Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74494 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 11:40  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4210
  •  8595
  • 67

  •  07 апр 2011, 15:04

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Де Сяткин писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Кажет!
https://www.facebook.com/kiyinfo/videos ... 903938766/
[/quote]


Щось я не зрозумів ... І ті й інші Щеневмерлу співають, СУГС кричать ... Що ж вони поділити не можуть? :smile_thinking:

Тьхубля, совсем нерусским стал... :smile_bigsmile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 11:44  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Де Сяткин , ишо тебе онолайн... :smile_bigsmile: С разных площадок...
https://newsone.ua/ru/akciya-protesta-pod-verxovnoj-radoj-onlajn-translyaciya/

Добавлено спустя 31 минуту 41 секунду:
Цитата:
КИЕВ. 17 октября. УНН. Возвращение оккупированного Крыма возможно после "уничтожения России как государства в существующем режиме". Такое мнение высказал в интервью УНН заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1693368-vozvrashhenie-kryma-vozmozhno-lish-posle-unichtozheniya-rf-v-sushhestvuyushhem-rezhime-tuka

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Цитата, с ну очень ,свидомого форума. А я Уппитого предупреждал тоже тогда.... :smile_bigsmile:
Цитата:
Сообщение от Добрый гоблин
И знаешь, один мой ватный товарищ, с которым мы разосрались вдрызг и не общаемся уже два года, сказал очень обидную вещь. В сильно смягченном варианте: "Вы поменяли русский пенис в своем заднепроходном отверстии на американский во рту". Учитывая описанную тобой реакцию Порошенко на реплику Керри понимаю, что эта скотина оказалась права.
Товарищ, кстати, во всей этой оргии принимать участие отказался и свалил в Казахстан работать программистом на 2 с лишним штуки баксов в месяц.
Если на то пошло, то и вообще нелегко найти ватный тезис времён начала Майдана, который бы не подтвердился)

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 12:48  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10815
  •  20982
  • 57
  •   18

  •  19 июл 2007, 15:18

  •  Новосибирск

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение

))))
Мы реально уже не будем вместе. Какие мы нах братья? Не надо нас оскоблять.
Страна дебилов. Пусть живут свободно и счастливо, но отдельно. ИМХО...

_________________
Владелец ШНГ (12 лет), теперь на Toyota Probox 2015, 4WD


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 12:58  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10890
  •  34011
  • 56
  •   0

  •  11 дек 2007, 16:25

  •  Нижний Новгород, Пальма де Мещерка

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение

_________________
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что у нас пряник засохший и им тоже бьют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 13:12  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Будни депутатов Рады... :smile_rofl:
Изображение

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 13:28  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Революционный сумбур
АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО·17 ОКТЯБРЯ 2017 Г.


Великая грузинская либеральная революция началась. Правительственный квартал оцеплен Нацгвардией, собаками, полицией и людьми в штатском. Установлены рамки-металлодетекторы, менты очень активно шерстят сумки и карманы. Собаки в происходящем не участвуют, отдыхают. В каждой подворотне стоят громоздкие грузовики Нацгвардии, возле которых свалены щиты. Здание Верховной Рады оцеплено не просто двойным, а тройным, а местами и четверным кордоном, если считать пожарных. Количество силовиков впечатляет.
Подобное было разве что во время Крестного хода Украинской православной церкви Московского патриархата. Ну, то понятно: все же православные из МП чистые террористы и «ватники». Они же могут с ходу взять административные здания, почту и телеграф.
Пошатался по основным локациям: НБУ, Администрация президента, Кабмин, ВР. Под Нацбанком Рабинович по своему отдельному плану кошмарит Гонтареву. Людей на акцию прибыло больше, чем я ожидал. Около пяти-семи тысяч. Настроения самые позитивные. Кричали обычные оскорбления в адрес партии и правительства, СУГС, но гимн пока не пели. Странно.
Поскольку вчера был выходной в связи с праздником то ли 23 февраля, то ли дня группы «Казаки», то согласительный совет лидеров депутатских групп и фракций решили провести с утра, а пленарные заседания – с обеда. Так-то они обычно терли в понедельник. Спикер Парубий совместно с коалицией хитро решил начать с медицинской реформы, чтобы грузин особо не бросался в глаза в повестке дня. Группа поддержки Саакашвили – «Самопомич», «Матькивщина» и коллектив активистов-антикоррупционеров из блока главкома – решительно устроила срач. Сережа Лещенко даже надел свитер и стримил прямо с заседания согласительного совета. Очень сильный конкурент телеканала «Рада». Юля, которая заплела свою боевую косу, обвинила сами понимаете кого в кровавой коррупции. Риторика у нее была жесткая. Поднялся Ляшко, обвинив Юлю в каких-то пошлых вещах. В ответ Кыцюндер назвала Олежку собакой породы чихуахуа и потребовала от главкома лично бороться с ней, а не при помощи прикормленных декоративных болонок.
Предреволюционная ситуация как бы накалялась. Михо прибыл в Киев и разогревался в одном из уютных номеров гостиницы «Крещатик». Неожиданно в разгар срача на согласительном совете что-то ощутимо е...ло около Мариинского парка. Сработали автосигнализации, а женский голос истерически проорал: «Убили!». Потом бахнуло еще с десяток раз.

Оказывается, привезли какого-то президента Мальты, ради него и устроили праздничный залп. Все расслабились. Собак повели менять. Оказывается, они работали по сменам. Возле Рады стоит такой специальный грузовичок, где псины отдыхают в уютных вольерах, питаются и готовятся к новым трудовым подвигам. Но не будем отвлекаться, продолжим.
Формальных требований у «революционеров» три: снятие депутатской неприкосновенности, создание антикоррупционного суда и изменение закона о выборах в пользу введения стопроцентной пропорциональной системы.
Петр Алексеевич, как всегда, поступил мудро и дальновидно. Прямо с утра, не дожидаясь провокаций и бурления масс возле своего *у нас культурный форум*, внес в качестве неотложного проект закона о снятии депутатской неприкосновенности. Более того, он выразил горячее желание создать антикоррупционный суд. Но позже. Году этак в 2019-м. Лучше 2020-м. Или как пойдет.
Подонок и грантосос из фракции «Блока Петра Порошенко» не упустил возможности пнуть политического лидера, в членах фракции которого он состоит. Говорит, что законопроект, внесенный президентом – фуфло. Надо снимать неприкосновенность не с 1 января 2020 года, а весной 2018-го. Начался интересный, но узкопрофессиональный срач. Ляшко громко доказывал, что он не чихуахуа. Пришел мокрый Егор Соболев, одетый во флаг, и сорвал выступление специального представителя президента в Верховной Раде. Вместе с Мустафой и депутатами из «Самопомочи» они орали: «Выйдите к народу!». Никто, естественно, не вышел. Хотя погода просто прекрасная: тепло, листики шуршат, менты в парке удачно маскируются под естественный покров, солнышко светит. Идеальные условия для революции. Если бы мне кто-то сказал, что бывший грузинский президент будет свергать украинского президента и его кто-то поддержит, то я бы поржал. А теперь даже не улыбаюсь, бегаю в толпе, собак считаю. Извините за сумбур, но ситуация меняется каждые несколько минут.
Пока по итогам могу сказать следующее. Первое: меры безопасности предприняты чрезвычайные. Редко когда видишь такое обилие силовиков в центре. Ну как редко… Чтобы вот столько… давно не было.
Второе: людей собралось достаточно для всякого. Не пятьдесят-сто тысяч, но вполне достаточно для создания хорошей телевизионной картинки.
Третье: налицо хорошая координация действий между парламентскими бунтовщиками и площадными активистами. Было сорвано заседание согласительного совета, поскольку там началось мини-восстание. Порадовала обновленная риторика Тимошенко, которая продемонстрировала кинологические познания и заклеймила главного «радикала».
Четвертое: АП опять попыталась возглавить восстание, но все было сделано чересчур нарочито и топорно. Будем отслеживать ситуацию. Ушел пересчитывать собак.

twitter.com/sashakots/status/920210377799020544
И вдогонку: прямо возле Рады депутат Парасюк под крики:«Еб..ш его, Вова!» избил начальника Управления государственной охраны Валерия Викторовича Гелетея. Два хороших удара ногой, один толчок. Крик: «Ты мне еще за Иловайск ответишь, тварь!». Гелетея охраняло два охранника. Еще раз: избили начальника госохраны возле Рады…

Зы. привет, ватники :smile_smoke:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 15:08  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4210
  •  8595
  • 67

  •  07 апр 2011, 15:04

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Я вот чего-то не пойму... Нафига им создания отдельных антикоррупционных судов? Им обычных мало?
Так дойдёт до того, что создадут антихулиганские суды, антинасильные, антиубийственные... и пр. :smile_bigsmile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 15:12  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
еще один, знаменитый любитель получать в табло :smile_bigsmile: сегодня огреб окала Рады
phpBB [video]

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 15:53  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5827
  •  25502
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
Цитата, с ну очень ,свидомого форума. А я Уппитого предупреждал тоже тогда.... :smile_bigsmile:
Цитата:
Сообщение от Добрый гоблин
И знаешь, один мой ватный товарищ, с которым мы разосрались вдрызг и не общаемся уже два года, сказал очень обидную вещь. В сильно смягченном варианте: "Вы поменяли русский пенис в своем заднепроходном отверстии на американский во рту". Учитывая описанную тобой реакцию Порошенко на реплику Керри понимаю, что эта скотина оказалась права.
Товарищ, кстати, во всей этой оргии принимать участие отказался и свалил в Казахстан работать программистом на 2 с лишним штуки баксов в месяц.
Если на то пошло, то и вообще нелегко найти ватный тезис времён начала Майдана, который бы не подтвердился)

Кстати, на вскидку... :smile_thinking:
Говорили Уппитому, шо оне сами развалят Неньку на части - так и вышло. Тока Львов (пока) не отвалился.

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 15:58  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Де Сяткин , Полякам не осилить цей кусочик .А вот Закарпатье ,ща более интересно , там даже 150 км границы в частном пользовании, погранцов хохляцких гоняют мадьярские наемники..... :smile_wait: :smile_bigsmile:

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74494 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: