Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74505 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 15:43  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    130
  •  1503
  • 58

  •  26 дек 2015, 18:49

  •  Рожден в Красноярске

Блог: Просмотр записи (0)
@Needle , а ты в поиске ютуба набери "вечер с соловьевым", там тебе столько дури будет, за остаток жизни хрен осилишь, и это только один персонаж с одного канала. А дурь от укросми в рунете специально концентрируется специальными нашими СМИ, потому её легче найти, а помониторь реальные укротелеканалы, так еще и вменяемей наших покажутся, потому что занимаются по большей части своими проблемами - у них там своих инфоповодов, как собак не резаных :smile_happy:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
@Needle , кстати из недавнего живописный пример: не так давно НАБУ и СБУ подали друг на дружку в прокуратуру, так украинское телевидение вообще на два-три дня забыли, что есть на свете Россия :smile_bigsmile:

_________________
Я тебе лично ,на вопросы отвечать-не нанимался. (с) Иваныч боб-43
Тут просто надо иметь НЕМНОГО мозгов (с) Масон
Пока ненайдена та "Охлесова пята" за которой народ пойдёт... (с) Плюшкин
Священный город ОМСК- 600 тыс. лет ему. (с) Terminal
Вот как-то так :smile_happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 15:51  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Запах достоинства
АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО·22 НОЯБРЯ 2017 Г.

Запах настоящей свободы вчера могли нюхнуть жители Киева, оказавшиеся по недоразумению поздно вечером на майдане. Была феерическая попытка установить палатки прямо в эпицентре тех самых событий. Рядом с местом, где великая Виктория Нуланд крошила свои легендарные печеньки, подкармливая обладателей теплых пледов и очень, очень хорошего настроения. Национальная полиция вяло пыталась повторить избиение «анижедетей», которым таки удалось поджечь парочку сакральных шин. Сломали нос одному полицейскому. Нет, это были не грузины, как многие ошибочно полагают. Акцию устроила «коалиция участников оранжевой революции».
Уверен, это были марионетки Кремля. Алгоритм действий в подобных случаях уже отработан: мешок на голову и в Тбилиси. Уже не важно, грузин ты или, к примеру, еврей. Слишком много развелось в последнее время реконструкторов майдана, пытающихся по памяти воспроизвести «революцию гидности». На мой субъективный взгляд, ситуация в столице остается стабильной и полностью контролируемой. В центре постоянно празднуют годовщину революции примерно три-четыре тысячи нацгвардейцев и три служебные собаки. Отдельные попытки дестабилизации пресекаются под нецензурную брань отбросов общества.
Палаточный городок Саакашвили по-прежнему стоит, распространяя запах полевой кухни. Под Кабмином мирно орут примерно три-четыре сотни шахтеров, мелодично постукивая по асфальту касками. Хотят Гройсмана. Гройсман сегодня не принимает, поскольку высыпается после вчерашнего ночного заседания Военного кабинета. Позвали его ради прикола, чтобы почувствовал, падла, биение пульса жизни нации.
Обсуждалось «обострение ситуации в ЛНР». Участники чрезвычайного заседания Военного кабинета внимательно изучали донесения разведки, опубликованные в расово правильных пабликах.

Читатели предлагали немедленно воспользоваться противостоянием между Плотницким и главой МВД Корнетом и нанести «мощный, хорошо спланированный военный удар по освобождению украинской территории». Разгорелась дискуссия в формате срача, в ходе которой стороны пришли к мнению, что Луганскую область освобождать не имеет никакого смысла, поскольку там одни сепаратисты. К тому же «если напасть, то можно огрести». Конец цитаты. Выслушав краткое содержание срача на форумах, Военный кабинет принял мудрое решение: «активизировать готовность к любому развитию событий для обеспечения безопасности мирного населения». Все зааплодировали, Гройсман зевнул.
Празднование годовщины достоинства продолжается в том же духе. Полиция обыскивает машины, направляющиеся в центр Киева. Ищут шины, взрывчатку и легкие наркотики. Автомобилисты с пониманием относятся к принимаемым мерам безопасности, поскольку, судя по их словам, состоят в близких, зачастую даже интимных отношениях с большим количеством высокопоставленных чиновников как в полиции, так и в Администрации президента.
Риска для спонтанного и быстрого распространения протестов по городу практически нет. Хотя е…ть может в любую минуту. Судя по всему, угрозы террористической атаки тоже нет, поскольку СБУ пока не разоблачила ни одной более или менее укомплектованной диверсионно-разведывательной группы ГРУ ГШ МО РФ. Это, конечно, настораживает, но отнюдь не обескураживает. Отнюдь.
К сожалению, в момент начала празднования целой чреды прекрасных траурных дат не была проведена работа по привлечению иностранных делегаций. Ни одна гнида в МИДе даже не почесалась, чтобы пригласить Викторию Нуланд, экс-президента США Джо Байдена, сенатора Маккейна, каких-то стремных прибалтов, которые все вместе столько всего сделали для достоинства нации.

Между тем, присутствие этих людей на майдане во время традиционного поджога шин было бы крайне уместным. Климкин, который до сих пор думает, что руководит Министерством иностранных сношений нации, преступно бездействует. У него, б…ть, прямо под носом ПАСЕ проводит срочные дебаты о снятии санкций с России и возвращении российской делегации в зал заседаний. А чем он занят? Высылает каких-то белорусских црушников и пишет лживые тексты для верховного главнокомандующего. Оказывается, за четыре года непрерывного ношения кружевного нижнего белья соглашение о европейской ассоциации выполнено всего лишь на 15%. К сожалению, гарант нации повторил вслед за Климкиным этот бред.
Следует срочно разослать приглашения на празднование годовщины достоинства руководителям стран – членов НАТО и ЕС. Но тут необходимо учитывать последствия геополитической агрессии Кремля. Активисты, патриоты и зоофилы разработали перечень стран, которые отнесены к категории «геополитические проститутки». Из-за связей с Москвой. Это Сербия, Польша, частично Болгария, Чехия, Венгрия, Румыния, Нидерланды (прикидывающиеся Голландией с целью дезинформации общественности), Молдавия. В компанию таких подонков мы интегрироваться не будем.
Извините за несколько эмоциональное описание, поскольку запах свежих шин кружит голову. Что у нас дальше на повестке дня? Четвертая годовщина избиения «анижедетей», которая весело и непринужденно отмечается 30 ноября. Очень важны воспоминания зверски избитых «деток», после истязания которых, собственно говоря, все и началось. Значит, надо найти избитых, привести их в студию, устроить дебаты со снайперами майдана, привести Инну Германовну Богословскую и расставить, в конце концов, все точки над «Х». В частности, ответить на животрепещущий вопрос: почему Богословскую называют «Селедкой»? Многим будет интересно узнать. Короче, заступаем на праздничную вахту. И да: достоинство не пахнет, если его регулярно мыть.

Зы. привет, ватники :smile_smoke:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 15:59  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    130
  •  1503
  • 58

  •  26 дек 2015, 18:49

  •  Рожден в Красноярске

Блог: Просмотр записи (0)
@ARlll , ты лучше про ваши новости расскажи. Чо у вас там в Луганске за внезапная хунта образовалась? А то никто ничо не знает, все молчат как рыбы об лед, слухи дикорастущие бродят по тырнету.

_________________
Я тебе лично ,на вопросы отвечать-не нанимался. (с) Иваныч боб-43
Тут просто надо иметь НЕМНОГО мозгов (с) Масон
Пока ненайдена та "Охлесова пята" за которой народ пойдёт... (с) Плюшкин
Священный город ОМСК- 600 тыс. лет ему. (с) Terminal
Вот как-то так :smile_happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 16:05  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1510
  •  10435
  • 52

  •  20 май 2004, 12:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Uncle Hat писал(а):
@Needle , а ты в поиске ютуба набери "вечер с соловьевым", там тебе столько дури будет, за остаток жизни хрен осилишь, и это только один персонаж с одного канала. А дурь от укросми в рунете специально концентрируется специальными нашими СМИ, потому её легче найти, а помониторь реальные укротелеканалы, так еще и вменяемей наших покажутся, потому что занимаются по большей части своими проблемами - у них там своих инфоповодов, как собак не резаных :smile_happy:

Это где участвуют разные клоуны типа Ковтуна и прочих? Я видел пару раз этот цирк, осилить больше нескольких минут не смог.
Я веду речь не о ток-шоу, где изначально идет расчет на уровень аудитории ниже плинтуса, а о новостных программах или о тех или иных заявлениях политиков.
На Украине президент несет такую хрень, что кроме как повертеть пальцем у виска ничего не остается. На его фоне бредовые заявления прочих высокопоставленных должностных лиц выглядят уже вполне нормально.

А клоунада Соловьева и до украины меня не сильно привлекала - шоу с поливанием водой из стаканов и драки в прямом эфире мне всегда были не интересны.

Uncle Hat писал(а):
Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
@Needle , кстати из недавнего живописный пример: не так давно НАБУ и СБУ подали друг на дружку в прокуратуру, так украинское телевидение вообще на два-три дня забыли, что есть на свете Россия :smile_bigsmile:

Ну и что? Этот процесс хоть и внутренний, но обвинения одни и те же - каждый из противников обвиняет другого в работе на Кремль и Путина. Это нормально? Чуть какое событие - обязательно виновата Россия. Хоть убийство журналиста или какого-нибудь известного боевика, хоть взрыв на складе с оружием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 16:14  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    130
  •  1503
  • 58

  •  26 дек 2015, 18:49

  •  Рожден в Красноярске

Блог: Просмотр записи (0)
@Needle , а прямые линии с нашим президентом ты смотришь? _happy: Точно такой же клоун, и точно такие же скэтчи, и результат тоже вполне сравнимый. Только что Порошенко собачек в прямом эфире не раздаривает _happy: Так в чем разница-то?

Старый Крыс: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Бан на неделю за игнорирование вот этой темы viewtopic.php?f=125&t=41880

_________________
Я тебе лично ,на вопросы отвечать-не нанимался. (с) Иваныч боб-43
Тут просто надо иметь НЕМНОГО мозгов (с) Масон
Пока ненайдена та "Охлесова пята" за которой народ пойдёт... (с) Плюшкин
Священный город ОМСК- 600 тыс. лет ему. (с) Terminal
Вот как-то так :smile_happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 16:17  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1680
  •  2465
  • 74

  •  16 апр 2007, 13:32

  •  Люберецкие мы.

Блог: Просмотр записи (0)
@Uncle Hat , Даже обсуждать нет никакого желания. Ни на одной укр. тв. и ради передаче нет участников представляющих РФ или даже иное от пиндосовкого мнения. Открытая враждебность и сплошные оскорбления страны и народа. Вот в Одессе воду горячую на зиму в жилых домах отключили. Газ и уголь мол жуть как подорожали. Ну и на помойку зимой в море как вариант. Так и тут виноватых сразу обозначили. И кто? Есть варианты?
Не мели..

_________________
Прежде шапкой помаши, а уж потом выглядывай!

21213; 21214(в эспл.); 2004г- Lка; 2007г- Fam1; Pajero-4 (3.0lWB).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 16:19  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    130
  •  1503
  • 58

  •  26 дек 2015, 18:49

  •  Рожден в Красноярске

Блог: Просмотр записи (0)
Чуть какое событие - обязательно виновата Россия. Хоть убийство журналиста или какого-нибудь известного боевика, хоть взрыв на складе с оружием.
Это из наших СМИ следует, не из украинских, стоит помониторить месяцок плотно и тут же чувствуешь разницу. Да и местами они не так уж неправы, думаешь наши ФСБшники там сидят на попе ровно и не шевелятся? Да ладно? :smile_happy:

_________________
Я тебе лично ,на вопросы отвечать-не нанимался. (с) Иваныч боб-43
Тут просто надо иметь НЕМНОГО мозгов (с) Масон
Пока ненайдена та "Охлесова пята" за которой народ пойдёт... (с) Плюшкин
Священный город ОМСК- 600 тыс. лет ему. (с) Terminal
Вот как-то так :smile_happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 16:19  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    260
  •  969
  • 42

  •  28 фев 2007, 16:15

  •  Москва, ЗАО

Блог: Просмотр записи (0)
@Uncle Hat , Снова я не вовремя включаюсь, но не смотря на жуть жуткую и полуразвал страны - чёт все рожать ринулись, кто третьего, кто четвертого... А в на Украине с этим как? Вот и вся разница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 16:20  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    130
  •  1503
  • 58

  •  26 дек 2015, 18:49

  •  Рожден в Красноярске

Блог: Просмотр записи (0)
Следопыт писал(а):
Ни на одной укр. тв. и ради передаче нет участников представляющих РФ
Да неужели? :smile_happy:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
@Crecker , это у нас чтоли??? Откуда дровишки? Чот статистика твоих слов не подтверждает, наоборот, все ждут регуляно наступающий провал рождаемости со времен второй мировой.

_________________
Я тебе лично ,на вопросы отвечать-не нанимался. (с) Иваныч боб-43
Тут просто надо иметь НЕМНОГО мозгов (с) Масон
Пока ненайдена та "Охлесова пята" за которой народ пойдёт... (с) Плюшкин
Священный город ОМСК- 600 тыс. лет ему. (с) Terminal
Вот как-то так :smile_happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 16:29  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10890
  •  34014
  • 56
  •   0

  •  11 дек 2007, 16:25

  •  Нижний Новгород, Пальма де Мещерка

Блог: Просмотр записи (0)
Доброго дня! Хотел было спросить по привычке: Ну как там у хохлов? (с), почитал пару страниц и не стал.
У вас тут политическое ток-шоу с местным Ковтуном в шляпе :smile_rofl:

_________________
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что у нас пряник засохший и им тоже бьют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74505 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dm.VZ, Юрий45 и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: