Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74505 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 16:31  
Старожил
Старожил

    970
  •  3713
  •   7

  •  25 май 2006, 15:38

  •  Уфа

Блог: Просмотр записи (1)
"...ток-шоу с местным Ковтуном в шляпе :smile_rofl:"

:smile_rofl: :smile_rofl:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 16:40  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Uncle Hat писал(а):
@ARlll , ты лучше про ваши новости расскажи. Чо у вас там в Луганске за внезапная хунта образовалась? А то никто ничо не знает, все молчат как рыбы об лед, слухи дикорастущие бродят по тырнету.

..а оно тебе надо? ..иди по ящику новости смотри, знаешь где и по каким каналам. :smile_smoke:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 16:41  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2951
  •  4463
  • 55
  •   53

  •  29 мар 2007, 17:57

Блог: Просмотр записи (0)
Вот есть у нас на форуме наш коллега и товарищ с ником Немосквич.
Не всегда прост в общении на определенные темы, не всегда удобен для оппонента, не всем он нравится и т.д.
Вот ему хватает ума и порядочности не писать в этой теме. Порядочность я упоминаю исключительно применительно к этой теме, а не с какой-то задней мыслью.
За что я его люблю и уважаю.

А в противоположность ему есть у нас шляпы.
И почему-то они набекрень.

_________________
Известно, что великий русский композитор Петр Ильич Чайковский черпал вдохновение в народной музыке.
Однажды, он сыграл популярный гопак наоборот, от конца в начало.
Так появилось "Лебединое озеро".
ЖЗЛ от © kettle 2014


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 16:44  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
..отжешь не успел ответить ..в общем как обычно :smile_smoke:
Пришел гражданин с шляпой ..шляпу быстренько наполнили коричневым веществом и отправили гражданина восвояси,
..серфить инет и впитывать информацию из общественных сми и телеканалов.

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 16:45  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4210
  •  8595
  • 67

  •  07 апр 2011, 15:04

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
@kettle , а почему интересно у тебя на аватарке шляпа набекрень? :smile_bigsmile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 16:46  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2951
  •  4463
  • 55
  •   53

  •  29 мар 2007, 17:57

Блог: Просмотр записи (0)
Uncle Hat писал(а):
Старый Крыс: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Бан на неделю за игнорирование вот этой темы viewtopic.php?f=125&t=41880

Капец. Обрили уже.
А я тут шляпочный анализ замутил
Предупреждать надо.

_________________
Известно, что великий русский композитор Петр Ильич Чайковский черпал вдохновение в народной музыке.
Однажды, он сыграл популярный гопак наоборот, от конца в начало.
Так появилось "Лебединое озеро".
ЖЗЛ от © kettle 2014


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 16:47  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    260
  •  969
  • 42

  •  28 фев 2007, 16:15

  •  Москва, ЗАО

Блог: Просмотр записи (0)
Uncle Hat писал(а):
@Crecker , это у нас чтоли??? Откуда дровишки? Чот статистика твоих слов не подтверждает, наоборот, все ждут регуляно наступающий провал рождаемости со времен второй мировой.

У нас. Дровишки исключительно из личных наблюдений. Прям ахтунг какой то, на работе полно пузатеньких ходят, в лифт по утрам не войти - весь мамашками забит с колясками, а кого не спроси с животиком - так второй - третий ребёнок. Так что пусть все ждут чего угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 16:48  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2951
  •  4463
  • 55
  •   53

  •  29 мар 2007, 17:57

Блог: Просмотр записи (0)
@Черный Док , это не шляпа, а тюбетейка.
А на такой голове тюбетейка в любую сторону правильно сидит. :smile_wait:

_________________
Известно, что великий русский композитор Петр Ильич Чайковский черпал вдохновение в народной музыке.
Однажды, он сыграл популярный гопак наоборот, от конца в начало.
Так появилось "Лебединое озеро".
ЖЗЛ от © kettle 2014


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 16:48  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
@Черный Док , так это еще ПетрI указом прописал :smile_bigsmile:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 16:50  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1510
  •  10435
  • 52

  •  20 май 2004, 12:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Uncle Hat писал(а):
@Needle , а прямые линии с нашим президентом ты смотришь? _happy: Точно такой же клоун, и точно такие же скэтчи, и результат тоже вполне сравнимый. Только что Порошенко собачек в прямом эфире не раздаривает _happy: Так в чем разница-то?

Я предпочитаю читать, как я уже сказал. Но пока что в заявлениях Путина я особенных "скэтчей" видел. Примерчик можно?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Uncle Hat писал(а):
Чуть какое событие - обязательно виновата Россия. Хоть убийство журналиста или какого-нибудь известного боевика, хоть взрыв на складе с оружием.
Это из наших СМИ следует, не из украинских, стоит помониторить месяцок плотно и тут же чувствуешь разницу. Да и местами они не так уж неправы, думаешь наши ФСБшники там сидят на попе ровно и не шевелятся? Да ладно? :smile_happy:

Из каких из наших?
Из последних событий - взрывы на складах. Кто виноват? С высоких трибун заявляется, что это Россия. Убийство Вороненкова, Шеремета, Окуловой, покушение на Мосийчука - все ФСБ и Путин. Ну и так далее по списку.
Тебе дать ссылки или мне не тратить время на подборку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74505 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dm.VZ, Юрий45 и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: