Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74503 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 15:10  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Ну тогда уж герб Жуковского загуглите. :smile_cool:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 15:23  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@toll , Сначало он был такой :smile_giggle:
Изображение но потом понаехали... он перекрасился :smile_bigsmile:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Я бы этих, :smile_rofl: в трубе ЦАГИ продул!!!!!

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 16:04  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Тридцать предательств президента Земана
АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО·17 НОЯБРЯ 2017 Г.

Президент Чехии Милош Земан нанес страшный, но очередной удар в спину европейской державы. Он надругался над святыней нации. Нет, не над Вятровичем, который ставит забавные эксперименты над исторической памятью. Земан опошлил идею безвизового членства Украины в Европейском Союзе. «В долгосрочной перспективе Россия станет членом ЕС», – публично, под запись, заявил враг украинского народа. Это, как вы все, уважаемые патриоты, зрадофилы, волонтеры и ручные хомячки, обитающие на форуме «Украинской правды» узбечки Быковой, понимаете, далеко не первое оскорбление чести и достоинства евронации.
Тот же Земан, не моргнув правым глазом, прямо на сессии ПАСЕ, чуть ли не в присутствии президента Украины посмел утверждать, что «Крым принадлежит России». У всех настоящих патриотов сразу же намокли кружевные трусы. Мы решительно порвали с тоталитарным наследием Советского Союза и кровавого диктатора Виктора Януковича, прекратили смотреть сепаратистский фильм «Ирония судьбы, или С легким паром», провели масштабную деиндустриализацию, сократили население страны примерно на пять-шесть миллионов, вышли на ведущие места в мире по количеству психических заболеваний в процентном отношении. Лидеры партии и правительства неоднократно подчеркивали: «мы прошли точку невозврата в российскую империю», «мы вернулись в европейскую семью». Как вдруг – бац! В этой семье будет Россия? Кто такой это Земан? Кто дал ему право унижать достоинство, которое мы обнаружили в ходе двух революций?
Самое прискорбное: лживое, насквозь фальшивое заявление президента Чехии было сказано во время празднования Дня украинской морской пехоты. Главком надел очень красивую камуфляжную парку с удобными отверстиями подмышками и поехал в Мариуполь. Там части нашей славной, легендарной, в боях познавшей радость побед морской пехоты отмечали праздник прямо под носом у гибридных российских войск. Это элита армии!

Один политолог на канале «112» очень интересно рассказал об истории возникновения морпехов Украины. Все началось во время Второй мировой войны в украинском городе Севастополе (в настоящее время временно оккупированном путинской армией наймитов). Тогда моряки вынуждены были вступить в наземный бой против орд сталинских войск, душивших независимую европейскую республику. Они зажимали в зубах ленточки от бескозырок и с криками «славанациисмертьворогам», «разомнасбагато» бросались в бой.
И теперь у наших морпехов будут танки. Главком пообещал. То ли Т-90, то ли Т-34. Плохо разбираюсь в украинской технике. Впервые в истории морская пехота вообще существует без флота. Его увели путинские посипаки во время героической обороны Крыма. Кстати, если мне не изменяет память, тогда морпехи Феодосии оказали достойное сопротивление. Они вырезали из досок специальные палки, наделали щитов и отрабатывали приемы обороны военных объектов. Потом пришли «зеленые человечки», покормили голодных котов и все рассосалось.
Ну, вы чувствуете, какой был день. Появляется Земан и все, буквально все поганит своей гнусной инсинуацией. Как могут «орки» быть членами Европейского Союза? Украинские войска, наши морпехи (пока без флота) защищают Европу от вторжения гибридных войск конных бурятов с водолазными аппаратами, отстаивают принципы верховенства прав человека и демократии и, по итогу, получают чешский нож в спину. Перед этим в спину ударили венгры, заблокировав наше будущее членство в НАТО вместе с евроинтеграцией. Потом ударили поляки, начав формировать «черные списки» невъездных украинцев во главе с Вятровичем под смешным предлогом «идеализации фашизма». Били накуренные голландцы, проголосовав на своем поганом референдуме против полной евроинтеграции нации в трусах. Даже румыны нагадили, демонстративно прекратив контакты на уровне президентов. Просто страшно читать новости. Каждый день происходит какое-то лютое дерьмо в ЕС. В Германии никак не сформируется устойчивая проукраинская коалиция, в Австрии в правительство приходят ультраправые ксенофобы, которые уже начинают презрительно отзываться о наших кружевных евротрусах. Даже американские стратегические партнеры присылают в Киев какого-то помощника госсекретаря, который ничего толком сказать не может. Мы его вылизываем, с президентом сводим, со спикером знакомим, даже встречу с Ганной Гопко организовываем (глава комитета Рады по международным делам). И ничего в ответ.

Ни денег, ни обещаний ввести седьмую волну санкций в отношении РФ, ни «джавелинов», ни начала великой освободительной операции НАТО по деоккупации оккупированных территорий. Земан распоясался, партнеры засунули языки в ж…пу и требуют «интенсивной борьбы с коррупцией». С...ка! Да куда уж интенсивней! У нас все антикоррупционные органы повозбуждали друг против друга уголовные дела по подозрению в коррупции! НАБУ возбудило дело против ГПУ, ГПУ – против главы НАБУ Артема Сытника, Национальное антикоррупционное агентство по предотвращению коррупции – против НАБУ и Специализированной антикоррупционной прокуратуры. Куда уж дальше бороться?
Мы неуклонно выполняем взятые на себя перед ЕС обязательства: боремся за права пид...сов, внедряем разнообразные реформы, лечим сельское население с помощью широкополосного Интернета. Гройсман пообещал выделить на поддержку скота три миллиарда гривен. Все уже очереди занимают за баблом. Цены на бензин и коммуналку уже достигли уровня европейских. Денег у населения уже нет. Даже поехать по безвизу в Баден-Баден не хватает. Что вам, гниды европейские, еще надо? Почему вы не можете приструнить венгров, чехов, румын, поляков, ополчившихся на молодую европейскую демократию? Мы же можем жестко ответить. Вам мало не покажется.
К сожалению, долгожданное, вожделенное членство в ЕС оказалось гибридным. С одной стороны, они там улыбаются, обещают помощь, подуськивают наступать на РФ. С другой – каждый день втыкают ножи в спину юной нации. Это недопустимо. Да пусть они подавятся своим безвизом. На хер он нам упал? На заработки можно и без него выехать. А Земана надо срочно внести в список «Миротворца», запретить ему въезд в Крым и подать иск в Гаагу. СУГС!

Зы. привет, ватники :smile_smoke:

Добавлено спустя 23 минуты 43 секунды:
phpBB [video]

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 17:08  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    150
  •  205
  • 58

  •  27 авг 2014, 05:27

  •  Актюбинск Казахский

Блог: Просмотр записи (0)
Дааа .. видать и правда достала всех тема украинская ...
ишшо год назад я как-то закинул сюда фотку наших двух супер-гипермаркетов (Метро и Анвар) аки близнецы выполненых желтыми букавками на синем корпусе , так все тут в один голос убедили - шо сами цвета вродь и ничо .. и невиноватыонитут ...
а сёдни вот уже смайлеки прут ... взрываюшше-блеваюшийе ...
Типа надоело ужэ ? :smile_bigsmile:

Тока нетуттобыло .. Казахи продолжают троллить хахлов , С насиженных мест то посымали памятники .. но уыкидывать не стали ...
(хз .. а вдруг опять политветер поменяется) ... и установили всех товарищей на аллейке , почти в рядок , для сохранности и типанезабываемости

Изображение
Изображение

а вокруг аллейки выкрасили дома в недвусмысленный двуцвет .

Ильич и МихалВасилич вота .. а там ишшо и Эдмундыч левее в уголке притаилсо и в фотку не влез .

_________________
Маленькая послушная бегемотя ЛарисИванна LC 2014 КВАРЦ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 17:25  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5829
  •  25506
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Афганский облик Киева
16.11.17 Александр Яблоков
Теперь мы празднуем католическое Рождество (25 декабря), а таджики отчаянно воюют за сохранение исторического облика Киева. Следовательно, в данный конкретный промежуток времени мы все немного католики и таджики. То, что Рада приняла решение сделать католическое Рождество выходным днем, а Первомай исключить из перечня праздников, – это как раз нормально. Полным ходом идет «десоветизация» и «декоммунизация» украинского календаря по матрице явно душевнобольного Вятровича (институт национальной памяти имени Альцгеймера).

Сплошные поминки, геноциды, депортации, расстрелы львовской интеллигенции, дни достоинства, траура и скорби. Очень «оптимистический вариант» жизни получается. 23 февраля вице-спикер ВР Ирина Геращенко традиционно устраивает истерику и призывает бойкотировать «сепаратистов», отмечающих «праздник агрессора-оккупанта». Та же фигня с 8 марта. Для ранимой души либераста и патриота это «сексистский праздник», унижающий «украинских жинок».

Но таджик афганского происхождения, зарегистрированный в Госдепе США как «пи...рас-революционер» – это, по-моему, нечто исключительное даже для Украины. Мустафа Найем активно, самозабвенно включился в борьбу за Сенной рынок. Судя по всему, с этим местом у Мустафы связаны какие-то интересные детские воспоминания. Возможно, он игрался на Сенном рынке с молоденьким ишаком, постигал таинства ковыряния палочкой в дерьме… Хотя нет, не сходится: родители доставили будущего революционера в Киев из Афгана уже в относительно зрелом возрасте. Однако, с...ка, сердцем он всегда любил Киев, помнил его исторический облик, и теперь его большое сердце обливается кровью при виде строительства элитного жилищно-офисного центра на месте Сенного рынка почти в центре столицы. Вместе с друзьями-активистами (тоже таджиками) он стал устанавливать бетонные блоки, палатки народных депутатов, блокируя строительство. Орал, бегал, сверкая загорелой бритой головой. В общем, вел себя как обычно.

Что интересно: когда Петр Алексеевич Порошенко построил на Андреевском спуске нечто, напоминающее крематорий с траурной окантовкой на крыше, Мустафа вообще никак не среагировал. Хотя десятки тысяч киевлян буквально опупели от внешнего вида нового «театра на Подоле». Полный маразм, архитектурный выкидыш. Квадрат, напоминающий Каабу. Зато на первом этаже расположен фирменный магазин «Рошен», чтобы зрители могли подкрепиться вкусными и дорогими конфетами перед представлением. И еще один яркий плюс нового здания, по словам Вальцмана, который приперся его открывать: пандусы для инвалидов. «Это первое в Украине театральное помещение, полностью учитывающее потребности людей с ограниченными способностями», – сыто улыбаясь, заявил президент и перерезал ленточку. Видимо, предполагается, что театр станет центром паломничества «колясочников», которые будут с довольными улыбками взбираться на инвалидных колясках по Андреевскому спуску. Ключевое слово – «спуск». Значит, есть и подъем. Дорога сделана из прекрасной брусчатки с чудесными ямами и кучами строительного мусора. Совершенно не понятно, что строят, но мусор есть. Добравшись до театра, инвалиды смогут полакомиться «рошенками» и насладиться прекрасными пандусами и туалетами, оборудованными ручками и держателями по евростандартам. А потом опять нырнуть в ямку на спуске. Короче, не важно: большое таджикское сердце Найема абсолютно не екнуло при виде нового театрального крематория в историческом центре столицы. Однако оно (сердце) стопудово екнуло, когда Мустафа узнал, сколько получила известная украинская пловчиха, покорительница Босфора, главред «Левого берега» Соня Кошкина на Сенном рынке.

Соня еще летом неожиданно тоже возбудилась темой «исторической облика Киева». Обычно она старательно отсасывала конфиденциальную политическую информацию у ее (информации) носителей. Ну и светила лицом в персональной телепрограмме. Не помню, на каком канале. Да и хер с ним. С каналом. Никогда особого интереса к теме застройки не проявляла. И вдруг начала бомбить по поводу Сенного рынка, элитного жилищно-офисного центра с квартирами от 500 000 евро в высотках. А надо отметить, в столице давно сформировался рынок активистов, которые «борются за сохранение исторического наследия». Как правило, они не знают истории Киева, не понимают, что это такое, однако прекрасно знают расценки. И если им не проплатили за «активную гражданскую позицию», то строительство супермаркета, жилого дома, подземного паркинга вдруг сталкивается с толпой активистов-«хранителей облика», которые начинают крушить заборы, технику во имя «исторической памяти». Да весь Киев буквально усеян пустошами, сгоревшими домами, пустыми площадками, относительно которых не был достигнут консенсус между застройщиками и «активистами»: сгоревшее здание Центрального гастронома на Крещатике, успешно сгоревшее здание Дома профсоюзов на майдане, Гостинный двор на Контрактовой площади и так далее. Каждый киевский застройщик имеет прикормленную команду активистов, которые вступают в физический контакт с противниками застройки. Есть СМИ, специализирующиеся на этой тематике, целая «плеяда» журналистов. Очень хлебный бизнес. Соня Кошкина попала в трудную финансовую ситуацию. Раньше ее щедро подкармливали различные группировки ПР. Затем начался кризис. Расценки падают, цены растут, и опять хочется провести лето в Портофино. Пришлось ей залезать в чужую сферу. То есть переквалифицироваться в «активиста-хранителя облика». И, надо сказать, получилось. За то, что Соня от…лась от застройщика, курируемого из Кабмина, ей отдали две квартиры в том самом комплексе, который и планируется возвести на «историческом месте». Все, Кошкина моментально заткнулась.

Таджик, который единственный среди своих друзей-«антикоррупционеров» не порешал квартирный вопрос, подумал: а чем я хуже? И тоже взалкал хаты, из которой открывается прекрасный панорамный вид на исторический облик столицы. Десяти тысяч гривен, которые Мустафа получает в качестве депутата из фракции президента, ему не хватает на жизнь. Демократы, которые раньше щедро раздавали гранты, стали очень экономными, направили таджика в подтанцовку к Саакашвили. А с Михо особо не пожируешь. Он сам хорошо осваивает весь поступающий ему из Женевы нал. Шо твой пылесос. И вот Мустафа, этот афганский певец «революции достоинства», стал активистом, борцом за «исторический облик Киева». Думаю, ему дадут квартиру рядом с Кошкиной. Как и другим «борцам».

Подробнее: http://antifashist.com/item/afganskij-o ... z4yaqLxZZV


Реально поцреотичная тема!!!

Цитата:
В четверг, 16 ноября, в Киеве представители партии "Национальный корпус" разбили строительную площадку на месте снесенного Сенного рынка, где планируется строительство жилого комплекса.
Об этом "Нацкорпус" сообщает в своем Facebook.
"Требуем от центральной и городской власти — ГАСИ, Минрегиона, Минкультуры и КГГА — просмотра разрешительных документов и отмены разрешений на застройку так называемого ЖК "Ярославов Град" в 22 этажа", — говорится в заявлении.
Члены "Национального корпуса" требуют снизить предусмотренную проектом этажность здания.
Представители партии уверяют, что будут блокировать проведение строительных работ до тех пор, пока "строительство не будет полностью соответствовать не только нормам градостроительства, но и соответствующим требованиям общественности".

https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119?utm_source=seocopy


Интерессна, а уппитый участвует в сохранении исторического облика Киева? :smile_itwasntme:
Ну реально же нафига 22 этажа? это же неэстетично!!! Достаточно будет 20!!!
Мнение "народа" понадусё!!! :smile_rofl: :smile_rofl: :smile_rofl: Не за 22 вжэ этажа на майдане небесная сотня ложилась :smile_bandit:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 18:47  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
avia-DUK писал(а):
а вокруг аллейки выкрасили дома в недвусмысленный двуцвет .

Ну да!!! Казахи оне такие казахи!
Шоп фсем казахи!!! :smile_drunk:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 18:55  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2254
  •  7267
  • 60

  •  10 сен 2007, 13:37

  •  Южно-Чертановская Независимая Республика. ВАЗ 21214

Блог: Просмотр записи (0)
ГОП! ГОП! ГОП!
Изображение
ЙОЙОЙОЙО!!!!

_________________
Neugierige gefahrden ihr Leben sowie Leben ihrer Kameraden!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 20:21  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Хренасибе, нет ни хто :smile_devil:
И вот с какова перепуга йа с резервации сбежал?
Сидел бы, да мурлыкал ф свае удовольствие :smile_itwasntme:
:smile_handshake: :smile_drinks: :smile_dance:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 21:26  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Толстый , Наблюдай из окошка ,поставлен-служи!!!!!!! :smile_bigsmile:
Изображение

Добавлено спустя 31 минуту 5 секунд:
Кратко из Рады!!!!! Важные законы!!!!!! :smile_headbang:
Рождество перенести.....Отчества в документах у Оукраинцев отобрать!!!!! :smile_bigsmile:

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 22:28  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3040
  •  9692
  • 53
  •   1

  •  02 фев 2009, 22:45

  •  Нижневартовск

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
@Толстый , Наблюдай из окошка ,поставлен-служи!!!!!!! :smile_bigsmile:

Кратко из Рады!!!!! Важные законы!!!!!! :smile_headbang:
Рождество перенести.....Отчества в документах у Оукраинцев отобрать!!!!! :smile_bigsmile:

А что будет? Матчество столь? Хотя коллега с Артемовска- в загранпаспорте отчества не было.

_________________
Zafira B 2012 1,8 MT уже серый мышь
LC 2007г.в. на тормозах и ступицах от мвн, ИСАЙ - была уже


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74503 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: