Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74500 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 11:22  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2830
  •  10571
  • 65

  •  20 апр 2008, 20:43

  •  Серпухов

Блог: Просмотр записи (0)
В Украине объединят физику, химию, биологию и географию в один предмет

если честно, то в нашей школе тоже чёрт голову сломит, с одной стороны объединять предметы конешно перебор, а с другой порой учат абсолютно ненужным вещам которые дети просто вынуждены зубрить если хотят получать высокие отметки ...

_________________
L-ка 2003; L-ка 2008; GLC-ка 2018


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 11:26  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5828
  •  25504
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
В Украине объединят физику, химию, биологию и географию в один предмет

Ну фсе логично. Увеличились часы украинского йазыка - нужно где то чё та снижать.

ЗЫ: прикольно наверно читать учебник по физике на украинском :smile_giggle:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 11:41  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4603
  •  11621
  • 60
  •   4

  •  17 июл 2009, 13:50

  •  ХМАО, Сургут

Блог: Просмотр записи (0)
Де Сяткин писал(а):
ЗЫ: прикольно наверно читать учебник по физике на украинском
Так поэтому физику и отменили, как отдельный предмет. Весь юмор объединяют в один учебник...

_________________
Мдя...
Серый Мышина: Патр АКПП.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 11:56  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5828
  •  25504
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Как это мило!
Цитата:
в Киеве произошел очень скандальный случай. На платформе станции им. Георгия Кирпы (Дарницкий район) группа примерно из 50 человек напала на электропоезд Гребинка - Киев. "Люди были в масках, вооруженные битами, остановили электропоезд с помощью стоп-крана и разрисовали восемь вагонов. Они угрожали локомотивной бригаде и не давали выйти из кабины машинисту, не выпускали из вагонов и пассажиров. Злоумышленники жгли на платформе дымовые шашки, раскрашивали вагоны и снимали все на видео", – сообщили в "Укрзализныце".

А ведь могли бы и просто ограбить! :smile_bandit:

Цитата:
В Киеве, в центре города неизвестные забросали дымовыми шашками кафе на улице Прорезной
Об этом сообщают "Стражи Эспрессо".
Около 40 молодых людей в спортивных костюмах забросали дымовыми шашками кафе на улице Прорезной. Вроде бы они восприняли это кафе как заведение игровых автоматов.

Вот люблю я эти украинские обороты - "Вроде бы" :smile_bigsmile:

И шо самое главное -
Цитата:
В результате нападения никто не пострадал. На место происшествия выехали патрули полиции.


Ну настоящщая ивропейцкая кулюторная страна!!! :smile_rofl:

Кстати, у мну чета эти уппитопазлы не сходятся.
Раз 50 чуваковв в спортивных костюмах - значит титушки. Раз титушки - то значит зрадники. А если забросали игровой салон, то вроде бы как - хорошие хлопцы :smile_thinking:
Ничегонипанимайу :smile_drunk:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 13:50  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Старый Крыс писал(а):
@ARlll , ну справедливости ради там говорится о возможности проекте и о том что это гуманитариям... Впринципе логично как по мне....
Вот чесно, не вижу в этом криминала...

..ну, то такое :smile_smoke:

По гуманитариям всё понятно, у нас в старших классах учителя с пониманием относились к вопросу, например, физик сразу сказал,- Ребята, кто гуманитарии- идите на задние парты и не шумите, а кому предмет нужен,- присаживайтесь ближе к доске. И так примерно по большей части предметов. Но, вот мне, как не гуманитарию, приходилось учить литературу и прочие гуманитарные предметы. И о чем я ничуть не жалею. Ибо речь идет об общем среднем образовании.
И мои одноклассники-гуманитарии даже при этом могли сформулировать первый закон Ньютона, а современные гуманитарии не понимают смысл цитаты: "..Какая падла кинула?! (с)И.Ньютон", и это еще до объединения предметов, там вообще винегрет в башке будет.

..о камрады верно пишут - рабовладельцам не нужны слишком умные рабы.

Зы. привет, ватники. :smile_bandit:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 13:56  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2830
  •  10571
  • 65

  •  20 апр 2008, 20:43

  •  Серпухов

Блог: Просмотр записи (0)
Но, вот мне, как не гуманитарию, приходилось учить литературу и прочие гуманитарные предметы.

тут всё правильно и никто с этим не спорит, но вот объясни нах нужны в средней школе логарифмы и интегралы?

_________________
L-ка 2003; L-ка 2008; GLC-ка 2018


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 14:04  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
@Козырёнок , ну, как говорил один моряк - как-то ветром сдуло бескозырку за борт, а я взял проволоку, согнул её интегралом и выудил, вот так мне и пригодилась высшая математика.
Так была построена учебная программа, на базе этих знаний далее давалась в вышах высшая математика. Которая преподавалась на первых двух курсах, являющихся кстати также общеобразовательными.

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 14:28  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4210
  •  8595
  • 67

  •  07 апр 2011, 15:04

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
@ARlll , а мне в своё время не помогла высшая математика... Так и унесло фуражку в открытое море... Даже проходящий мимо по причалу адмирал посочувствовал... :smile_bigsmile:

Хорошо через пару дней подвернулась командировка в Севастополь... Он славился своими фуражками... :smile_yes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 15:13  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@Черный Док , учицца надо было, а не дурака валять. :smile_smoke:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 16:52  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
phpBB [video]

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74500 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Frost, Geshka и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: