Неумный мальчик, сверстники заклюют. Потом жалеть будет.Сейчас сделают из него Павлика Морозова.
Ой, ну я Вас умоляю!... Мальчика ждёт прекрасное будущее - престижная работа и известность. А возможно, он даже споёт вместе с Пусси Райт, ибо УренГОЙский Мальчик весьма плодотворно гребанул очком.
...Уренгоише мальтшек зин культурише мальтшик! Уренгоише киндер получайтен айн хата , цвай кароффа, унд трембиттен мьюзик от Европеише Гросс Командо!
...Много у нас сверстники заклевали "вешателей" досок Маннергею, и поджигателям архивов!? Все оные дядечки и по-ныне во здравии, и на тёплых местах...
А это до кучи:
https://anti-chief.livejournal.com/2306511.htmlВы мне вот чево скажите - местные жители ничего не замечали, и не догадывались кто и чему учит их детей!? Да все всё понимали.
Я уже как-то пейсал - в деревне "Н" , не на РН, а в Калужской области, РЯДОМ с памятником советским солдатам несколько лет назад поставили кенотаф какому-то немецкому гауптману погибшему в тех краях. С фоточкой, да. Именно, РЯДОМ... И чо? Кто нить выразил протест? Да все всё так же ходять к памятникам и кенотафу , и всё так же крестятся и молятся и русским и немцу... Обе стороны пострадали, да. Все РабыЪ Божьи, ога. Понять и простить! Каятсо и молитсо.
П.С. А возвести кенотаф Гансу без ведома администрации невозможно.
П.П.С. А тут какой-то мальтшег... Смищьно, ей-ей...