Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74500 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2017, 14:24  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Совсем крыша сьехала..... :smile_bigsmile:
Цитата:
Украинские националисты угрожают Польше открытием коридора для российских танков

Киев, 10 ноября. Член украинской группировки «Братство Дмитрия Корчинского» (запрещена в РФ) Алексей Середюк предложил начать открыто угрожать Польше созданием коридора для российских танков.

Данную инициативу Середюк выдвинул в связи с территориальными претензиями Украины на Лемковщину.

По словам активиста, разговор с польской стороной должен проводиться с позиции силы, а ключевым аргументом должно стать то, что если консенсус не будет достигнут, то Киев откроет коридор для российских танков на Варшаву.

«Позиция должна быть сильной. Если позиция сильная, то ни у кого и претензий не будет. Тогда происходит консенсус, так они будут бояться. Когда ты говоришь: «Стоп. Там территория, Лемковщина, у нас претензия на эту территорию», — пояснил он.

Для достижения данной цели националист даже предложил отказаться от вхождения в Евросоюз, и объединиться с Северной Кореей и Ираном.

https://riafan.ru/995303-ukrainskie-nacionalisty-ugrozhayut-polshe-otkrytiem-koridora-dlya-rossiiskih-tankov

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2017, 14:41  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1622
  •  7215
  • 47
  •   20

  •  06 июн 2006, 18:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
то Киев откроет коридор для российских танков на Варшаву.

А что, РФ собираеццо продавать поляком танки???
А иначе зачем тогда РФским танкам ехать в Варшаву?
Если с целью провоцирования энуреза, то гораздо дешевле «калибром» по Тбили(зачеркнуто), по Варшаве шандарахнуть...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Экономия на лицо, Калибр один, а энурез и понос во всей Еуропе))))))) и никаких расходов на солярку для танков...
Тем более потом можно сказать что мы не хотели, оно само случайно улетело, а че у каков же с самолетами такой отмазон прокатывает...

Добавлено спустя 35 секунд:
У каклов...

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2017, 14:57  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Максимка2 , В Европах уже энурез ходют без штанов,пальтишко такое не треба? :smile_bigsmile:
Изображение

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2017, 15:05  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10815
  •  20982
  • 57
  •   18

  •  19 июл 2007, 15:18

  •  Новосибирск

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение

С этими "людьми" нам предлагают быть братьями?

_________________
Владелец ШНГ (12 лет), теперь на Toyota Probox 2015, 4WD


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2017, 15:15  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Trpek , Сегодняшнее.....
Изображение

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2017, 15:17  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение
Цитата:
«Дай «Джавелин», с…ка!»
10.11.17 Александр Яблоков
Тяжела жизнь патриота. Постоянные, с...ка, стрессы. Сначала намечается «перемога», которая практически мгновенно становится «лютой зрадой». Психика основателей европейской цивилизации не выдерживает столь быстрых переходов из одного «агрегатного» состояния в прямо противоположное. Газета Wall Street Journal сообщила в своей передовице, что администрация большого друга Украины Дональда Трампа готова осуществить многовековую мечту нации – поставить в Украину смертельные «Джавелины». Надо понимать, что это значит для генетически чистых патриотов. За три года в стране возникла целая секта «свидетелей поставок «Джавелинов».

Они поклоняются «летальному оружию», поставки которого мгновенно разрушат Кремль и сопутствующую ему инфраструктуру. Неформальным лидером секты является спикер парламента Андрей Парубий. Во время любых своих закордонных вояжей Андрей просит «джавелинки». У всех. Ему по барабану, с кем говорить. Главное – попросить «летальное оружие». С криками «Дай «Джавелин»!» он даже совершил турне по США и Канаде, доведя украинскую «дияспору» до шокового состояния. Его идея «сформировать потужне (мощное) лобби в Конгрессе США для начала поставок «джавелинок» произвела на канадцев типа украинского происхождения неизгладимое впечатление.

Во время своего визита в Америку верховный главнокомандующий осчастливил «секту» сверхрадостным известием: США выделяет Украине $500 млн. для поставок долгожданного, «омрияного» летального вооружения. Там будет все: и «джавелинки», и специальные ракеты, способные долететь до Владивостока, и прыгающие бомбы-«лягушки», и смазка для охлаждения разгоряченного в боях с агрессором ануса.

Началась эйфория, которая была впоследствии омрачена «гастролями» экс-президента Грузии Михо Саакашвили, затеявшего государственный переворот на деньги беглого олигарха Игоря Коломойского. Потом, в строгом соответствии с законами жанра, наступила «зрада». Ее масштабы проявились только в ноябре, когда выяснилось, что $500 млн. никто нации давать не будет. Выделено $350 млн., из которых Киеву может перепасть $150 млн., но при условии, если «Украина продемонстрирует прогресс в деле проведения реформ». Патриоты от корки до корки проштудировали с помощью «Гугл-переводчика» список поставляемого США вооружения. Нет, с…ка, «Джавелинов»! Какие-то гребаные контрбатарейные радары, средства наблюдения за водной поверхностью и все та же смазка для охлаждения ануса. Страшная волна разочарования прокатилась по социальным сетям. Даже новости из Тернополя об очередном ведре вареников, налепленных волонтерами для «воинов АТО», не обрадовала.

Поэтому, когда газета Wall Street Journal сообщила о поставках противотанковых ракет Javelin Киеву, начался массовый экстаз. Опять-таки по легенде для сравнивания «рашки» с землей надо всего лишь 2354 свежих «джавелинки». Это официальная цифра, озвученная самим верховным главнокомандующим. Но недолго музыка играла. Не успел спикер Парубий выступить с законодательной инициативой об учреждении нового украинского праздника – Дня «Джавелинов», как Белый дом выступил с опровержением. Представитель администрации Трампа Майкл Энтон заявил, что сообщение о начале поставок – неправда и полная х…ня. Что тут сказать… Члены секты «свидетелей поставок» погрузились в глубокий траур. Сгоряча предложили занести Майкла в список «Миротворца», но потом передумали, поскольку главное – это вера. А во что им еще верить, как не в «Джавелины»?

Стали искать крайнего. Им оказался специальный представитель Госдепа США Курт Волкер. Оказывается, Курт больше не «большой друг Украины». Более того, он предатель и «кремлевская консерва». Небольшое пояснение: «консервами» особо одаренные патриоты и волонтеры (зачастую это одни и те же лица) называют «кремлевских агентов», которые длительное время успешно маскировались под «друзей нации», а потом вдруг «вскрылись». То есть заняли антиукраинскую позицию. Считалось, что главная миссия Курта Волкера – жестко принуждать Путина к капитуляции Кремля перед самой могучей нацией Европы. Генетически правильные пользователи социальных сетей, посмеиваясь в памперсы, рассказывали друг другу, что скоро Волкер привезет в Кремль «черную метку» от Трампа. Они описывали, как все в Москве с ужасом ждут приезда «чрезвычайного посланника Вашингтона».

Однако выяснилось, что Курт встречается исключительно с Сурковым. Более того, после каждой такой встречи мозги у аналитиков-патриотов начинали выдавать «синий экран». Долгое время все списывалось на «подготовку к большой игре по загону Кремля в глухой угол». Однако когда Курт посоветовал Порошенко не пороть ерунду, то есть не вносить свой вариант резолюции ООН по вводу миротворцев в Донбасс, а договариваться с Москвой, терпение патриотов лопнуло. Волкер был официально объявлен Даже не знаю, как ему теперь жить с таким клеймом.

Опровержение Белого дома по поводу поставок «смертельных «джавелинок» и «прокремлевская позиция» спецпосланника Тиллерсона привели к критическому разогреву «боевого ануса нации». Стало здорово пованивать в социальных сетях. Усилились пораженческие настроения, многие начали ностальгировать по временам Обамы, «оказавшимся самым лучшим другом нации». Трамп опять стал «агентом Кремля», «предателем интересов нации». Адепты секты «свидетелей поставок» обсуждают возможности нелегального приобретения «Джавелинов» у третьих стран. Так и живем…
Подробнее: http://antifashist.com/item/daj-dzhavel ... z4y1gugQVF

Зы. привет, ватники :smile_smoke:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
@Иваныч боб-43 , за 500 грн. вискарь - гуано... даже заморачиваться не буду :smile_cool:

Добавлено спустя 49 минут 37 секунд:
@Иваныч боб-43 , ..ах, вот оно что. Не в курсе был.
..хотя, по какому еще поводу эти уроды могут еще устраивать конкурсы шуток.

Зы.
...

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2017, 16:41  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4210
  •  8595
  • 67

  •  07 апр 2011, 15:04

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
Совсем крыша сьехала..... :smile_bigsmile:
Цитата:
Украинские националисты угрожают Польше открытием коридора для российских танков


Действительно дебилы бл (с). Нахера нам через Украину танки гнать, когда можно через Калининград... Заодно можно и в Литве притормозить... Если успеть на тормоз нажать... :smile_bigsmile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2017, 16:46  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Черный Док , :smile_rofl: :smile_yes:

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2017, 17:23  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3465
  •  17681
  • 57

  •  24 авг 2010, 21:55

  •  г. Оренбург, Россия

Блог: Просмотр записи (0)
Понятно, кто танки разбазаривает по западу.... :smile_bigsmile:

_________________
Всё познаётся в сравнении!!!
Продам: САК АДД-400, газовое оборудование - подробности в личку.
Когда незнаешь - спроси, а можешь - научи.
Хочу дизель в шевик серибристый г/н 903...
Саньёнг Кайрон серибристый У 775 СЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2017, 17:40  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10890
  •  34012
  • 56
  •   0

  •  11 дек 2007, 16:25

  •  Нижний Новгород, Пальма де Мещерка

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
@Максимка2 , В Европах уже энурез ходют без штанов,пальтишко такое не треба? :smile_bigsmile:
Изображение

А чё без шляпы то? Дамам без шляпки низя! :smile_rofl:

_________________
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что у нас пряник засохший и им тоже бьют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74500 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Frost, Geshka и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: