Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74491 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 06:17  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
@salomat , Эээ... Чавой - то йа паторопился. :smile_blush:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 08:25  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8823
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
@Толстый , Если я до 5-30 мск не объявил побудку, то буди ты.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 08:27  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1789
  •  6066
  • 52
  •   19

  •  17 фев 2017, 09:00

  •  Омск

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
@Масон , Это у Палковника спросить надо,он в бронетехнике спец. :smile_rofl:

Так там же всё написано на бумажке, это не танковые войска. Это сельхозвойска, на базе трактора харьковского трактора Т-150 собрали в частном гараже урожай транспортировать, но военные видимо отжали для медбата.

_________________
Не трогай технику и она не подведёт.
Был шевик , теперь белый тревел КХЛ, таки дважды вляпавшийся.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 09:38  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение

Добавлено спустя 49 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Изображение

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 10:14  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    580
  •  1123
  • 54

  •  03 мар 2011, 13:06

  •  Рязань

Блог: Просмотр записи (0)
@Иваныч боб-43 , про Каталонию понравилось. :smile_yes:

Старый Крыс писал(а):
Тока косяк в рассказике... В России росгвардия а не нацгвардия... Хохол пейсал видать...

Это самый безобидный косяк. Ответственно заявляю, что сейчас в Якутии и Эвенкии к тем местам, где разводят оленей на машине не подъехать. К середине декабря, как зимники встанут, тогда можно. А сейчас никак. Только самолётиком. И то если метео позволит. И до ближайшей железнодорожной станции от 500 до 1000 вёрст. Далековато пешком, однако.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 10:28  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Вопрос.
Изображение
Ответ.
Изображение

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
В мире жЫвотных.
Ультрас "Днепра" избили нардепа Юрия Березу
Цитата:
Ультрас футбольного клуба "Днепр" избили народного депутата Юрия Березу, являющегося также президентом СК "Днепр-1", во время дерби в рамках первенства второй лиги. Об этом сообщает неофициальный сайт "Днепра".

Фанаты "Днепра" устроили драку на трибунах, напав на болельщиков другого днепровского клуба и избив присутствующего на стадионе нардепа.

Судя по фотографиям, Береза получил серьезное рассечение.

Сам матч завершился победой "Днепра" со счетом 2:0.

СК "Днепр-1" был основан в 2017 году после того, как владельцы "Днепра" отказались платить по долгам по зарплате. Клуб выступает во второй лиге, куда также был понижен и сам "Днепр" после банкротства. Президентом СК "Днепр-1" является народный депутат от "Народного фронта" Юрий Береза.

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 11:01  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5827
  •  25501
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
Авота итоги Рагулизации. Даже Крекер мовить стал......Пушкина... :smile_giggle:
Изображение
Цитата:
Рагуль (журналЫст) садится в самолет. В самолете рагуль требует, чтобы его обслужили на "мові". Получив отказ, рагуль ПУБЛИЧНО посылает стюардессу (женщину, человека) на х*й.
Ну, он же - представитель высшей расы и носитель "генов Нищука"!
А потом... рагуль сидит в своем Фейсбучике и размазывает патриотические сопли: полицию вызвали, руку заломали, оштрафовали.
Рагуля, короче, обидели.
По мнению рагуля, девушка должна была не полицию вызвать, а упасть на колени перед арийцем.
Вот и весь портрет. Картина маслом.
http://naspravdi.info/novosti/shtrihi-k ... tu-ragulya


Я думал фейк.... :smile_thinking:
Цитата:
Известный украинский журналист и телеведущий Роман Скрыпин, стоявший у истоков создания принадлежащего Петру Порошенко новостного телеканала «Пятый», устроил дебош на борту венгерского лоукоста Wizz Air. Его разозлил отказ стюардессы общаться на украинском языке. О происшествии сообщил сам Скрыпин в своем Facebook.

"Пишу пока нормально: компания Wizz Air, вы там все нормальные? Я летел из Гамбурга в Киев. Стюардесса отказалась меня обслуживать на украинском. Если не ошибаюсь, ее зовут Галя. Она вызвала полицию, но это уже иная история", — написал Скрыпин.

Скрыпин подтвердил, что поводом для вызова правоохранителей стала его нецензурная брань и оскорбления в адрес стюардессы, разговаривавшей с ним на английском. В своей записи он также нецензурно выразился и по адресу всей авиакомпании. При этом в комментариях к записи Скрыпин подтвердил догадку некоторых подписчиков о своем нетрезвом состоянии, но утверждает, что это не является смягчающим обстоятельством для стюардессы и руководства лоукоста.

Представители авиакомпании, в свою очередь, сообщили Скрыпину, что подвергшаяся пассажира стюардесса родом из Чехии, однако он отказался верить в эту информацию. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/38130 ... e=copylink


Ну уппииитыыыееее :smile_rofl: :smile_rofl: :smile_rofl:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 11:03  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4210
  •  8595
  • 67

  •  07 апр 2011, 15:04

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Старый Крыс писал(а):
Тока косяк в рассказике... В России росгвардия а не нацгвардия... Хохол пейсал видать...


А вот и не правда ваша... У нас Войска национальной гвардии Российской Федерации...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 11:12  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Черный Док , Так его,ага :smile_bigsmile:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
@Де Сяткин , И ты Брут? Я фейки не пощу!!!!! :smile_tongueout:

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 11:18  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Украина обвинила Венгрию в поддержке сепаратизма в Закарпатье. Как отметил в эфире радио Sputnik политолог Иван Мезюхо, акцию под лозунгом "Самоопределение для Закарпатья" все же проведут, несмотря на протесты Киева.

Украина обвинила Венгрию в поддержке сепаратизма и потребовала запретить проведение акции под названием "Самоопределение для Закарпатья", сообщил глава украинского МИД Павел Климкин.

"Венгерский МИД сообщил нашему посольству об акции 13 октября под лозунгом "Самоопределение для Закарпатья". Это что, Будапешт поддерживает сепаратизм? Немедленно направили ноту протеста с требованием запретить эту провокацию! Уверены, Венгрия и в дальнейшем будет уважать территориальную целостность Украины", — написал Климкин в Twitter.

При этом не уточняется, где планируют провести акцию.

Министр иностранных дел Украины заявил, что намерен посетить Будапешт, где надеется на конструктивный диалог с венгерскими властями по поводу закона об образовании, который был принят Киевом.

Документ вступил в силу 28 сентября и будет вводиться в действие поэтапно – до 2020 года. В Венгрии считают, что закон существенно сокращает возможность обучения на языках нацменьшинств.

Климкин сообщил, что удивлен недовольством Венгрии украинским законом об образовании и ее заявлениями о пересмотре соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом. В связи с этим министр заявил о намерении обсудить вопрос об ассоциации на встрече в Будапеште.

По мнению политолога Ивана Мезюхо, акцию под лозунгом "Самоопределение для Закарпатья" все же проведут, несмотря на протесты Киева.

"В свете последнего обострения отношений между Венгрией и Украиной, не исключаю, что эта акция все-таки состоится – в назидание Киеву. Потому что власти Венгрии оскорблены теми изменениями законодательства на Украине, которые ограничивают права украинских венгров на образование. Кроме того, Украина должна понимать, что она никогда не будет в равных отношениях со странами Европейского союза. Разрешая проведение подобной акции, Венгрия просто ставит Украину на свое место – на место европейского вассала, а не надежного партнера и друга", — сказал Иван Мезюхо в эфире радио Sputnik.

https://ria.ru/radio_brief/20171012/1506670467.html

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74491 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Captain, Юрий45 и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: