Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74503 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 05:27  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1622
  •  7215
  • 47
  •   20

  •  06 июн 2006, 18:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
Uncle Hat писал(а):
Упс... Нежданчик

Стапэ... какой нежданьчик то? Ровно про такую реакцию властей я и написал пару страниц назад (либо в соседней теме, если мы про малтчега не только тут трём)
А то что тов. Песков пытается сгладить ситуацию, так это ещё более понятно, работа у него такая...
Но вот че я тебе скажу за все эти «не то имел ввиду», и «волновался».
Я как человек выросший в 90в в провинциальном городе со всеми атрибутами места и времени, твердо усвоил, что волноваться и путаться в определенных ситуациях чревато.... очень чревато. Поэтому готовясь к любой серьезной беседе заранее проговариваю в уме особо провокационные моменты на предмет однозначности их понимания собеседником. Йуноша к встрече явно готовился, соответсвенно выводов может быть тока два, либо он сказал именно то что хотел(что прискорбно) , либо он долб@@б(что на всю жизнь).
Но даже если он оговорился, или переволновался, то осознав это можно было записать в ТыТрубе роликов тему, «бл@, патсаны, я лоханулся с перепугу, ляпнул не то, и т.д.».причем сделать это ещё вчера, с утреца... и все бы выдохнули, сказав «дебилбл@», и пошли заниматься своими делами забыт про йуношу...
А Лождь и Эху мне даже не пиши, срач будет....
Вот как то так....

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 06:31  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8824
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
С добрым утром!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 06:44  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2254
  •  7267
  • 60

  •  10 сен 2007, 13:37

  •  Южно-Чертановская Независимая Республика. ВАЗ 21214

Блог: Просмотр записи (0)
Старый Крыс писал(а):
@Масон , скорее всего это образное выражение про метр квадратный арядли имеющий отношение к геометрии

Аааааа.... Ооооообразное!?... Ну, понял...

_________________
Neugierige gefahrden ihr Leben sowie Leben ihrer Kameraden!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 07:11  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    130
  •  1503
  • 58

  •  26 дек 2015, 18:49

  •  Рожден в Красноярске

Блог: Просмотр записи (0)
Максимка2 писал(а):
А Лождь и Эху мне даже не пиши, срач будет....
Это когда и кому я постил Дождь? "Эху" я здесь постил один единственный раз Индуктору и исключительно по вопросу, который знал сам (дело касалось Красноярского края), и там в статье было всё точно. Так что не надо мне тут шить агитацию и пропаганду. Кстати о своем отношении к ним обоим я тоже уже писал. Это для вас, ленящихся читать хоть что-то, Эхо и Дождь - рупор либерализма, вы даже этот шаблон не сами придумали. Не удивительно, что никому из вас даже в голову не пришло найти полный вариант выступления парня. Вам и урезанное больше понравилось - на нем поразжигать проще. А ведь там даже не одно выступление было, и контекст этого действа был с точностью до наоборот к вашему. Но разве это важно, когда хочется выразить пламенный протест, показав себя героем-патриотом.
Короче, если тебе надо знаь, что там на самом деле говорилось - фпоиск, я тебя тут перевоспитывать не собираюсь. А если чисто поорать ну дело хозяйское, твой мозг - твоя забота.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
ЗЫ Упс, поправочка - Эхо я тоже не постил, Индуктору я постил, "Новую газету". Так что как бы вот...

_________________
Я тебе лично ,на вопросы отвечать-не нанимался. (с) Иваныч боб-43
Тут просто надо иметь НЕМНОГО мозгов (с) Масон
Пока ненайдена та "Охлесова пята" за которой народ пойдёт... (с) Плюшкин
Священный город ОМСК- 600 тыс. лет ему. (с) Terminal
Вот как-то так :smile_happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 07:36  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10815
  •  20982
  • 57
  •   18

  •  19 июл 2007, 15:18

  •  Новосибирск

Блог: Просмотр записи (0)
О... шляпо вернулсо.. :smile_cool:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
А ведь обещал в политику не лезть... :smile_mooning:

_________________
Владелец ШНГ (12 лет), теперь на Toyota Probox 2015, 4WD


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 07:40  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    130
  •  1503
  • 58

  •  26 дек 2015, 18:49

  •  Рожден в Красноярске

Блог: Просмотр записи (0)
@Trpek , "Он всегда возвращается..."(с) :smile_bigsmile:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
А ведь обещал в политику не лезть.
Это когда такое было? Да я тут уже около двух лет только в политике и сижу :smile_happy:

_________________
Я тебе лично ,на вопросы отвечать-не нанимался. (с) Иваныч боб-43
Тут просто надо иметь НЕМНОГО мозгов (с) Масон
Пока ненайдена та "Охлесова пята" за которой народ пойдёт... (с) Плюшкин
Священный город ОМСК- 600 тыс. лет ему. (с) Terminal
Вот как-то так :smile_happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 07:45  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10815
  •  20982
  • 57
  •   18

  •  19 июл 2007, 15:18

  •  Новосибирск

Блог: Просмотр записи (0)
Копатько: Украина как антирусский и антироссийский проект США полностью состоялась

Изображение

Нынешняя Украина полностью состоялась как антироссийский проект в полном соответствии с планами США. Об этом заявил глава исследовательской компании Research & Branding Group, социолог Евгений Копатько.

В эфире телеканала «Россия 1» он подчеркнул, что это самая большая победа США за последние 100 лет.

«Украина стала самой большой геополитической добычей США за последнее столетие. Она состоялась на сегодняшний день как антитрусский и антироссийский проект – по внешней и по внутренней политике. В проект вовлечены миллионы людей, хотя активны тысяч сто», — сказал Копатько.

Он также обращает внимание, что реального сопротивления нынешней украинской власти нет, и переговорами ситуацию не преломить.

«Переговорами ситуацию не разрешить. Нужно сопротивление. Мы много раз обозначали красные линии, за которые мы не можем отступить, но каждый раз отступали все дальше и дальше. Сопротивления на Украине нет. Не потому, что власть пользуется поддержкой. Она пользуется силой, противодействовать которой мы пока не можем», — сказал Копатько...

Подробнее: http://antifashist.com/item/kopatko-ukr ... z4z82XzSvq

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Uncle Hat писал(а):
Это когда такое было? Да я тут уже около двух лет только в политике и сижу

Ну так для тебя это нормально. Говорить одно, делать другое. Все уже привыкли..

_________________
Владелец ШНГ (12 лет), теперь на Toyota Probox 2015, 4WD


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 07:54  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    130
  •  1503
  • 58

  •  26 дек 2015, 18:49

  •  Рожден в Красноярске

Блог: Просмотр записи (0)
@Trpek , когда кажется, креститься надо :smile_happy:

_________________
Я тебе лично ,на вопросы отвечать-не нанимался. (с) Иваныч боб-43
Тут просто надо иметь НЕМНОГО мозгов (с) Масон
Пока ненайдена та "Охлесова пята" за которой народ пойдёт... (с) Плюшкин
Священный город ОМСК- 600 тыс. лет ему. (с) Terminal
Вот как-то так :smile_happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 09:03  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2254
  •  7267
  • 60

  •  10 сен 2007, 13:37

  •  Южно-Чертановская Независимая Республика. ВАЗ 21214

Блог: Просмотр записи (0)
Uncle Hat писал(а):
@Trpek , когда кажется, креститься надо :smile_happy:


Гражданин! Прекратите пиаритсо!

_________________
Neugierige gefahrden ihr Leben sowie Leben ihrer Kameraden!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 09:13  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Uncle Hat писал(а):
когда кажется, креститься надо

Мож пайдём помолимся, Христиане? :smile_thinking:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74503 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrewGT и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: