Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74487 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 11:15  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Масон , Не ну,харош тут. :smile_nerd: Книжку Пелевина почитай чтоль,может отпустит.
Цитата:

«Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами».
Цитата:
Экран заполнила карта Северной Америки – синяя подкова с надписью «United Safe Spaces of America», оседлавшая красную тушу «North American Confederation». Мексиканская стена на нижней границе NAC была показана ядовито-жёлтым пунктиром.

– Продолжаются массовые столкновения на границе Североамериканской Конфедерации и велферленда «Калифорния-2», – прочирикала золотая птичка. – По нашим данным, конфликт связан с требованием жителей велферленда вешать двух белых каждый раз, когда в Конфедерации вешают одного чёрного. По некоторым сведениям, требование прежде негласно выполнялось – но белых для этой цели поставляли из Евросоюза, и обитатели велферленда недовольны их низким расовым качеством.

– С Украины, – сказала Мара. – Я слышала, что у них бартер был. За двух белых – их всегда парами считали – давали десять айфаков серой конфедеративной сборки. Разлоченных, на все зоны.
– Знаю такую схему. Серьёзные люди в доле.
– Неужели они прямо своих граждан отправляют? – Мара провела пальцами по шее.
– Нет, – сказал я, – ты что, это дорого. Много издержек будет. У них биозавод под Винницей. Растят клонов – обычно на органы, но под такой проект тоже не особая проблема. Полностью вырастают за восемнадцать месяцев – и при этом реально безмозглые. Ни говорить не могут, ни думать. Зато все как на подбор оранжевые блондины. Специально генотип такой сделали из гуманизма – могут только моргать и гадить под себя. Просто мясо. Вот негры и решили, что белые опять их кидают.
– Бартер теперь закроют? – спросила Мара.

Я ознакомился с доступной информацией.
– Это вряд ли. Такие схемы в нашем мире не закрывают. Скорее, будут растить клонов не восемнадцать месяцев, а двадцать. А потом вставят военный имплант, как собакам-смертникам.
– Каким смертникам?
– Ну этим, русским европейцам, которые на границе с Халифатом служат. Если такие чипы в Халифате научились хакать, то и на Украине смогут. Только не так, чтоб под машину с бомбой на спине, или там лизать всё что дадут, а… Ну не знаю, сыграть Чайковского и прочесть наизусть «Евгения Онегина». Найдут, в общем, как обмануть чёрную общественность. Ты за них не беспокойся.
– Я и не беспокоюсь, – сказала Мара.

По экрану промаршировала шеренга бравых чёрных ребят из велферленда в полной выкладке римских легионеров – только вместо копий у них были бамбуковые палки. Передний легионер держал в единственной трёхпалой руке (Зика-три, сомнений никаких) штандарт с надписью:
MONEYPOOL VII

Седьмой манипул, понятно. Молодежь в велферлендах изучает римскую тактику – в условиях массовых городских столкновений без огнестрельного оружия ничего лучше за последние три тысячи лет не придумали. Никакая riot police не справится – значит, будут искать компромисс.

Пошли местные новости. Ну наконец-то.
– Государь Аркадий Аркадьевич второй день находится на саммите Евросоюза в Ревеле, где проходят трудные и важные для страны переговоры, – прочирикала золотая птица. – К сожалению, высочайший визит был омрачен отвратительной выходкой местных неонацистов…

Показали огромный придорожный щит с осквернённым флагом Евросоюза. Как обычно, шесть жёлтых звезд на синем фоне были соединены спреем в размашистый могендовид, а внутри нарисована свастика

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 11:28  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5827
  •  25499
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
5 октября Киевский городской совет проведет очередное заседание, на котором будут рассмотрены важные вопросы жизнедеятельности города.

1. Киевсовет предлагает Раде и Нацбанку начать процесс обсуждения запуска национальной криптовалюты. По мнению горсовета, такое решение может заменить потребность в кредитовании и внешних инвестициях.

Подал проект решения сам мэр Виталий Кличко.

2. Киевсовет намерен просить Верховную Раду внести изменения в закон о Национальной полиции, дополнив его пунктом о создании зоополиции. Нет, горсовет не предлагает ввести австралийскую практику использования различных животных в качестве полицейских, но предлагает создать отдельные отряды...[ зоофилов ]

3. И запретить нахрен уже фсе эти шапито на майдане!!! :smile_rofl:

4. Самая обсуждаемая тема у киевских таксистов – переименования названий улиц, которых за последнее время стало так много, что не все депутаты горсовета знают, на каких именно улицах заканчиваются их округа.

5. Кофе у нас нет, только кава :smile_bigsmile: ДбБл
При обслуживании посетителей персонал обязуется предлагать меню на украинском языке и только по требованию посетителя предоставить меню на любом другом языке при наличии", - сказано в проекте решения.

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 11:30  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
@Масон , косишься под этого хохла?
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Доброе утро! Да!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 11:37  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@Lemieux , vfcjycrbt pyfrb? yt byfxt/

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Пьяные еноты сорвали цирковое выступление на Украине
Цитата:
Сбежавшие во время гастролей цирковые еноты в украинском городе Сторожинце разгромили магазин, угостились пролившимся алкоголем, после чего не смогли выступать на арене из-за сильного похмелья.
Изображение
Два енота разгромили продуктовый магазин в центре Старожинца в Черновицкой области, выпили спиртное, после чего сорвали цирковое представление, в котором должны были участвовать. Об этом сообщают украинские «Вести».

Ранее сообщалось, что животные разбили несколько бутылок крепкого спиртного в магазине, налакались его, закусив сладостями и колбасой. Сумма ущерба, причиненного енотами, составила около 46 тыс. гривен (99 тыс. рублей). Проказники сбежали из передвижного цирка, который находился рядом с магазином.

Администратор государственного цирка-шапито «Орбита» Василий Колос рассказал, что видел разбитые бутылки водки, коньяка и пива на «месте преступления».

«Еноты были нетрезвые, с запахом. У них уже третий день интоксикация, вызвали ветеринаров. Думаю, с ними все будет хорошо, подлечат, прокапают», – отметил он.

Владелица торговой точки обнаружила животных утром, когда она вошла в помещение, один хулиган сбежал, второй расцарапал ей ногу. Возмещение ущерба владелица решила с цирком напрямую, без обращения в полицию.

«В своей жизни видел и пьяных акробатов, и пьяную обезьяну, которая ночью звонила мэру, не давала спать, и с самим такое случалось, но наши еноты склонности к алкогольным возлияниям раньше не проявляли», – добавил Колос.

:smile_bigsmile:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 12:14  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4603
  •  11621
  • 60
  •   4

  •  17 июл 2009, 13:50

  •  ХМАО, Сургут

Блог: Просмотр записи (0)
:smile_cool: г-н Масон, ...в такую рань и - третьим?

Третьим можно в любую рань

_________________
Мдя...
Серый Мышина: Патр АКПП.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 12:21  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10815
  •  20982
  • 57
  •   18

  •  19 июл 2007, 15:18

  •  Новосибирск

Блог: Просмотр записи (0)
Чайнег из рейса придёт, будет сюрпрайз.. :smile_nerd:

Цитата:
В Одессе решили навсегда выключить горячую воду

Одесский городской совет решил прекратить централизованное горячее водоснабжение населению.

Соответствующее решение депутаты приняли на сессии 4 октября.

Утвердили программу энергоэффективности на 2017-2021 годы. Согласно документу, нынешняя система теплоснабжения проектировалась в основном более 50 лет назад - в период дешевых энергоресурсов.
К тому же отмечается, что в последние годы наблюдается значительное снижение потребления горячего водоснабжения, в частности, из-за высокой стоимости услуги.

"Анализ показывает, что ежегодный общий расчетный ущерб от поставок потребителям горячей воды составляет около 100 млн грн, что делает ее поставки абсолютно нерентабельными", - говорится в решении.

https://gazeta.ua/ru/articles/life/_v-o ... odu/796127

_________________
Владелец ШНГ (12 лет), теперь на Toyota Probox 2015, 4WD


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 12:25  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Spirit , С енотами третим будегь. Их как раз два некомплект. :smile_drunk:

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 12:37  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@Иваныч боб-43 , :smile_rofl:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 13:21  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
@Spirit , С енотами третим будегь. Их как раз два некомплект. :smile_drunk:

..ага, там этих "третьих" человек ндцать было, имхо
..ибо как могли сожрать два енота водки и колбасы почти на 2кило$ ..2Кило$, Карл! ..в провинциальном магазине? :smile_drunk:

Зы. привет, ватники :smile_smoke:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 13:35  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@ARlll , Апалитично рассуждаешь :smile_bigsmile: Еноты чьи? Украинские, значит у них девиз- ни сьим, так понадкусаю!!!!! :smile_bigsmile:

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74487 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: