Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74494 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 13:16  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! Кастрюлям сказали,шо если они снесут Порошенко,то Крым и Донбасс приде к ним. :smile_headbang: И сказал это лично ПУТИН !!!!!!!!ААА!!!!!!!!!!!! :smile_rofl:
phpBB [video]


Добавлено спустя 52 секунды:
@Trpek , :smile_yes:

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 13:45  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8823
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
@Де Сяткин , не зачёт!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 13:57  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@salomat , Зато у Трека зачёт..... :smile_bigsmile:

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
А ночью то, майданить приятней!!!!! :smile_bigsmile:
Изображение

Добавлено спустя 37 секунд:
Изображение

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 14:46  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
А ночью то, майданить приятней!

Угу...
Аж на 300 Грин. Пойду в ночное, однако! :smile_cool:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 15:34  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
phpBB [video]

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 16:09  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5827
  •  25502
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Немного анал-итики

Цитата:
Указ об увольнении Игоря Разинкова с должности первого заместителя председателя Службы внешней разведки президент Украины Петр Порошенко подписал 17 октября.

Совпадение? Не думайу...

[url]Председатель Верховной Рады [url=https://ru.tsn.ua/politika/parubiy-prizyvaet-mitinguyuschih-ne-napadat-na-nardepov-i-razblokirovat-vhody-v-radu-1015910.html]Андрей Парубий призвал[/url] организаторов митинга разблокировать подъезды к парламенту и не нападать на депутатов.
Парубий предупредил, что сегодня в 15.00 в парламенте должна состояться встреча с президентом Мальты, для чего нужно разблокировать заезд и все входы в парламент.
Кроме того, он добавил, что ”при таких условиях нам будет очень сложно в четверг собрать достаточное количество депутатов для голосования и за медицинскую реформу, и за неприкосновенность”[/url]
Вот такая у них демократия... Самоя демократичнайа ф ивроппе!!!

Цитата:
Пройдя 5 судов пенсионерка из Славянска Донецкой области добилась от государства возмещения за разрушенное во время войны жилье.
По данному факту жительница Славянска обратилась в местный горотдел полиции. Но следствие не смогло установить виновное лицо в уничтожении имущества.
Закон Украины «О борьбе с терроризмом» предусматривает возмещение вреда, причиненного гражданам террористическим актом за счет средств госбюджета Украины. Дело прошло все три судебные инстанции.

А.. ну да... Фсё правильно.
То ж тэррорысты Славянск обстреливали тогда.

Цитата:
"Целая рота десантников": стало известно, откуда взялись слухи об американцах в АТО
Бойцы "Грузинского национального легиона" перешли на английский язык после пополнения своего состава выходцами из других стран, что породило среди террористов слухи об американских военных в зоне АТО.

Чё та ржу... :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:
А до этого оне видимо на мове размовляли :smile_bigsmile:

Цитата:
Переговоры о новом транше МВФ для Украины провалились. Фонд требует повысить цены на газ

Агены Путена падстерегают уппитых на кажном шагу!!! Даже в МВФ :smile_bandit:

Цитата:
Украинских военных оснастят новыми «машинами смерти»‍
Автомобиль может быть оснащен дополнительным оборудованием и системами, такими как дымовые гранатометы, удаленная оружейная станция, оружие.

Им даже оружие могут дать!?!? :smile_surprised: :smile_surprised: :smile_surprised:

У и еше одна укро-анал-итика :smile_blush:
ЗЫ: Если чё - корова не моя... я тока объяву разместил :smile_lipssealed:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 16:21  
Старожил
Старожил

    970
  •  3713
  •   7

  •  25 май 2006, 15:38

  •  Уфа

Блог: Просмотр записи (1)
"Пройдя 5 судов пенсионерка из Славянска Донецкой области добилась..."

Ага завтра же пенсионерке государство выплатит компенсацию, несмотря на то что в Европейском суде более 12 тыс заявлений по факту невыполнения решения судов на украине.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 16:31  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5827
  •  25502
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
@Terminal , Эти 12 тысяч заяв фсем скопом одним росчерком пера в ЕС обязали Неньку исполнить.
Так что поздравим бабушку

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 16:33  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Быт и перспективы «майдана 3.0»
18.10.17 Александр Яблоков
Сразу хочу успокоить дорогих «побратимов»: третий, самый лучший и справедливый майдан, прочно обосновался в центре столицы, захваченной кровавым режимом Порошенко. Восставшим участникам «мандариновой революции» удалось занять позиции перед парламентом, разбить палатки, пару голов спецназовцев и удержать стратегическую высоту. Сегодня, 18 октября, полностью завершены работы по обустройству всей прилегающей к майдану территории. Начал считать палатки и на пятом десятке сбился. Улица Грушевского от гостиницы «Киев» почти до Кабмина – сплошные палатки. По старой доброй майдановской традиции они обклеены плакатами с названиями городов, откуда прибыли их обитатели, наклейками с изображением грустного лица Порошенко с короткой, но, с...ка, емкой надписью «Распродай и тикай», а также символикой евромайдана-два.

Идет налаженная жизнь. Наиболее уютно устроились те повстанцы, которые захватили кусочек Мариинского парка, прилегающий к площади Конституции. А надо сказать, что погода в Киеве шепчет. Настоящее бабье лето. Плюс двадцать в тени, а на солнце просто загорать можно. Падают красивые желтые листья, дымится миниатюрная переносная печка, на которой аппетитно шкварчит яичница. Женщины делают традиционные революционные бутерброды, щедро поливая их майонезом. Режут сало с мясными прожилками, что-то наливают в бумажные стаканчики. Настоящий пикник на обочине. Сквозь забор, сооруженный Национальной гвардией, на прием пищи голодными глазами смотрят снаряженные до зубов нацгвардейцы, одетые в клоунские желтые жилеты. Служебный пес жалобно скулит, поглядывая на хозяина: «Может, попросим кусочек?».
Так что с едой, дорогие побратимы, все нормально. Работают сразу две большие армейские кухни. Запасы продуктов просто поражают: вся палатка рядом с кухней забита пакетами с крупами, макаронами, рисом, банками консервов, упаковками печенья. Есть и места для отправления совершенно естественных нужд революционеров. И, конечно же, сцена с мощной аппаратурой. Я ожидал, что за ночь соорудят традиционную баррикаду из отходов с красивой надписью – «Поймите, нас задолбало». Но пока борцы с козлами, мешающими жить нормальным украинцам, ограничились лишь пикетами. Десятка два представителей местной грузинской «Самообороны», сформированной из бойцов батальонов «Азов» и «Донбасс», выстроились напротив Нацгвардии со щитами, отобранными у нее же. То есть у гвардейцев. Практически на сто процентов повторяется легендарный эпизод с «Самообороной» Андрей Парубия. Именно обладатели отобранных у вэвэшников щитов стали золотым фондом первой организации Андрюши, обильно покрывшей себя лавой. Или славой? Всегда путаюсь в этом дерьме.
Есть даже бесплатный вай-фай с названием «Poroch Hujlo». Телефон показывает наличие также сети «HuJ_v_sraku». Правда, не уверен, что она майдановская. Возможно, это добивает сюда сеть из кабинета Парубия. Ему сегодня приходится нелегко. Взывает, картавый бедолага, к совести руководителей акции, поскольку президент Мальты не может попасть к нему на прием. Восставшие цинично игнорируют требования спикера предоставить коридор, указывая на то, что они не только президента Мальты на одном месте вертели.
Поскольку у меня есть опыт двух майданов, могу авторитетно заявить: все сделано дорого, профессионально и с учетом творческих наработок предыдущих революционных восстаний. Организационная работа проведена просто великолепная. Есть своя служба безопасности, служба охраны, пресс-пойнт, спикеры, общепит, работники сцены, ответственные за бытовые поставки и так далее.
Просто плюю на хвост тем пессимистам, которые не верили в третий майдан. Он есть, воняет на весь центр, и там кипит своя жизнь. Редис пока не сеют, не сезон, но обустроились явно не до четверга. Это надолго. Первый раунд пассионарный грузин без паспорта с разгромным счетом выиграл у Петра Алексеевича. Несмотря на гигантское количество силовиков, проник в правительственный квартал и разбил здесь майдан. Прямо на месте бывшего антимайдана. Поскольку практически все заявленные пока требования завязаны на работе Верховной Рады, то место крайне выгодное. Не надо выдвигаться с того самого канонического майдана, чтобы блокировать работу сессии, торчать под стенами, мерзнуть. Все же рядом: кухня, печка, скоро девочки с Окружной подтянутся.
Понятное дело, что удовлетворить «мандаринщиков» принятием законов о снятии депутатской неприкосновенности, создании антикоррупционного суда и изменении системы выборов аж никак не удастся. Они же четко задекларировали свою главную цель – «вынести козлов». Под «козлами» понимается как высшее руководство страны в лице Гройсмана, Порошенко и Парубия, так и представители парламентской коалиции. Вчера, к примеру, традиционно огреб по лицу представитель блока Петра Порошенко Олег Барна. Его практически на каждой акции бьют. «Бляхари» приехали – вломили Барне, «Свобода» пришла митинговать – тоже Олежке досталось. А после снятия депутатской неприкосновенности начнутся просто массовые избиения. Но не суть. Главное – Саакашвили добивается досрочных выборов. Пока парламента. А там, знаете ли, как пойдет.
Вдумайтесь на минутку: всего за месяц грузину за деньги Бени Коломойского удалось поставить на четыре точки Раду и напугать до полусмерти Петра Алексеевича. Он с карикатурной точностью воспроизводит майданную технологию, которая приводит отнюдь не к принятию каких-то никому и на фиг, кроме Госдепа, не нужных законов. Смена власти в стране – вот конечная цель. Поэтому надо внимательно отслеживать, кто станет новым комендантом «мандаринового майдана», кто возглавит очередную «Самооборону» и так далее. А всеми плодами восстания грузин воспользуется, естественно, кто-то третий. И я уже неоднократно называл имя этого «третьего» – Юлия Владимировна Тимошенко.
Вне всякого сомнения, теперь в Администрации президента будут проводиться длительные ночные совещания на тему «как разогнать майдан». И очень интересно, как силовики будут выполнять команду на зачистку. С учетом того, как все закончилось в 2014 году. Удивительная нация. Не прошло и четырех лет, как история повторятся с пугающей точностью. Я тут быстренько прикинул, где лучше всего поставить снайперов. Нашел две отличные точки: гостиница «Киев» и купол Верховной Рады. Думаю, к четвертой годовщине второго майдана появится «мандариновая сотня» третьего майдана. Трудно, конечно, оперировать такими понятиями. Можно запутаться: «оранжевая революция», «революция достоинства», «мандариновая революция». Даже пока нет устоявшегося обозначения нынешней рев-локации. «Восстание грузин», «антикозлиный путч», «мандариновый майдан». Однако времени еще будет много, и очередная петля истории будет наброшена на лебединую шею нации.



Подробнее: http://antifashist.com/item/byt-i-persp ... z4vrWBF5kw

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 18:44  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74494 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: