Как это мило!
Цитата:
в Киеве произошел очень скандальный случай. На платформе станции им. Георгия Кирпы (Дарницкий район) группа примерно из 50 человек напала на электропоезд Гребинка - Киев. "Люди были в масках, вооруженные битами, остановили электропоезд с помощью стоп-крана и разрисовали восемь вагонов. Они угрожали локомотивной бригаде и не давали выйти из кабины машинисту, не выпускали из вагонов и пассажиров. Злоумышленники жгли на платформе дымовые шашки, раскрашивали вагоны и снимали все на видео", – сообщили в "Укрзализныце".
А ведь могли бы и просто ограбить!
Цитата:
В Киеве, в центре города неизвестные забросали дымовыми шашками кафе на улице Прорезной
Об этом сообщают "Стражи Эспрессо".
Около 40 молодых людей в спортивных костюмах забросали дымовыми шашками кафе на улице Прорезной. Вроде бы они восприняли это кафе как заведение игровых автоматов.
Вот люблю я эти украинские обороты - "Вроде бы"
И шо самое главное -
Цитата:
В результате нападения никто не пострадал. На место происшествия выехали патрули полиции.
Ну настоящщая ивропейцкая кулюторная страна!!!
Кстати, у мну чета эти уппитопазлы не сходятся.
Раз 50 чуваковв в спортивных костюмах - значит титушки. Раз титушки - то значит зрадники. А если забросали игровой салон, то вроде бы как - хорошие хлопцы
Ничегонипанимайу
