Авота итоги Рагулизации. Даже Крекер мовить стал......Пушкина...

Цитата:
Рагуль (журналЫст) садится в самолет. В самолете рагуль требует, чтобы его обслужили на "мові". Получив отказ, рагуль ПУБЛИЧНО посылает стюардессу (женщину, человека) на х*й.
Ну, он же - представитель высшей расы и носитель "генов Нищука"!
А потом... рагуль сидит в своем Фейсбучике и размазывает патриотические сопли: полицию вызвали, руку заломали, оштрафовали.
Рагуля, короче, обидели.
По мнению рагуля, девушка должна была не полицию вызвать, а упасть на колени перед арийцем.
Вот и весь портрет. Картина маслом.
http://naspravdi.info/novosti/shtrihi-k ... tu-ragulya Я думал фейк....
Известный украинский журналист и телеведущий Роман Скрыпин, стоявший у истоков создания принадлежащего Петру Порошенко новостного телеканала «Пятый», устроил дебош
на борту венгерского лоукоста Wizz Air. Его разозлил отказ стюардессы общаться на украинском языке. О происшествии сообщил сам Скрыпин в своем Facebook.
"Пишу пока нормально: компания Wizz Air, вы там все нормальные? Я летел из Гамбурга в Киев. Стюардесса отказалась меня обслуживать на украинском. Если не ошибаюсь, ее зовут Галя. Она вызвала полицию, но это уже иная история", — написал Скрыпин.
Скрыпин подтвердил, что поводом для вызова правоохранителей стала его нецензурная брань и оскорбления в адрес стюардессы,
разговаривавшей с ним на английском. В своей записи он также нецензурно выразился и по адресу всей авиакомпании. При этом в комментариях к записи
Скрыпин подтвердил догадку некоторых подписчиков о своем нетрезвом состоянии, но утверждает, что
это не является смягчающим обстоятельством для стюардессы и руководства лоукоста.
Представители авиакомпании, в свою очередь, сообщили Скрыпину, что подвергшаяся пассажира
стюардесса родом из Чехии, однако он отказался верить в эту информацию. Далее:
https://news.rambler.ru/incidents/38130 ... e=copylink