Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74487 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 14:01  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@ARlll , не вериш ты в енотOFF. :smile_sweating:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 14:03  
Старожил
Старожил

    430
  •  2119
  • 64
  •   2

  •  30 ноя 2009, 14:27

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
Еноты чьи? Украинские, значит у них девиз- ни сьим, так понадкусаю!!!!!

Hi.
У всех этих тварей интернациональный лозунг: "Черево - не дерево. Роздастся!"
До сих пор помню, как мелкая кошка в одно рыло втянула 400 граммов сыра, оставленные без присмотра. И ничего не треснуло.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 14:40  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
@ARlll , не вериш ты в енотOFF. :smile_sweating:

..верю, верю ..но таки я знаю людей :smile_smoke:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 14:41  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3687
  •  8823
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся еноты....


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 14:47  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5827
  •  25499
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
В Киеве митинг против строительства заправки закончился дракой
По данным правоохранителей, протестующие против строительства АЗС начали драку с представителями застройщика.
...пострадали семь полицейских, сообщила столичная полиция.
К протестующим приехал начальник Дарницкого районного отдела полиции Сергей Чернышов. Его забросали яйцами. На шею надели покрышку.


Хто такие, эти потерпеффшие, если драка была между жителями и строителями? :smile_giggle:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 14:47  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся еноты....

Это стихи... :smile_smoke:

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
Цитата:
КИЕВ, 5 окт — РИА Новости. Комитет Верховной рады по вопросам нацбезопасности и обороны рекомендовал принять законопроект о реинтеграции Донбасса в первом чтении и внести в него правки, убрав упоминание о Минских соглашениях.

В текущей редакции законопроект закрепляет приоритет Минских соглашений в урегулировании конфликта на востоке страны.

Перед голосованием комитета депутат Андрей Левус предложил заменить упоминание о соглашениях словами о резолюции Совбеза ООН, где поддерживаются минские договоренности. Левус считает, что упоминать минские договоренности некорректно, так как они не были ратифицированы Радой и не имеют силу закона.

Большинство членов комитета проголосовали за это решение. Трое воздержались, один — против. Председатель комитета Сергей Пашинский заверил, что "Блок Петра Порошенко" и "Народный фронт" поддержат этот документ.

Накануне Петр Порошенко внес в парламент законопроект о реинтеграции Донбасса. Россию в документе назвали "страной-агрессором", которая "временно оккупировала" часть украинской территории. Законопроект предусматривает возможность введения военного положения в отдельных районах юго-востока Украины и наделяет президента правом использовать армию в Донбассе.

При этом в Кремле не раз подчеркивали, что определение России как "страны-агрессора" противоречит реальному положению дел на юго-востоке Украины, поскольку Москва не является стороной этого конфликта.

РИА Новости https://ria.ru/world/20171005/1506239874.html

Картинка прикольная.
Изображение

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 15:31  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5827
  •  25499
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Это стихи... :smile_smoke:

А это перлы
специально для уппитых
Цитата:
глава Комитета Верховной Рады по вопросам информатизации и связи Александр Данченко сообщил
«Мы ведем войну с Россией. Одна из составляющих этой войны – это кибератаки. Украина сейчас первая и единственная страна, которая участвует в реальной кибервойне… Вирусы, отключение энергетических систем – это большая проблема... Очень важно обеспечить правовые основы нашим специальным службам и дать им правовые полномочия для защиты нашей страны… В законопроекте прописывается понятие, что такое критическая инфраструктура… Я очень прошу поддержать законопроект и усилить обороноспособность Украины», - сказал он.


Дблбл... (С)
Навеяло :smile_giggle:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 15:55  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@Де Сяткин , а чё не так со стихами? :smile_thinking:
Цитата:
Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся еноты © Саломат
Они не водят в дом б@#дей
И не напьются до блевоты.
У них дырявых нет носков
(Хотя без дырок нету тоже),
Хватает не курить мозгов
И спьяну бить соседей рожи.

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 16:01  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
@toll , вот не напьются и про соседей рожи, судя по последним новостям ..сомневаюсь :smile_smoke:

Цитата:
Целостная зрада
АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО·5 ОКТЯБРЯ 2017 Г.


Сначала о состоянии начальника Генерального штаба Муженко. Многие волнуются. Как он? Видит ли НЛО и космические корабли, бороздящие космос над Калиновкой? Хочу всех успокоить: все стабильно и прогнозировано. Больной наблюдал лишь отдельные объекты херообразной и шарообразной формы. Зато полностью прошли слуховые галлюцинации. Никаких сигналов из Тау Кита. Вообще. Тем не менее, парламентский комитет по вопросам местной обороны и национальной безопасности вонзил нож в спину верховному главнокомандующему, рекомендовав уволить космического «странника» с занимаемой должности.
А сейчас перейдем к теме, которая до судорог в конечностях волнует всех. Почти всех. Ну, примерно с десятка полтора особо развитых ипланов. Нет, речь пойдет не о пенсионной реформе. Тут все стабильно. Обещали повысить пенсии на три евро с первого октября? В ноябре получите все до копейки. Либо в декабре. Но со следующего, 2018 года точно.
Имею в виду уникальный, таинственный и сакральный проект закона о восстановлении целостности, суверенитета, контроля и ориентации оккупированных областей. Вчера читал его за чаем с сушками. Очень любопытно. На любителя, конечно. По формату текст документа напоминает резолюцию Европейского парламента о защите прав трансгендеров. Осознавая роль; принимая во внимание; основываясь на; руководствуясь… Можете сравнить, если хотите. Формат один в один. Но и это не важно. Согласно легенде, которую активно распространяли примерно три-четыре му… политика, закон позволит чудесным образом освободить оккупированные территории и заставит Путина бежать за Урал. Оказалось, наоборот – полная, стопроцентная зрада.
Я один из немногих, кто действительно прочитал этот документ. Все десять статей. Сначала слева направо, а потом справа налево. Ничего. Затем я стал выписывать каждую вторую букву каждого третьего предложения в абзаце. По легенде, должен появиться текст древнего заклинания украинских пралюдей, изгоняющий дух агрессора в нижний мир. Нифига. Ни «ПТН-ПНХ», ни даже «Путин – х…ло» нет. Применил метод Гадамера. Ну, вы его все знаете. Который Ханс-Георг. Герменевтика, толкование текстов, все дела. Уже и сушки кончились, а результата ноль.

Законопроект четко указывает, что Путин оккупировал Донбасс и Луганск, однако ничего с этим поделать нельзя. Все зашло очень далеко, поскольку террористы обжились, тиранят украиноязычное население и вводят внешний экономический контроль за национальными предприятиями. Что надо сделать настоящим патриотам?
Во-первых, на основании представления Генерального штаба, возглавляемого космонавтом-исследователем Муженко, необходимо четко определить границы оккупированных территорий. Подразумевается, что границы могут меняться, поэтому данную работу следует вести систематически, на постоянной основе.
Во-вторых, определяется четкий правовой и международный статус Донецкой и Луганской областей. Это оккупированная Россией территория. Там действуют вооруженные силы РФ, российские администрации. Это все признается законом Украины.
В-третьих, установлены четкие сроки освобождения Донбасса. Это может произойти в относительно недалеком, либо в отдаленном будущем. Тут все зависит от культурно-просветительской работы и «укрепления единства и целостности». Надо больше внимания уделять концертной деятельности в прифронтовой зоне, гуманитарной помощи, «поддержке культурных связей с оккупированными территориями, предоставлению доступа к украинским средствам массовой информации».
Я так пониманию, авторы закона фактически легализовали ДНР и ЛНР в формате «оккупированных территорий». Они становятся полноценными субъектами международной политики. Подождите с обвинениями в сепаратизме. Не звоните пока в СБУ. Положь трубку, с…ка! Цитирую проект: «правительство постоянно осуществляет мониторинг состояния прав и свобод человека в оккупированных областях». То есть мы помним о тех, кто оказался под сапогом российского терроризма. Заботимся о них. Расширяем гуманитарные связи. Предоставляем доступ к СМИ. Мониторим. Ну а что еще можем сделать? Ничего. Что и закреплено в статье 6: «государство Украина не несет ответственности за противоправные действия РФ на территории Донецкой и Луганской областей». Не может нация вмешиваться в суверенные дела другой страны, которую планирует освободить в обозримом будущем от путинской диктатуры.


Цитата:
Подождите с обвинениями в сепаратизме. Не звоните пока в СБУ. Положь трубку, с…ка!
:smile_rofl:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 16:41  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
В Киеве на Майдане разбили памятник героям Небесной сотни

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74487 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dm.VZ, Кот Казанский и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: