Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74491 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 14:23  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@Lemieux , ты там на бегу что ли пишешь? :smile_bigsmile:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Старый Крыс писал(а):
Наш Полковнег спалилсо :smile_cool:

Как он туда попал? Изображение

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Украина: изгнание из еврорая
Цитата:
Европа смачно плюнула в Украину. Более циничного, зверского и отвратительного по своей сути унижения вставшей с натруженных колен нации еще не было. Парламентская Ассамблея Совета Европы продемонстрировала, что пляшет под дудку Кремля, приняв антиукраинскую резолюцию. Продажные девки Москвы из ПАСЕ проголосовали за снятие санкций с Путина и создание условий для возвращения агрессивной делегации Кремля в эту псевдоевропейскую международную организацию. Взносов от «Газпрома», падло, им захотелось.

Хочу подчеркнуть, что произошло это в тот самый момент, когда верховный главнокомандующий лично приехал в Страсбург с делегацией украинцев с ограниченными возможностями. И оцените весь трагизм ситуации: именно после блестящей речи гаранта, которую он произносил на десятках живых и мертвых языков ЕС, после того, как он уверенной рукой снял покров со стакана, который наполовину полон, а не пуст, эти, с позволения сказать, евродепутаты проголосовали предательскую резолюцию. Более того, они опустились до того, что, по прямой указке Кремля, учинили форменную обструкцию президента великой державы, задавая ему некорректные вопросы относительно расово-правильного закона об образовании. Раздули из мухи слона: представителям меньшинств просто измерят размеры черепа, чтобы классифицировать их национальную чистоту. Главком все опроверг, обосновал и блестяще доказал.

Однако прокремлевский президент ПАСЕ с труднопроизносимой фамилией протянула-таки, несмотря на мужественное сопротивление украинской делегации, проект резолюции, снимающей санкции с России. Более того, на следующий день начались бессмысленные дебаты по украинскому образовательному закону, в ходе которых были выдвинуты голословные и необоснованные обвинения.

Для того, чтобы вернуться в европейскую семью, мы пошли на бесчисленные жертвы. Разрушили города, села, уничтожили практически всю промышленность, обесценили национальную денежную единицу. Вы, б...ть, хоть знаете, как мы ждали отмены визового режима? Для миллиардов украинцев это были символические ключи от европейского рая. За это стоял европейский майдан под руководством Мустафы Найема. За это гибли лучшие сыны, дочери и трансгендеры нации. Каким же нечеловеческим цинизмом надо обладать, чтобы открыть в ПАСЕ пятиконечную звезду «Небесной сотни», а затем поощрить агрессора в его агрессии против европейской державы?

Три с половиной года мы засыпали в холодных, неотапливаемых квартирах, живя надеждой на счастливое и безбедное европейское будущее. Миллионы людей надеялись на план Маршалла для Украины. Кто такой этот Маршалл, никто не знает, но в пятьсот евро на рыло все верили. Неоднократно высшее руководство нации заявляло: все связи с Россией уже безвозвратно разорваны. Мы прошли точку невозврата, пункт отправки багажа и порвали, б...ть, в клочья Рубикон. Украинцы доверчиво отдали себя в руки Евросоюза, надеясь на взаимность и средства предохранения. И что мы получили взамен? Нашего многовекового врага, терзающего Крым и крымских татар, хотят вернуть в Европу. А мы?! Где оказались мы, я вас спрашиваю?

Даже маленькая Венгрия, которую никто никогда и в грош не ставил в ЕС, имеет нас во все политические щели. Будапешт начал спецоперацию по территориальному разделу нации. МИД Украины выразил невероятно решительный протест, однако они закусили удила и по указке своих кураторов из ФСБ фактически стремятся разделить единую страну.

Получается, что мы столкнулись с завистью и черной неблагодарностью так называемых «новых членов ЕС». Румыны, венгры, поляки и даже молдаване завидуют тому, что все нас любят в Европе. Три с половиной года мы были фаворитами, которых ласкали и орально, и по-всякому. А эти, с позволения сказать, партнеры затаили злобу лютую. И вот нашли подходящий момент, чтобы вбить клин в нерушимую европейско-украинскую дружбу.

Предлог явно надуманный и не стоит даже выеденного на стадионе «Днепр» яйца депутата Березы. Закон об образовании призван сформировать новое поколение укро-европейцев, запрограммированных на работу в ЕС. Естественно, все они должны знать мову, поскольку именно так можно изгнать дух русского мира из неокрепших мозгов. И что в ответ?

Нас начали превращать в изгоев. Унижать, диктовать, как нам интегрироваться в семью, из которой нас похитил Путин. Поймите: в Страсбурге унизили не президента, а всю нацию. Прогнившая Европа заигрывает с агрессором, пляшет под дудку «Газпрома» и хочет получать деньги от кремлевских олигархов. Но они не на тех напали. Мы не свернем с пути, который избрали на европейском майдане. Придет час, и Европа захлебнется от ужаса. Они поймут, что наша нация является еврообразующей силой континента. ЕС может развалиться из-за непреодолимых внутренних противоречий и подрывной деятельности Кремля. Зато останется Украина. Унижение в ПАСЕ, венгерская агрессия на Закарпатье, румынские выпады против нации – за все это они еще ответят. Уверен: когда наш друг и партнер Дональд Трамп даст летальное оружие и деньги, все там, в их е…ной ПАСЕ, совсем по-другому будут относиться к Киеву. Уже сегодня миллиарды простых европейцев полностью стоят на проукраинских позициях. Вы все знаете, как чехи отреагировали на провокационную пропутинскую речь президента Земана. Эта марионетка ФСБ предложила нам, великим и непобедимым, «забыть о Крыме». Буквально через несколько минут после этой провокации Кремля миллиарды простых жителей чешской столицы стали нести цветы к консульству Украины. Они просили простить их за своего президента. Многие несли свечи, плюшевые игрушки, различные предметы быта, в том числе бытовые отходы. Тонны писем поступили в адрес Украины. Там были трогательные детские рисунки, неумело изображающие некоторые органы на фоне национальных символов. Вот она, настоящая Европа, ставшая заложником амбиций Кремля.

Верю: все эти пропутинские политические органы будут разогнаны, и на их месте сформируют проукраинские структуры власти. И на открытии сессии ПАСЕ все, б…ть, будут стоя петь гимн нации. Они еще не знают, с кем связались. Недалек тот день, когда евромайдан придет в Европу.

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 14:42  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8823
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
Сильно!
Особенно про "миллиарды простых жителей чешской столицы". Китай и Индия нервно курят в сторонке....


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 15:13  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Скульптура чабана высотой 16 метров 43 сантиметра (17,93 м с постаментом) признана рекордной в Украине! Скульптуру «дополнят» собакой и подадут заявку в книгу рекордов Гиннеса.

Изображение
Нет шансов же. Киевская Мать с Волгоградской будут смеяться

Так, оффтоп. Сами знаете для кого
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 15:35  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
@Де Сяткин , И ты Брут? Я фейки не пощу!!!!! :smile_tongueout:

..пока они боянами не станут :smile_drunk:

Зы. нену, вы вкурсе, ежли нет, - то toll подскажет, у него дар. :smile_smoke:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 15:43  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10889
  •  34011
  • 56
  •   0

  •  11 дек 2007, 16:25

  •  Нижний Новгород, Пальма де Мещерка

Блог: Просмотр записи (0)
Порошенко готов провести референдум по Крыму, https://a.msn.com/r/2/AAtjcOf?m=ru-ru&o ... вости

_________________
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что у нас пряник засохший и им тоже бьют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 16:37  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Сотрудники Национальной полиции повредили 180 служебных автомобилей: 175 Toyota Prius и 5 Mitsubishi Outlander PHEV. Такую информацию по состоянию на 9 октября дали в Нацполиции на запрос агентства Украинские новости.

Сейчас на балансе Нацполиции находятся 635 автомобилей с гибридной силовой установкой Mitsubishi Outlander PHEV, приобретенные в 2017 году. Стоимость их закупки составляет 833, 8 млн гривен.

Также полиция использует 1360 автомобилей Toyota Prius, которые МВД бесплатно получило от Министерства экологии в рамках проекта зеленых инвестиций.

http://korrespondent.net/ukraine/389570 ... ykh-mashyn
Сколько авто ещё не освоенных... :smile_whew:
Иваныч, забоянь картинку! :smile_bigsmile:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 16:39  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10889
  •  34011
  • 56
  •   0

  •  11 дек 2007, 16:25

  •  Нижний Новгород, Пальма де Мещерка

Блог: Просмотр записи (0)
На Украине рассказали о строительстве Россией стены на границе в Крыму, https://a.msn.com/r/2/AAtkOZJ?m=ru-ru&o ... вости

_________________
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что у нас пряник засохший и им тоже бьют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 17:06  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4210
  •  8595
  • 67

  •  07 апр 2011, 15:04

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
@toll , странный таки номер машине... 7-40... :smile_bigsmile: Везде наши люди... :smile_bigsmile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 17:56  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
МОСКВА, 12 окт — РИА Новости. Парламентская ассамблея Совета Европы приняла резолюцию о том, что новый украинский закон об образовании не обеспечивает надлежащего баланса между официальным языком и языками национальных меньшинств.

Как передает корреспондент РИА Новости, за принятие документа высказались 82 парламентария, против — 11, еще 17 воздержались. Всего в голосовании приняли участие 110 членов Ассамблеи.

В резолюции отмечается, что "государства имеют право поощрять изучение официального языка", однако пропаганда такого языка должна идти "рука об руку с мерами по защите и продвижению языков национальных меньшинств". Европарламентарии также подчеркнули недопустимость дискриминации по любому признаку.

Ассамблея выразила недовольство и тем, что Киев представил текст закона об образовании в Европейскую комиссию за демократию через право (Венецианскую комиссию) уже после того, как документ был принят парламентом и подписан президентом.


РИА Новости https://ria.ru/world/20171012/1506712502.html


Добавлено спустя 50 секунд:
@Черный Док , строка "в семь сорок он приедет" заиграла новыми красками.

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 18:09  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5827
  •  25501
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
МОСКВА, 12 окт — РИА Новости. Парламентская ассамблея Совета Европы приняла резолюцию о том, что новый украинский закон об образовании не обеспечивает надлежащего баланса между официальным языком и языками национальных меньшинств.


Тю....
Вот вам шах и Мат, ВАТА!!! :smile_tongueout:
Цитата:
В ПАСЕ только что проголосовали резолюцию (82 - за, 17 - против, 11 - воздержались), согласно которой украинским властям предлагается "пересмотреть вопрос об образовании на языке меньшинств" - в частности, рассмотреть модель двуязычного образования, где не менее 60% учебных программ будут на украинском языке и до 40% на языке меньшинства.

НО! В этой же резолюции говорится о том, что "Ассамблея осознает, что украинскоязычные меньшинства в соседних странах не имеют права на одноязычное образование на своём родном языке, поэтому рекомендует властям этих стран проявить готовность предложить украинским общинам, проживающим в их странах, аналогичные соглашения с теми, которые они представляют для своих собственных нацменьшинств."

ВОТ! Исходя из вышеизложенного, позиция Киева должна быть предельно простой - как только в процессе двусторонних переговорах те же Румыния, Россия и Венгрия согласятся предоставить украинскому меньшинству право получать образование на своём родном языке за счёт государственных средств этих стран, Украина на паритетных условиях готова пересмотреть отдельные пункты закона "Об образовании". Но, никак не раньше.

И ещё. ПАСЕ - большая говорильня. Там насчитывается 636 парламентариев. В дискуссиях и голосовании за резолюцию приняло участие всего 110 - в основном представители заинтересованных стран и ультралевые. Остальным было откровенно пофиг на эту проблему. так что сто раз ещё надо подумать, стоит ли сдавать назад - борьба за за наше место под европейским солнцем только начинается.)

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74491 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dm.VZ и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: