это же самое г@вно переодически позволяют говорить себе взрослые дяди с экранов тв и из радиоприёмников ( Лождь, Эхо и т.д.)
Упс... Нежданчик
Цитата:
Песков заявил об «экзальтированной травле» выступившего в бундестаге школьникаПресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал «экзальтированной травлей» реакцию патриотической общественности на выступление ямальского школьника Николая Десятниченко в бундестаге.
Очевидно, что школьник не имел в виду ничего плохого, сказал Песков журналистам. Также очевидно, что юноша очень волновался, выступая в бундестаге, как волновался бы любой человек, добавил представитель Кремля. «Обвинять его в пропаганде «нацизма» считаем в корне неверным», – заявил Песков.
Да и ваще, ИМХО есть смысл глянуть на наконец-то на новости, а то тут такое, а вы всё проспали
Цитата:
Неизвестные вооруженные люди перекрыли центр ЛуганскаНеизвестные вооруженные люди в военной форме блокируют подъезды, а также входы и выходы из административных зданий в центре Луганска, сообщает ГТРК ЛНР. Очевидцы в соцсетях рассказывают, что видели на улицах города «автоматчиков в масках» и «людей в сером камуфляже, предположительно, “Беркута”». У всех вооруженных людей поверх формы надета белая повязка над локтем. Источники «Интерфакса» рассказали, что у одного из подъездов здания МВД стоит БТР, а проезжая часть на нескольких улицах перекрыта автобусами и автомобилями. Пользователи «ВКонтакте» пишут, что в Луганске также отключили теле- и радиовещание.