Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74487 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 16:47  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4210
  •  8595
  • 67

  •  07 апр 2011, 15:04

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Анатоль ни с кем не спорил,
Ни за грошь, ни за дарма.
Он сегодня раскупорил
Баянизьмов закрома. :smile_mmm:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Задарма пишется слитно. Читается соответственно

А за крома раздельно... :smile_bigsmile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 17:38  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2951
  •  4463
  • 55
  •   53

  •  29 мар 2007, 17:57

Блог: Просмотр записи (0)
@Черный Док , филолух :smile_nerd: :smile_mmm:

_________________
Известно, что великий русский композитор Петр Ильич Чайковский черпал вдохновение в народной музыке.
Однажды, он сыграл популярный гопак наоборот, от конца в начало.
Так появилось "Лебединое озеро".
ЖЗЛ от © kettle 2014


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 17:49  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2254
  •  7267
  • 60

  •  10 сен 2007, 13:37

  •  Южно-Чертановская Независимая Республика. ВАЗ 21214

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
ТМ Ляпис -Трубецкой!!!!!

Блин... Я прочёл "Ляпис Троццкий"... Всё. Пойду дрыхнуть...

_________________
Neugierige gefahrden ihr Leben sowie Leben ihrer Kameraden!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 17:55  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5827
  •  25499
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Поздравляю вас, ребята!!!!

Цитата:
В Донбассе расквартирована российская военная группировка, равная по мощи армиям европейских стран — членов НАТО. Об этом в эфире телеканала «112 Украина», заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

Далее: https://news.rambler.ru/world/38043384/ ... e=copylink

Цитата:
По его словам, Россия поставила в республики сотни артиллерийских систем и танков. «Танки — 650 штук, боевые бронированные машины — 1310 штук, артиллерия различных калибров (в том числе крупнокалиберная, запрещенная минскими соглашениями) — почти 500 стволов, реактивные системы залпового огня — почти 260 единиц, зенитно-ракетные комплексы — до 100 единиц».
Кроме того, по данным Матиоса, на неконтролируемой Киевом территории Донбасса находится 11 тыс. россиян, три тысячи из которых — кадровые военные.


Я вот фсё думаю, куда ж "расквартировали" почти 3000 единиц крупной бронетехники? :smile_nerd: :smile_thinking:
Не иначе по частным гаражам и амбарам :smile_bandit:

Вот был бы Уппитый, он бы нам как очевидец-волантЁр рассказал бэ и фотке свои показал бэ...
А так - скукотишшшшаааа.... :smile_dull: :smile_smoke:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Де Сяткин писал(а):
Цитата:
Танки — 650 штук, боевые бронированные машины — 1310 штук

"Три Видеомагнитофона!!! Три портсигара отечественных!!! Куртка замшевая... ТРИ... Тысячи!!!" :smile_bigsmile:

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:
Йопть!!! Эхо со склада до КОнго долетело.
Та не.... то не те боеприпасы, о которых вы подумали....
Та не берите в голову!!!!!
Цитата:
Самолет с украинцами на борту, который разбился в Конго 30 сентября, перевозил боеприпасы.
Отмечается, что они детонировали в течение нескольких часов после падения самолета,

и отмазка голимая
Цитата:
Как сообщал "Апостроф", на борту военно-транспортного самолета Ан-12, который потерпел крушение в Демократической республике Конго, находились гастарбайтеры. Так, украинцы заключили контракт с министерством обороны Конго о полетах на Ан-12.

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 18:37  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@kettle , :smile_muscle: :smile_giggle:
phpBB [video]

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 18:45  
Старожил
Старожил

    970
  •  3713
  •   7

  •  25 май 2006, 15:38

  •  Уфа

Блог: Просмотр записи (1)
Всем привет!
Ух ты
"Известно, что в трипольский период, когда первая цивилизация в мире появилась именно на территории Украины, праукраинцы несли в мир высший уровень развития, несли достижения, может еще не науки, но эти достижения: первое колесо, земледелие. Даже поселение Триполи в Ливии происходит от Триполья"

Круто. "несли достижения, может еще не науки, но эти достижения: первое колесо, земледелие" еще выкопали Черное море.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 19:08  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
@ARlll , это че за ролик? МВН с Уппитым по скайпу разговаривает? :smile_thinking:

..та не, какой-то великоукр их обоих троллит :smile_smoke:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 19:45  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2710
  •  11026
  • 60
  •   76

  •  28 янв 2013, 21:02

  •  Ташла, Оренбургской обл.

Блог: Просмотр записи (0)
А тут вон че.

phpBB [video]

_________________
РеШН Элька, снежка - конструктор, октябрь 2012г.
Изображение
Ёжик Баклажан, декабрь 2001г.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 21:03  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Масон , Просыпайся,я тут тебе автоматик надыбал,схемку начертишь? :smile_bigsmile:
Изображение вещь!!! ЕМР 44 ,Немеццкое качество :smile_bigsmile:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Изображение

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 21:14  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение
Изображение
Изображение
Цитата:
Пока мы тут сидим и ненавидим друг друга из-за того называть ли синюю ягоду голубика или лохина, нас, как эту самую лохину, разводят за спиной на новые поборы.

Проект нового порядка налогообложения нашей с вами выстраданной недвижимости.
Выплатили вы ипотеку, заложив даже зубы своей прабабки, думаете, что ура, хлебушек можно начать есть?

«Ага-ага, вот прям щас и поешь ты хлебушка», говорит вам пани Южанина, автор данного нормативного шедевра «а за какие деньги моя кровиночка будет предаваться радостям бытия?!», как бы вопрошает она и преподносит нам новации в теме поборов.

Итак, "Надежда, зови детей" или "урежьте марш", я приступаю к скорбным новостям:

1. Штрафы за просрочку оплаты налога на недвижимость планируется увеличить с 10% до 20%, и с 20% до 35%. Другими словами, если вы сверх 20 дней на оплатить налог, что с барского плеча дала вам Южанина взамен предыдущих 60, опоздали в банк на 30 дней (тренироваться надо, да, привет марафонцам!), то ваш налог возрастает на 20%. Или на 35% если вы уж совсем говнобегун и не добежали до банка и сверх 31 день с момента окончания 20 дневного термина (читай - получения чёрной метки от родного государства).

2. Феноменально урезали список тех, кто ранее освобождался от этого вида идиотского налога. Инвалиды, детские дома семейного типа, сироты, жители аварийных хибар – добро пожаловать в мир мертвых. С легкой руки, не побоюсь этого слова законотворца Южаниной, вы теперь тоже обязаны платить. Особенно инвалиды, не забудьте о скорости бега в банк (см.пункт 1), если не хотите платить налог на 35% больше, выползайте в банки заблаговременно!

3. Размер необлагаемых налогом площадей урезали до размера будок. Теперь обладатели квартир-хоромов больше 30 метров уже влипли. Ага. Раньше шиковать можно было до 60 метров. А, если ты везунчик с целым домом, то 70 метров самое оно. Будя. Все, что выше – срочно обложить податью, что б не повадно было. Ранее для домов порог в 120 метров было.

4. Самое вкусное на десерт для вас приберегла. Ставку поднимают с 1,5% от минимальной зп за каждый метр превышения до (ВНИМАНИЕ!) 5%!!! ПЯТИ, Карл. Т.е, за каждый метр сверх 30 для квартиры и сверх 70 для домов – 160 гривен вынь да положь!

Другими словами, пенсионер (sic!) с квартирой в 75 кв.метров, с пенсией в 1300 гривен в месяц, за год должен будут заплатить при вступлении в действие данного шедевра –
3200*5%*(75-30) = 7200 гривен.

И это еще если пенсионер спринтер и успел добежать в банк и оплатить. Иначе штраф растет со скоростью езды по Киеву некоторых детей некоторых законотворцев…

Другими словами, если у пенсионера нет детей, которые бы ему помогали, то, что бы пани Южанина и ко были бы счастливы, пенсионер должен не есть почти полгода.

Вообще. Ничерта. Ни маковой росинки. Маковую росинку оставив тем самым некоторым детям некоторых законотворцев.

И это вы не забывайте про коммунальные!!!

Да, хорошие мои, в моей стране пенсионеры не освобождены от уплаты налога на недвижимость, если это квартира или дом, они освобождены только от земельного налога.

(P/S/ Злобный соседний Мордер заливисто хохочет, так как, если я не ошибаюсь, у них старики не платят этот налог вообще).

..всё идет по плану(с) :smile_smoke:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74487 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: