Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74495 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 12:07  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    260
  •  969
  • 42

  •  28 фев 2007, 16:15

  •  Москва, ЗАО

Блог: Просмотр записи (0)
@Максимка2 , Это наглядная демонстрация мощи военной авиации!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 12:53  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
Судебная реформа в действии... :smile_bigsmile:

..во-во .."апосля в рояль нас рали - славно время провели!"(с)

Зы. привет, ватники :smile_smoke:

Добавлено спустя 37 минут 34 секунды:
Цитата:
Ночь длинных шампуров
АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО·25 ОКТЯБРЯ 2017 Г.



Сегодня, в кануну Октябрьской революции (на самом деле это обычный переворот пьяной матросни, как учит нас партия «БПП») все решится. Будет ночь длинных шампуров. Не исключены погромы хинкальных и киосков с шаурмой. Власть продемонстрировала, что она сильна как никогда. Широкополосный интернет идет на смену крестьянской лошадке! Нация поднялась в рейтинге Doing Business , а Саакашвили может быть в любой момент депортирован на историческую родину. Никаких правовых препятствий нет. Мешок на голову, в «Жуляны», а затем на борту Нацгвардии в Тбилиси.
Правда, немного смущает то обстоятельство, что когда пару лет назад у меня возникла идея о депортации грузин, литовцев, эстонок и примкнувшей к ним Яресько (была такая министерша по финансов), то она (идея) вообще не встретила никакой поддержки. Посыпались обвинения в ксенофобии, гомофобии, русофилии и работе на Кремль. А ведь тогда грузин вообще не надо было ловить по майданам, где они уже обустроились, ночуют в палатках по примеру Саакашвили, жарят шлыки, мутят лобио и бухают «Киндзмараули». Приходи в министерство юстиции и хватай любого. Не ошибешься. Там каждый третий был Джаба Ебануидзе. К гадалке не ходи. И премьер-министр Арсений Яценюк как в воду смотрел, когда орал в адрес Саакашвили – «гастролер, б..ть»! А Арсен Аваков? Уже тогда он метал в грузина различные стаканы. Чуть бабу Кужель до инфаркта не довел. Ее голова еще помнила мощный удар бутылкой с чистейшей минеральной водой, добытой из горных карпатских цистерн. И тут рядом просвистел стакан, пущенный умелой рукой министра внутренних дел.
Все потому, что общество должно дозреть до идеи проведения депортации грузин. Сегодня, когда премьер и президент продемонстрировали, что они идут рука об руку по тоннелю, свет в конце которого начинает резать глаза, такой момент действительно настал. Восемь дней нежную политическую плоть нации пытается разорвать команда так называемых грузинских реформаторов. Они устраивают беспорядки, летают, гниды, самолетами в страны Западной Европы, везут оттуда деньги для разжигания переворота. Или проведения. Не важно. Компетентные органы установили, что в палатках, противозаконно и цинично установленных возле Рады, проживает от сил 30-35 грузин и евреев. По другим данным – 150-200. Если считать Саакашвили. Естественно, у всех возник вопрос: доколе?! Страна только только перестала затягивать ремень, спустила штаны и приготовилась принимать иностранные инвестиции тоннами, как заслали к нам грузин. Настоящая диверсия. Поэтому выход, безусловно, один – мешок на голову и в Грузию. Прав, сто раз подряд прав Леонид Кучма, пророчески оравший на пленках Мельниченко: «Грузин, б..ть! Схватить и выпустить без штанов в Чечню». Не знаю, почему именно в Чечню. Наверное, Даниловичу было тогда что-то известно о чеченских геях, которых правительство Канады тайно вывезло из Грозного спецбортом.
Саакашвили почувствовал, что очень скоро его голова окажется в мешке. Засуетился. Занялся дешовым пиаром, проведя ночь на майдане в палатке. Заметался, призывая популистов прийти на майдан в семь вечера. Известная тактика ИГИЛ – прикрываться живым щитом из женщин, детей и котов. О котах чуть позже. Саакашвили знает, что мускулистые руки национальных гвардейцев уже депортируют двадцать грузин, которые под видом деятелей искусств занимались поборами с доверчивой европейской наци. И все должно произойти именно сегодня, поскольку через гребанные сутки приезжает Курт Волкер с инспекцией. А тут под Радой куча мусора. Грузины без ошейников бегают как у себя дома. Обзывают верховного главнокомандующего без всяких на то причин «барыгой». Не удобно будет смотреть в глаза представителю нашего стратегического партнера, по инициативе которого грузины и прибыли в Украину для оказания помощи молодому реформаторскому режиму. Кто же знал, что они окажутся такими гнидами? Начинают кусать руку, давшую им гражданство. Поэтому пакет на голову и вперед!
Конечно, Мустафа Найем тоже насторожился. Вы заметили, что он пропал из вида, поскольку под видом странствующего лектора прохлаждается в кабаках Одессы? Более чем уверен: пакет на голову и в Афганистан. Хватит нам революций, мы только только начали ждать очередной транш МВФ, который не дадут до конца года. А Лещенко? Мы все помним, как он крутился возле Саакашвили и, прикрываясь давно порванной депутатской целостностью, позволял себе подстрекательство в отношении ах какого человека. Что делать? Мешок на голову, шампур в анус и в Гондурас. Время сейчас такое. Не до сантиментов. Кто там еще? Егор Соболев- Зимин? Шампур, мешок – Владивосток. Пришло время очищать нацию от негодяев, шатающих трубу государственности. Кто там еще по списку? Тимошенко? Мешок на голову и в Кремль. Анатолий Гриценко? Шампур и вернуть в семью. Пусть Мостовая с ним разбирается. Шляется по ночам по майданам, как говорится, седина в лысину – бес по почкам.
Поймите меня правильно: я не ксенофоб и не расист. Очень толерантно отношусь даже к лысым таджикам из Афганистана. Никто же не виноват, что у них такое тяжелое детство было с ишаками. Однако подготовка переворота в стране, которая вас приняла, обогрела, назначила на высокие должности – это же черная неблагодарность. Тут президент может полностью рассчитывать на мою поддержку. Ночь длинный шампуров войдет в историю нации. Утром, 26 октября, киевляне могут полюбоваться на девственно чистый Мариинский парк и освобожденную от палаток Саакашвили улицу Грушевского. Верховная Рад приступит к принятию важнейших законов, в частности, о принудительной регистрации домашних животных и проведении ночных полицейских рейдов на предмет выявления беременных кошек. Пришло, б..ть, время созидать.

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 14:00  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Максимка2 , Не видешь? це будующая юстиция незалежной,в зале суда между прочим самалётики пускает... :smile_drunk:

Добавлено спустя 59 минут 48 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Изображение

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 17:38  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 17:44  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2851
  •  15744
  • 53
  •   0

  •  03 янв 2006, 01:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@Иваныч боб-43 , спамер фотками, ты када в гараже будешь чтоб я те презент передал?

_________________
Пионер дружины Долорес Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 18:58  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Украинский чиновник объяснил смысл обстрелов ВСУ жителей Донбасса
Цитата:
Глава администрации Луганской области Украины (подконтрольной Киеву территории) Юрий Гарбуз заявил, что обстрелы украинской армией населения Донбасса можно объяснить попытками украинских властей вернуть контроль над регионом. Об этом чиновник сообщил в интервью изданию Realist.

Так Гарбуз прокомментировал возможность ввода в Донбасс миротворцев, которые, по его словам, должны способствовать возвращению региона под контроль Киева. «Когда идут обстрелы (...), в этом есть смысл. Это с одной стороны. Но с другой стороны, есть страх, что если зайдут миротворцы, конфликт может затянуться», — отметил чиновник.

:smile_headbang:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 19:37  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Старый Крыс , В вацабе написал.... :smile_giggle:

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 00:30  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6920
  •  23516
  • 50

  •  15 фев 2006, 17:17

  •  Рождённый в колыбели .... трёх революций

Блог: Просмотр записи (0)
https://www.kommersant.ru/doc/3449433
промахнулись.. :smile_sadsmile:

_________________
Говорю, то что думаю, поэтому молчу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 06:02  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8824
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
С добрым утром!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 06:41  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
@salomat , ни чо у тя сугробы :smile_sadsmile:
А у мну 0 и лехкий снежок - красотищща! :smile_smile:
:smile_handshake: :smile_drinks: :smile_dance:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74495 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: