Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74495 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 15:55  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1622
  •  7215
  • 47
  •   20

  •  06 июн 2006, 18:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
@Масон , Изображение
Такую бери, щас модно...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Мне жона весь моск за такую выела, но я пока сопротивляюсь... хотя в гараже наверно неплохо бы смотрелась))))

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 17:06  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
КИЕВ, 27 октября. /ТАСС/. Первая партия американского угля марки "Г" для ДТЭК (Донецкая топливно-энергетическая компания) украинского бизнесмена Рината Ахметова прибыла в Одессу. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе компании.

"Наши станции получат уголь Made in USA (Сделано в США - прим. ТАСС). И вот первый балкер уже доставил в порт "Южный" 75 тыс. т угля, - говорится в сообщении на странице ДТЭК в Facebook. - Перед отопительным сезоном мы закупили 150 тыс. т угля марки "Г" в США. Это в придачу к углю собственных и государственных шахт, которые нас максимально снабжают украинским топливом".

Как заявила в свою очередь атташе по вопросам торговли посольства США в Киеве Мишель Смит, данное соглашение "поможет диверсифицировать поставки топлива на Украину и повысить устойчивость энергетического сектора".

В самой ДТЭК ранее подчеркивали, что эта поставка позволит сократить дефицит угля марки "Г" на Украине, "который возник в результате повышенного отпуска электроэнергии на ТЭС, работающих на газовой группе углей", что стало следствием введения блокады и потери антрацитовых шахт на неподконтрольных Киеву территориях Донбасса. Текущий уровень добычи угля марки "Г" в стране не может покрыть возросшие потребности ТЭС в топливе, отмечали тогда в холдинге.

В отопительном сезоне 2016-2017 годов ДТЭК импортировал 137 тыс. т угля марки "Г" из Польши.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4683195


Добавлено спустя 45 минут 51 секунду:
Цитата:
МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Центробанк снизил ключевую ставку до 8,25 процента годовых, следует из пресс-релиза регулятора.

РИА Новости https://ria.ru/economy/20171027/1507680791.html

Цитата:
Правление Национального банка Украины в четверг приняло решение повысить учетную ставку сразу с 12,5% до 13,5% годовых с 27 октября 2017 г.
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/929 ... yandex.com

:smile_nerd:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 17:57  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2851
  •  15744
  • 53
  •   0

  •  03 янв 2006, 01:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@toll , так у них падьем экономики идет а у нас спад... От ты ватник бисграматный...

_________________
Пионер дружины Долорес Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 18:19  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@Старый Крыс , :smile_blush:
:smile_bigsmile:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 18:30  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2851
  •  15744
  • 53
  •   0

  •  03 янв 2006, 01:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@toll , атош))) ключевые слова "в РФ снизили, вна Украине повысили"!!! Все!!! Шах и мат вам ватники!!!

_________________
Пионер дружины Долорес Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 18:57  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3040
  •  9692
  • 53
  •   1

  •  02 фев 2009, 22:45

  •  Нижневартовск

Блог: Просмотр записи (0)
В Тернополе установили рекорд по приготовлению блюда из интимных ингредиентов
Цитата:
В Тернополе приготовили блюдо из 1029 бычьих яиц. Такой рекорд регистрируют в Украине впервые.

Тушили бычьи яйца под открытым небом в огромных котлах. Заправляли луком и сметаной. Об этом говорится в сюжете программы ТСН.Ранок.

"Я делаю мастер-класс, как приготовить правильно бычьи яйца. Еще одно ведро бросим бочка, пожарим, тогда добавим лука, тогда уже дадим бычьих яиц, сметаны хорошей. Это практически чистый белок с большим количеством микроэлементов", - говорит повар Игорь Парий.

Пробовать необычное блюдо выстроились очереди желающих. Большинство людей признавались, что ели такое впервые.

СУГС!
Хотя... Это, а почему число нечётное? :smile_nerd:

половину украли.

_________________
Zafira B 2012 1,8 MT уже серый мышь
LC 2007г.в. на тормозах и ступицах от мвн, ИСАЙ - была уже


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 20:07  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2254
  •  7267
  • 60

  •  10 сен 2007, 13:37

  •  Южно-Чертановская Независимая Республика. ВАЗ 21214

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
@Масон , Тебе для этого? :smile_rofl:

Не... Я хочу бетономешалко сделать... Я тута намедни на Ю-тубе видел видео где некие кексы сделали такую бетономешалко из бочки. Бетономешалко усратая вся, есно. А крутят её два гражданина с характерным произношением "Г"...Я оставил камент, что на бетономешалке надо понопейсать "Слава Украине"!...Чо тут началось!!! :smile_bigsmile:

_________________
Neugierige gefahrden ihr Leben sowie Leben ihrer Kameraden!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 20:11  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Масон , Понятно.Из бочки бетономешалка как из гамна пуля :smile_bigsmile: Ибо тонкий металл у неё....

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 20:24  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2254
  •  7267
  • 60

  •  10 сен 2007, 13:37

  •  Южно-Чертановская Независимая Республика. ВАЗ 21214

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
Понятно.Из бочки бетономешалка как из гамна пуля :smile_bigsmile: Ибо тонкий металл у неё....

Ваще-та бетономешалко из бочки это классика жанра... Ничо ты в бетономешалках не понимаешь! :smile_drunk:

_________________
Neugierige gefahrden ihr Leben sowie Leben ihrer Kameraden!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 20:26  
Профи
Профи

    1360
  •  6689
  • 59
  •   15

  •  03 май 2013, 03:58

  •  Чебоксары

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
КИЕВ, 27 октября. /ТАСС/. Первая партия американского угля марки "Г" для ДТЭК (Донецкая топливно-энергетическая компания) украинского бизнесмена Рината Ахметова прибыла в Одессу. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе компании.

"Наши станции получат уголь Made in USA (Сделано в США - прим. ТАСС). И вот первый балкер уже доставил в порт "Южный" 75 тыс. т угля, - говорится в сообщении на странице ДТЭК в Facebook. - Перед отопительным сезоном мы закупили 150 тыс. т угля марки "Г" в США. Это в придачу к углю собственных и государственных шахт, которые нас максимально снабжают украинским топливом".

Как заявила в свою очередь атташе по вопросам торговли посольства США в Киеве Мишель Смит, данное соглашение "поможет диверсифицировать поставки топлива на Украину и повысить устойчивость энергетического сектора".

В самой ДТЭК ранее подчеркивали, что эта поставка позволит сократить дефицит угля марки "Г" на Украине, "который возник в результате повышенного отпуска электроэнергии на ТЭС, работающих на газовой группе углей", что стало следствием введения блокады и потери антрацитовых шахт на неподконтрольных Киеву территориях Донбасса. Текущий уровень добычи угля марки "Г" в стране не может покрыть возросшие потребности ТЭС в топливе, отмечали тогда в холдинге.

В отопительном сезоне 2016-2017 годов ДТЭК импортировал 137 тыс. т угля марки "Г" из Польши.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4683195


это не об вот этом вот триумфальном прибытии угля в Одессу речь ли идет? -
phpBB [video]

Судно-балкер с грузом американского угля для Украины серьезно повредило порт Южный под Одессой. Об этом в воскресенье, 15 октября, сообщает портал Odessa.net.ua.

Инцидент произошел 12 октября. Корабль водоизмещением более 100 тысяч тонн врезался в причал из-за ошибки лоцмана. Нанесенный ущерб достигает сотен миллионов гривен.

Издание отмечает, что из-за аварии глубоководный государственный порт может быть закрыт для приема угля на длительный срок, до года. Вероятно, грузы будут направляться в находящееся рядом частное предприятие.

_________________
Шевроле Нива GLC "Дикая слива" 2013-2026
Нива Тревел 1,8 Техно "Кориандр" 2026-


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74495 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Viktor154rus и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: