Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74509 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 16:56  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2851
  •  15744
  • 53
  •   0

  •  03 янв 2006, 01:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
мне не тратить время на подборку?

Не трать...

_________________
Пионер дружины Долорес Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 17:08  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    17623
  •  12127
  • 61
  •   92

  •  20 мар 2010, 16:23

  •  Красноярский край

Блог: Просмотр записи (0)
@Следопыт , ты всё знаешь - газ в Одессе есть в квартирах?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
в лифт по утрам не войти - весь мамашками забит с колясками

- Это никак не связано с тем, что это - Москва?

_________________
Москвич 412 ИЖ 1974 -> Нива 2000 -> ШНива 2010LC -> Техно 1,8 2026


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 17:29  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1510
  •  10435
  • 52

  •  20 май 2004, 12:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@Следопыт , ты всё знаешь - газ в Одессе есть в квартирах?
Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
в лифт по утрам не войти - весь мамашками забит с колясками

- Это никак не связано с тем, что это - Москва?

Вообще-то, по статистике у нас отрицательный прирост населения за счет рождаемости (без учета мигрантов). Так что наши личные наблюдения имеют слишком малую выборку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 17:29  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5829
  •  25506
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
На Украине президент несет такую хрень, что кроме как повертеть пальцем у виска ничего не остается. На его фоне бредовые заявления прочих высокопоставленных должностных лиц выглядят уже вполне нормально.

Да вот же из последнего!!! Свежак!!!

Порошенко: "Украинские Вооруженные силы готовы к любому развитию событий ради обеспечения безопасности мирного населения в оккупированном Луганске. "

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/2256156- ... yitiy.html

:smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 17:30  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1510
  •  10435
  • 52

  •  20 май 2004, 12:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Старый Крыс писал(а):
мне не тратить время на подборку?

Не трать...

Убил? А за что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 17:33  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    260
  •  969
  • 42

  •  28 фев 2007, 16:15

  •  Москва, ЗАО

Блог: Просмотр записи (0)
в лифт по утрам не войти - весь мамашками забит с колясками

- Это никак не связано с тем, что это - Москва?[/postquote]
Не могу знать точной взаимосвязи, но по количеству людей в Москве ощущение такое, что вся Россия уже тут :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 17:34  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1510
  •  10435
  • 52

  •  20 май 2004, 12:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Де Сяткин писал(а):
На Украине президент несет такую хрень, что кроме как повертеть пальцем у виска ничего не остается. На его фоне бредовые заявления прочих высокопоставленных должностных лиц выглядят уже вполне нормально.

Да вот же из последнего!!! Свежак!!!

Порошенко: "Украинские Вооруженные силы готовы к любому развитию событий ради обеспечения безопасности мирного населения в оккупированном Луганске. "

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/2256156- ... yitiy.html

:smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:


Вот тут, кстати, ничего особенно бредового я не вижу. Вполне себе обычное заявление. С моей точки зрения, разборки в ЛДНР точно не от хорошей жизни. А значит сейчас события могут повернуться в любую сторону. Следовательно, надо быть готовым к повороту. И нам в том числе, кстати.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 17:37  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    17623
  •  12127
  • 61
  •   92

  •  20 мар 2010, 16:23

  •  Красноярский край

Блог: Просмотр записи (0)
Доренко язвит на радио, но и он - в Москве. Корыто шире.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
надо быть готовым к повороту. И нам в том числе

- "Очень элегантно!" - добровольцем в военкомат собрался?

_________________
Москвич 412 ИЖ 1974 -> Нива 2000 -> ШНива 2010LC -> Техно 1,8 2026


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 17:51  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1510
  •  10435
  • 52

  •  20 май 2004, 12:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
надо быть готовым к повороту. И нам в том числе

- "Очень элегантно!" - добровольцем в военкомат собрался?

Какая связь между походом в военкомат и готовностью к тому, что сейчас на нас польется дерьмо?
Или ты считаешь, что разборки в центре Луганска с привлечением тяжелой техники (хоть ее и не пустили в ход пока) никак на Россию не повлияют?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 17:56  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    17623
  •  12127
  • 61
  •   92

  •  20 мар 2010, 16:23

  •  Красноярский край

Блог: Просмотр записи (0)
@Needle , т.е. сейчас на территории ЛНР и ДНР (а почему, собственно, они до сих пор не вместе?) льётся дерьмо?

-"А значит сейчас события могут повернуться в любую сторону. Следовательно, надо быть готовым к повороту." - ты, оказывается, дерьмо имел ввиду?

_________________
Москвич 412 ИЖ 1974 -> Нива 2000 -> ШНива 2010LC -> Техно 1,8 2026


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74509 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dm.VZ и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: