быть тока по типу: - Чё седня будем пить в связи с... горылку или пэрцоуку?


Ну и что? Ты не с той стороны на это смотришь. С точки зрения Украины, это территория Украины, там типа граждане Украины и т.д. Пофиг как оно в реалии, речь идет о неком абстрактном образовании, которое есть с точки зрения далеких наблюдателей.
Кроме того, в заявлении не сказано, что Украина будет защищать именно население Луганска, речь шла вообще про население. Может быть в Киеве? Стандартное дежурное заявление, если его не увязывать с многочисленными предыдущими криками об оккупации Россией и т.д., то ничего особенно глупого в нем нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 20:27  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    23060
  •  31447
  •   12

  •  19 авг 2004, 19:32

  •  КУРСК

Блог: Просмотр записи (0)
Толстый писал(а):
Де Сяткин писал(а):
А у тебя ф деццтве не висел на стене плакат Сталоне (Он же Рэмбо)?

В нашем детстве таких героев небыло. :smile_nerd:

ПатвирдЮ.....

Добавлено спустя 20 минут 9 секунд:
:smile_cool: фо АРТРИ....постеров Маресьева не было.... :smile_wink:

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...


Людей жалко. Особенно - всех.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 20:48  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5829
  •  25506
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Кроме того, в заявлении не сказано, что Украина будет защищать именно население Луганска, речь шла вообще про население. Может быть в Киеве? Стандартное дежурное заявление

В заголовке самогочтонинаесть укро СМИ именно так и сказано.
В тексте немного подругому. В реалии - ничего для населения неизменится. Ни для хоть одного человека.
Сразу на память приходит король планеты из "маленького принца".
Он отдает только те распоряжения, которые выполнятся.
Ну по типу:
- Террорысты! Сдавайтесь!
- ПНХ!!!
- Ну тогда НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
"Здание Генпрокуратуры ЛНР взято штурмом"
- https://iz.ru/674139/2017-11-22/zdanie- ... o-shturmom


Цитата:
«Здание прокуратуры ЛНР взяли штурмом. Ближайшие соратник Плотницкого — генпрокурор, не желавший сдаваться, и его подельники арестованы», — заявил Долгов, слова которого приводит «Ридус».

«Согласно данным моих источников, лидер луганских террористов Игорь Плотва Плотницкий бежал в Россию», — написал он в Facebook.
Многих не убедило и видео с рабочего совещания Плотницкого. По словам бывшего министра иностранных дел ДНР Константина Долгова, оно было снято перед отъездом в Россию. Позднее он сообщил, что Плотницкий всё же не покидал территории республики.

Кто такой, этот Долгов? :smile_thinking:

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Де Сяткин писал(а):
Он отдает только те распоряжения, которые выполнятся.
Ну по типу:
- Террорысты! Сдавайтесь!
- ПНХ!!!
- Ну тогда НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!

То же самое относится к ситуации с блокадой Донбаса ПС
То же самое - с Крымом.
Порох НИЧЕГО не решает от слова "СОВСЕМ".
У его табуретки есть тока одна ножка.

Вот это и доставляет :smile_bigsmile:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 22:10  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3465
  •  17681
  • 57

  •  24 авг 2010, 21:55

  •  г. Оренбург, Россия

Блог: Просмотр записи (0)
Uncle Hat писал(а):
Это когда и кому я постил Дождь? "Эху" я здесь постил один единственный раз Индуктору и исключительно по вопросу, который знал сам (дело касалось Красноярского края), и там в статье было всё точно. Так что не надо мне тут шить агитацию и пропаганду. Кстати о своем отношении к ним обоим я тоже уже писал. Это для вас, ленящихся читать хоть что-то, Эхо и Дождь - рупор либерализма, вы даже этот шаблон не сами придумали. Не удивительно, что никому из вас даже в голову не пришло найти полный вариант выступления парня. Вам и урезанное больше понравилось - на нем поразжигать проще. А ведь там даже не одно выступление было, и контекст этого действа был с точностью до наоборот к вашему. Но разве это важно, когда хочется выразить пламенный протест, показав себя героем-патриотом.

Во-же балабол и врун..ю свои любимые канала предаёт... Предатель, чо уж..
Uncle Hat писал(а):
А ведь обещал в политику не лезть.
Это когда такое было? Да я тут уже около двух лет только в политике и сижу
Снова врун... моднрам обещание давал, а сам невылазит оседова... :smile_blush:

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Нынешняя Украина полностью состоялась как антироссийский проект в полном соответствии с планами США. Об этом заявил глава исследовательской компании Research & Branding Group, социолог Евгений Копатько.

В эфире телеканала «Россия 1» он подчеркнул, что это самая большая победа США за последние 100 лет.

«Украина стала самой большой геополитической добыч
franki zagorini писал(а):
Украина это офигенный чемодан без ручки
ей США за последнее столетие. Она состоялась на сегодняшний день как антитрусский и антироссийский проект – по внешней и по внутренней политике. В проект вовлечены миллионы людей, хотя активны тысяч сто», — сказал Копатько.

Ну да ... При СССР она уже состоялась..... :smile_blush:
Uncle Hat писал(а):
Это когда такое было? Да я тут уже около двух лет только в политике и сижу

Ну так для тебя это нормально. Говорить одно, делать другое. Все уже привыкли..

Uncle Hat писал(а):
@Trpek , когда кажется, креститься надо

Снова додумуваешь??? или фонтазируешь???? нет вроде пиаришься!!!??? АААА... врёшь как всегда... :smile_blush:
franki zagorini писал(а):
Украина это офигенный чемодан без ручки
ну да... Запад создал этот чюмудан и пытается вручить РОссии.. ток он такой "бракованый" нах не нужен ни нам ни западу....

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Uncle Hat писал(а):
@Needle , ты телек не смотришь?

Гы.. тыж писал что сам телек не смотриш, ток википедии веришь... Вот врун либеральный... сцуко просит в ухо... :smile_bigsmile:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Uncle Hat писал(а):
@Needle , ты телек не смотришь?

Гы.. тыж писал что сам телек не смотриш, ток википедии веришь... Вот врун либеральный... сцуко просит в ухо... :smile_bigsmile:
У нас есть определенное непринятие той части населения Украины, которые считают себя наследниками Бандеры и Шухевича,

ну нискажи... у меня мнение немного другого плана: запандные хохлы - все против России: во сём виновата Россия... А восточные более менее адекватные, но тоже иногда заносит обвинить соседа в своих бедаж...

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:
Uncle Hat писал(а):
"60 минут" на ОРТ через раз, Соловьиные вечера на "Россия1" регулярно, "Право знать" на ТВЦ через слово,
ГЫЫЫ во дурень... муру ндля дураков сморит.... :smile_rofl: :smile_rofl:
Uncle Hat писал(а):
а ты в поиске ютуба набери "вечер с соловьевым", там тебе столько дури будет, за остаток жизни хрен осилишь,
И ты эту муру исчо и сморишь??? терь понятно откуда сдвиг в мозгах... :smile_rofl:
Uncle Hat писал(а):
а прямые линии с нашим президентом ты смотришь? Точно такой же клоун, и точно такие же скэтчи, и результат тоже вполне сравнимый. Только что Порошенко собачек в прямом эфире не раздаривает Так в чем разница-то?

Ты что-то о кругозоре гутарил???? паходу у тебя его вообще нет..... лоуном на форуме работаешь за какие-то "граты", да ещё на другого человека сваливашь... Ты господин хроший со своимми проблемами разберись, а потом лезь дальше...
ЗЫ к президенту у меня много вопросов, многое недогоняю, но то что он сделал с страной - заслуживает памятника при жизни, а то что ты творишь в инете - заслуживает "стенки".... вот када поймёшь это, тогда и твои дела на лад пойдут... :smile_devil: (черт болотный :smile_devil: :smile_devil: :smile_devil: ).

Добавлено спустя 22 минуты 15 секунд:
По поводу рождаемости:
у нас в Оренбурге рождаются каждый месяц по 5-7 человек на участок (жена участковым педиатром работает), причём 2 и 3-й ребёнок - не новость... есть и 6-й и 8-й, реже десятый и даже 11-й...и это тоько на её участке... и так по всему городу... так-что тут опять дядька в шляпе в какашку лицом упал.... :smile_blush: :smile_blush:
ЗЫ хуже обстоит с мед персоналом: молодёжь нехотит работать, 2-6 мес и сваливает с поликлиник... а это снова воспитаение старшего поколения, в том числе и влияние шляп на молодёж ( снова в каку мордой.)..... Поздравляю, чё уж... всех переплюнул... :smile_blush:

По поводу выступления пацана в бундестаге, так тут больше виноваты преподы и родители.... ( пацан молодой ( бестолочь пока), что из него слепили, то и получилось)
ЗЫ: там можно трактовать по разному, но реально для Нас это звучит кощунственно.... Наверняка пацан неосознавал и не понимал свою речь.... зато сейчас получил жёсткий и жестокий урок, а как его он использует - покажет время (поймёт и пойдёт на пользу или нет - время покажет)... А вот учителей и родителей нада немножко повоспитывать, в том числе и нам (соседи, инет ресурсы и т.п.)...

_________________
Всё познаётся в сравнении!!!
Продам: САК АДД-400, газовое оборудование - подробности в личку.
Когда незнаешь - спроси, а можешь - научи.
Хочу дизель в шевик серибристый г/н 903...
Саньёнг Кайрон серибристый У 775 СЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 23:35  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5829
  •  25506
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
@Плюшкин , Горшочек, не вари!!!!!!!! :smile_bigsmile:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 23:43  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1510
  •  10435
  • 52

  •  20 май 2004, 12:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Де Сяткин писал(а):
В заголовке самогочтонинаесть укро СМИ именно так и сказано.
В тексте немного подругому. В реалии - ничего для населения неизменится. Ни для хоть одного человека.

Не надо читать заголовки, читай текст :)

Эти заявления делаются не для тех людей, про которые идет речь в тексте. Это типа ритуала, все равно что на похоронах говорить о том, какой хороший человек был покойный. В любой стране такие заявления по схожему поводу можно найти, так что ничего особенного в нем нет, не придирайся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74509 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dm.VZ и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: