Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74505 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 14:50  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    703
  •  2450
  • 47

  •  04 июн 2013, 07:43

  •  Минск

Блог: Просмотр записи (0)
@Needle , 1000%

_________________
L 2023 Трэвел .Нива Рысь 2 2015 камуфляж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 14:53  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    130
  •  1503
  • 58

  •  26 дек 2015, 18:49

  •  Рожден в Красноярске

Блог: Просмотр записи (0)
@Needle , ты телек не смотришь? :smile_happy:

_________________
Я тебе лично ,на вопросы отвечать-не нанимался. (с) Иваныч боб-43
Тут просто надо иметь НЕМНОГО мозгов (с) Масон
Пока ненайдена та "Охлесова пята" за которой народ пойдёт... (с) Плюшкин
Священный город ОМСК- 600 тыс. лет ему. (с) Terminal
Вот как-то так :smile_happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 14:57  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4210
  •  8595
  • 67

  •  07 апр 2011, 15:04

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Толстый писал(а):
Де Сяткин писал(а):
А у тебя ф деццтве не висел на стене плакат Сталоне (Он же Рэмбо)?

В нашем детстве таких героев небыло. :smile_nerd:


У меня карта мира в виде двух кругов висела... Наверно захватить хотел... :smile_bigsmile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 14:59  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8825
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
У нас есть определенное непринятие той части населения Украины, которые считают себя наследниками Бандеры и Шухевича, а к остальным даже некоторая жалость. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 14:59  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    260
  •  969
  • 42

  •  28 фев 2007, 16:15

  •  Москва, ЗАО

Блог: Просмотр записи (0)
@Uncle Hat , Рен-ТВ имеешь ввиду? Там каждый день кого нибудь инопланетяне похищают. А по остальным новостным тупо освещают происходящее. Если взорвали кого нибудь, то так и говорят - взорвали. Если подстрелили - то так и говорят. Никакой накачки не ощущаю, ТВ посматриваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 15:04  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5829
  •  25506
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
@Uncle Hat , Рен-ТВ имеешь ввиду? Там каждый день кого нибудь инопланетяне похищают.

Да тока его самого оне раз писят похищали :smile_bandit: :smile_rofl: :smile_rofl: :smile_rofl:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 15:10  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    130
  •  1503
  • 58

  •  26 дек 2015, 18:49

  •  Рожден в Красноярске

Блог: Просмотр записи (0)
@Crecker , "60 минут" на ОРТ через раз, Соловьиные вечера на "Россия1" регулярно, "Право знать" на ТВЦ через слово, НТВ от темматики понемногу отходит, но тоже регулярно поминают, "Звезда" тоже. Из общего тренда только ТВ3 и ТНТ выпадают всилу своего медийного контекста. С радиостанциями получше дело обстоит, но тоже частенько попадается, если станция общественной направленности. Да и вне медийного поля, на эту тему на форуме взгляни хотябы. Мало?

_________________
Я тебе лично ,на вопросы отвечать-не нанимался. (с) Иваныч боб-43
Тут просто надо иметь НЕМНОГО мозгов (с) Масон
Пока ненайдена та "Охлесова пята" за которой народ пойдёт... (с) Плюшкин
Священный город ОМСК- 600 тыс. лет ему. (с) Terminal
Вот как-то так :smile_happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 15:14  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1510
  •  10435
  • 52

  •  20 май 2004, 12:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Uncle Hat писал(а):
@Needle , ты телек не смотришь? :smile_happy:

Нет, не смотрю. Но прессу читаю, а между телеком и прессой никогда сильной разницы не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 15:20  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    130
  •  1503
  • 58

  •  26 дек 2015, 18:49

  •  Рожден в Красноярске

Блог: Просмотр записи (0)
@Needle , это тебе кажется, потому что не смотришь, в печатной-электронной прессе с телеком сейчас большая разница - у них конкуренция выше, особенно в интернете. Только какой процент народу новости из интернета получает-то, большинство пока что телек смотрит.

_________________
Я тебе лично ,на вопросы отвечать-не нанимался. (с) Иваныч боб-43
Тут просто надо иметь НЕМНОГО мозгов (с) Масон
Пока ненайдена та "Охлесова пята" за которой народ пойдёт... (с) Плюшкин
Священный город ОМСК- 600 тыс. лет ему. (с) Terminal
Вот как-то так :smile_happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 15:29  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1510
  •  10435
  • 52

  •  20 май 2004, 12:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Uncle Hat писал(а):
@Needle , это тебе кажется, потому что не смотришь, в печатной-электронной прессе с телеком сейчас большая разница - у них конкуренция выше, особенно в интернете. Только какой процент народу новости из интернета получает-то, большинство пока что телек смотрит.

Ну так я и украинское ТВ не смотрю, так что сравнение вполне адекватно.
Но те редкие новости, которые мне удается посмотреть с центральных каналов ТВ, не содержат в себе откровенной дури, которую выдают центральные укроТВ (в инете полно примеров).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74505 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dm.VZ, Юрий45 и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: