Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74495 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 23 окт 2017, 16:28  
Старожил
Старожил

    970
  •  3713
  •   7

  •  25 май 2006, 15:38

  •  Уфа

Блог: Просмотр записи (1)
Майдан 3.0: «изгнание козлов из Рады»
23.10.17 Александр Яблоков

Браво!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 23 окт 2017, 16:33  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Интервью с упоротым нациком.

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 23 окт 2017, 16:56  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4210
  •  8595
  • 67

  •  07 апр 2011, 15:04

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Terminal писал(а):
.... У мужчины при себе было два пистолета, пять гранат, 50 патронов калибра 5,45 мм и 26 амлул, предположительно с ртутью."


Бензопилу успел где-то скинуть... :smile_bigsmile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 23 окт 2017, 17:03  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Украина купит у России шесть партий ядерного топлива
Цитата:
Компания Энергоатом в текущем году закупит 17 партий свежего ядерного топлива для энергоблоков АЭС. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на первого вице-президента компании Александра Шавлакова.
Читайте также: Westinghouse готова полностью заменить поставки ядерного топлива из РФ для Украины

По его словам, в частности, Энергоатом планирует закупить 11 партий топлива с РФ (девять партий для реакторов ВВЭР-1000 и две партии — для ВВЭР −440).

На данный момент уже получено пять партий российского топлива.

В 2017 году также планируется закупить шесть партий ядерного топлива американской Westinghouse, из этого количества поставлено уже пять партий.

По словам Шавлакова, в текущем году планируется также пять рейсов по вывозу отработанного ядерного топлива в Россию, из них уже осуществлено четыре рейса.

От жеж зрада.

Добавлено спустя 51 минуту 40 секунд:
В Донецке наладили выпуск антиснайперских винтовок
Цитата:
Военно-промышленный комплекс самопровозглашенной Донецкой Народной Республики (ДНР) начал выпускать свои антиснайперские винтовки калибром 12,7 мм. Их назвали «дончанки».

«Знакомьтесь, "Дончанка". ВПК ДНР приступил к выпуску собственных антиснайперских винтовок. Калибр 12,7. Мощная, говорят, штука. Опробовано на передовой», — сообщает телеграм-канал Wargonzo.

Первоначально ствол для винтовки брали от пулемета «Утёс», но затем в ДНР начали делать собственные стволы. Здесь же изготавливают детали для оружия.

В сентябре заместитель командующего оперативным командованием ДНР полковник Эдуард Басурин заявил, что Украина закупила в США снайперские винтовки калибра 12,7 мм Barrett М82. Он уточнил, что американское оружие попадает в ВСУ через частные компании. В ДНР отмечалось, активность диверсионных и снайперских групп приводит к участившимся случаям убийств военнослужащих донбасских республик. Отмечалось, что украинские снайперы имеют большое количество винтовок с прицелами ночного видения.


Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Защитники Донбасса передали остроумный привет разведке ВСУ
Цитата:

Ополченцы выложили на земле гигантскую надпись, которую заснял украинский беспилотник.

Защитники Донбасса отправили послание разведке Вооруженных сил Украины, запускающей биспилотники над позициями ополченцев. Над местом, где чаще всего замечали разведывательные летательные аппараты, появилась огромная надпись, в саркастической форме "жить дружно".

Ополченцы рассказывают, что вначале просто сбивали или перехватывали посылаемые Украиной беспилотные летательные аппараты. Затем на беспилотники просто перестали обращать внимание. Однако затем кому-то пришла в голову идея отправить ВСУ послание. С этой целью был создан так называемый геоглиф в виде надписи.

План удался, один из украинских беспилотников действительно снял послание на свою фотокамеру. Вскоре изображение с приветом от ополченцев Донбасса опубликовал у себя на странице в социальной сети Facebook один известный украинский блогер. От него фото разошлось по другим соцсетям.

Изображение

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 23 окт 2017, 18:29  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4603
  •  11621
  • 60
  •   4

  •  17 июл 2009, 13:50

  •  ХМАО, Сургут

Блог: Просмотр записи (0)
@toll , Что-то в слове "ребята" слишком много букв. :smile_bigsmile:

_________________
Мдя...
Серый Мышина: Патр АКПП.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 23 окт 2017, 18:45  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    330
  •  1915
  • 47

  •  16 дек 2016, 14:29

  •  Костомукша, Карелия

Блог: Просмотр записи (0)
@toll , Что-то в слове "ребята" слишком много букв. :smile_bigsmile:
за то смысл насквозь правильный!

_________________
....А в гости к богу не бывает опозданий! ......(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 23 окт 2017, 20:47  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:
Изображение

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 23 окт 2017, 21:38  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    330
  •  1915
  • 47

  •  16 дек 2016, 14:29

  •  Костомукша, Карелия

Блог: Просмотр записи (0)
@Иваныч боб-43 , "...А потом удивляются, почему у них там много сумашедших...."(с.) - я так думаю "умалишённых" будет точнее...

_________________
....А в гости к богу не бывает опозданий! ......(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 23 окт 2017, 23:08  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2254
  •  7267
  • 60

  •  10 сен 2007, 13:37

  •  Южно-Чертановская Независимая Республика. ВАЗ 21214

Блог: Просмотр записи (0)
...Уже скачуть?...

_________________
Neugierige gefahrden ihr Leben sowie Leben ihrer Kameraden!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 23 окт 2017, 23:36  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    23060
  •  31447
  •   12

  •  19 авг 2004, 19:32

  •  КУРСК

Блог: Просмотр записи (0)
Масон писал(а):
...Уже скачуть?...

...та нииии.... пока тепло жэ...

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать...


Людей жалко. Особенно - всех.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74495 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: