Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74503 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 11:09  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1622
  •  7215
  • 47
  •   20

  •  06 июн 2006, 18:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
@toll , у меня мозг всегда включен. Сам факт подобного опроса на Ложде это повод к действиям против тех кто это опрос замутил. Вот только где эти действия? А если бы они были (действия властей) то те кто надоумил этого недоумка говорить то что он сказал ( в Бундестаге ога, я знаю где это), десять раз бы подумали, стоит ли учить этого йуношу тому, чему они его научили... а так им ничего не делают, как жили, так и будут жить, как учили так и будут учить. Ну напинают щас этого малолетнего недоумка (заслуженно начинают) и че? Завтра таких недоумков с десяток появится. Этих недоумках вон Скока на митингах болотных... Потому что учителя на месте, в ящиках, инетах и на радивах... и даже их фамилии(учителей) всем известны...

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 11:45  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    260
  •  969
  • 42

  •  28 фев 2007, 16:15

  •  Москва, ЗАО

Блог: Просмотр записи (0)
А чего бы Фемиде не отреагировать соответствующе, если на статью наговорено? Какое то избирательное отношение к правонарушениям получается. За высказывания в интернетах уже статьи применяли, а тут на весь мир с трибуны Бундестага. За одно и проверить тех, кто с этими школьниками работал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 11:52  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2254
  •  7267
  • 60

  •  10 сен 2007, 13:37

  •  Южно-Чертановская Независимая Республика. ВАЗ 21214

Блог: Просмотр записи (0)
franki zagorini писал(а):
Неумный мальчик, сверстники заклюют. Потом жалеть будет.Сейчас сделают из него Павлика Морозова.

Ой, ну я Вас умоляю!... Мальчика ждёт прекрасное будущее - престижная работа и известность. А возможно, он даже споёт вместе с Пусси Райт, ибо УренГОЙский Мальчик весьма плодотворно гребанул очком. :)
...Уренгоише мальтшек зин культурише мальтшик! Уренгоише киндер получайтен айн хата , цвай кароффа, унд трембиттен мьюзик от Европеише Гросс Командо!

...Много у нас сверстники заклевали "вешателей" досок Маннергею, и поджигателям архивов!? Все оные дядечки и по-ныне во здравии, и на тёплых местах...
А это до кучи:
https://anti-chief.livejournal.com/2306511.html
Вы мне вот чево скажите - местные жители ничего не замечали, и не догадывались кто и чему учит их детей!? Да все всё понимали.

Я уже как-то пейсал - в деревне "Н" , не на РН, а в Калужской области, РЯДОМ с памятником советским солдатам несколько лет назад поставили кенотаф какому-то немецкому гауптману погибшему в тех краях. С фоточкой, да. Именно, РЯДОМ... И чо? Кто нить выразил протест? Да все всё так же ходять к памятникам и кенотафу , и всё так же крестятся и молятся и русским и немцу... Обе стороны пострадали, да. Все РабыЪ Божьи, ога. Понять и простить! Каятсо и молитсо.
П.С. А возвести кенотаф Гансу без ведома администрации невозможно.
П.П.С. А тут какой-то мальтшег... Смищьно, ей-ей...

_________________
Neugierige gefahrden ihr Leben sowie Leben ihrer Kameraden!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 12:15  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@Максимка2 , ещё раз, под какую статью подпадает опрос? Это раз. Второе. Если ты читал мою писанину, то понял (мозг же включен) что я предлагаю посадить и выдать волчьи билеты взрослым, про юное дарование, зачитавшее по бумажке чужие мысли я ничего не говорил.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
@Масон , ну поехали раскуярим к ипеням эту пебень, раз у калужских рук нет.

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 12:22  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    260
  •  1396

  •  08 май 2005, 10:17

  •  г. Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Да наплевать ему и на немецкого солдата, да и на советского тоже. Задали тему, вот на эту тему и выступил, чтобы сделать приятно заказавшему. Чтобы получить потом от него ништяки. Такое воспитание, а не такое понимание истории.

_________________
73! Cuagn!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 12:41  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10815
  •  20982
  • 57
  •   18

  •  19 июл 2007, 15:18

  •  Новосибирск

Блог: Просмотр записи (0)
Да наплевать ему и на немецкого солдата, да и на советского тоже. Задали тему, вот на эту тему и выступил, чтобы сделать приятно заказавшему. Чтобы получить потом от него ништяки. Такое воспитание, а не такое понимание истории.

Где-то так. А заодно нахаляву съездил в ФРГ и на суточные закупил местной жувачки.

Ну а с воспитанием кирдык у нас полный. Факт..

_________________
Владелец ШНГ (12 лет), теперь на Toyota Probox 2015, 4WD


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 12:47  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1622
  •  7215
  • 47
  •   20

  •  06 июн 2006, 18:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
ещё раз, под какую статью подпадает опрос?

Да опрос это только пример, ты полюбопытствуй сколько таких «опросов» и «личных, никому не навязываемых мнений» по теме нашего спора, есть на интернет площадках, тв каналах, и прочих радивах...
К тому же вопрос в опросе можно сформулировать по разному...
Но вообще если ты внимательно прочитал мою писанину, то тоже должен был заметить что я выступаю ровно за то же за что и ты...

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 12:57  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1183
  •  4705
  • 51
  •   4

  •  29 дек 2007, 10:50

  •  Краснодар

Блог: Просмотр записи (0)
Где-то тк. А заодно нахаляву съездил в ФРГ и на суточные закупил местной жувачки.

Ну с жувачкой у нас проблем счаснет. а вот наглотаться счастливого воздуха свободы наверняка. Ну и прочих либеральных ценностей.

_________________
GLC "млечка" ночка
КПМ
Йа бешеная табуретко©
ленивый штурман©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 14:20  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
4 года назад наша великая страна проснулась! Расправила плечи и сказала: «За экспорт и импорт в ЕС!». Мы не тупые, не надо нас лишать Европы.
И мы стояли, ребята. Стояли на морозе. Чтоб испанский помидорчик и французский сырок въехали беспрепятственно. Чтоб ни один олигарх не стал президентом. Чтоб зарплаты европейские. И мы не тупые, мы добились этого.
И даже когда появились первые жертвы, когда Нигояна убили в УПОР, мы знали, что это снайпера Беркута. И нас им не обмануть. Ибо мы не тупые.
И мы выстояли. Выстояли Порошенко, выстояли порошенковский суд, порошенковский парламент, порошенковский НАБУ, порошенковское правительство, порошенковские СМИ.
Потому что не тупые.
И мы, все участники революции, заслуживаем статус невыездных. Потому что мы, нетупые, обязаны наслаждаться плодами, а не валить.

Зы. привет, ватники :smile_smoke:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Ззы.
..потому что не уппитые. :smile_smoke:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 14:26  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1183
  •  4705
  • 51
  •   4

  •  29 дек 2007, 10:50

  •  Краснодар

Блог: Просмотр записи (0)
«За экспорт
органов ?

_________________
GLC "млечка" ночка
КПМ
Йа бешеная табуретко©
ленивый штурман©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74503 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: