Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74486 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 сен 2017, 16:35  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2851
  •  15744
  • 53
  •   0

  •  03 янв 2006, 01:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
@kettle , Не баись!!! по установившейся традиции, за сиське банят меня и неважно кто запостил.....

Ща я тя забаню за не конструктивную критику :smile_bigsmile:

_________________
Пионер дружины Долорес Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 сен 2017, 16:43  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
phpBB [video]


..спойлер для Иваныча!

Иваныч боб-43 писал(а):
@kettle , Не баись!!! по установившейся традиции, за сиське банят меня и неважно кто запостил..... :smile_bigsmile:


..ну, усё, дед - попал ты в банку с клеем :smile_drunk:


Зы. привет, ватники :smile_smoke:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 сен 2017, 16:48  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5826
  •  25499
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Следопыт писал(а):
@Иваныч боб-43 , Так вот он каков... древний УКР. :smile_nerd:

Нее... Це современный.
Причем аффтар срорее всего юнный поцреот.
По скоку в этой скульптуре сквозит укро-фрэйдизьмом.
Воплощены фсе мечты и фантазии молодой, озабоченной и потреотичной укромысли!!! :smile_bigsmile:

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
ЗЫ: А шо у ней из Ж...спины торчит? Похоже на Х....кол :smile_blush:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 сен 2017, 16:57  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 сен 2017, 17:07  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Масон , Вседа знал, что массонство склонно к провокациям :smile_tongueout: Но ты как любитель старины должен знать, что мифологическое существо видицца всеми по разному. :smile_bigsmile: Вот ты увидел сиське, а может укроскульптор, так видит нагрудное украшение нэзалалежного украинца. :smile_giggle:
вота пример- тоже классическая мифология в скульптуре... чё там висит на груди???Сиське видешь??? :smile_blush:
Изображение

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 сен 2017, 17:08  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Мэр Днепра Борис Филатов стал героем Новейших сказок Украины
Цитата:
В известном благотворительно-просветительском проекте «Новітні казки України» мэр Борис Филатов воплотил образ Волшебника Изумрудного города на Днепре.

Новые сказки - это реальные истории с участием знаковых фигур современности: воинов АТО, волонтеров, общественных деятелей. Среди тех, кто согласился примерить фантастические образы, - герой Украины, генерал-майор, легендарный боец с позывным «Сумрак» Игорь Гордейчук, а также доктор медицинских наук, профессор, полковник медицинской службы Всеволод Стеблюк.

«Это необычный проект. Сначала я не хотел принимать в нем участие, но когда узнал, что одного из героев - Короля Артура - воплотил легендарный генерал Гордейчук, уже не смог отказать. Проект важен в первую очередь для нашего города, ведь еще раз подчеркивает роль Днепра в защите территориальной целостности и независимости Украины в 2014 году», - убежден мэр Днепра Борис Филатов.

Прототипом образа мудрого Волшебника, в которого перевоплотился глава Днепра, является Джеймс Гудвин - известный персонаж цикла сказок о Волшебной стране и Изумрудный город. По сюжету Волшебник города на Днепре противостоит обезьянам-сепаратистам и различным язычникам. Свой образ Борис Филатов назвал олицетворением подвига всех днепрян, которые стали на защиту родной земли. Сказка о Волшебнике Изумрудного города - это история единства, упорства и доверия, которые спасли город.

Создание сборника с известными сказками, адаптированными на новый украинский лад, полгода назад начали боец АТО Амина Окуева и фотограф Александра Лисицкая. «Новітні казки…» помогут детям лучше понять историю современной Украины и больше узнать о героях, которые защищают свою страну.

Авторы проекта не исключают: сборник будет интересен не только для детей, но и для взрослых.

Комментарий:
Цитата:
Анастасия Поездник
18 ч ·
Когда ты фоткаешься в роли некого волшебника из сказки, то желательно вообще знать что-то про ту сказку, ибо потом текст который о ней напишешь - выставит тебя дураком.
Так произошло и в этот раз.
Напомню Борису Филатову, что Изумрудный город НЕ ОСТАНАВЛИВАЛ орды обезьян с Севера.
Обезьяны в сказке победили в битве.
А их старую хозяйку, злую волшебницу Бастинду, убила маленькая девочка Элли, когда облила её водой из ведра, а та растаяла.
И вот только потом Элли досталась Золотая шапка, обладатель которой мог использовать обезьян три раза.
Позже шапку отдали самим обезьянам чтобы тех больше никто не мог юзать в своих целях.
Ну и в качестве постскриптума я скажу, что по факту сам Гудвин был простым фокусником из цирка, который перед посетителями представлялся то огненным шаром, то прекрасной девой, то ещё кем-то. В общем делал цирковые представления. Ну прям как сам Борис Филатов.
Стоит добавить, что из изумрудов в городе были только крыши домов, чтобы их было видно за стенами города, а внутри города всё было сделано из СТЕКЛА. Но чтобы жители и гости думали, что и стены сделаны из изумрудов, всем выдавались зелёные очки.
Вам это ничего не напоминает?)))))))))
И ещё одна маленькая деталь.
Когда Гудвин вернулся домой из Волшебной страны он бросил цирк и открыл бакалейную лавку.
Так что Борис Альбертович, вы изучите сначала мат часть, а потом называйте себя "Великим и Ужасным".

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 сен 2017, 17:19  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3040
  •  9692
  • 53
  •   1

  •  02 фев 2009, 22:45

  •  Нижневартовск

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
@kettle , А почему бы тебе не сходить в Парк культуры и отдыха,там можно увидеть произвидения великих украинских скульпторов современности,не Щербаков конечно с пулеметами, но простенько и со вкусом..... :smile_giggle:
Изображение

Как Вам не стыдно!!! Тут дети смотрят, а Вы какую-то страсть на ночь показывает. У ней даже яек нет, на что смотреть-то?

_________________
Zafira B 2012 1,8 MT уже серый мышь
LC 2007г.в. на тормозах и ступицах от мвн, ИСАЙ - была уже


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 сен 2017, 17:22  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Киев, 26 сентября. Активистка Евромайдана Лиза Богуцкая, сбежавшая из Симферополя в Киев, пожаловалась, что ей отключили электроэнергию за неуплату. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

По ее словам, долг за электроэнергию составляет две тысячи гривен (более четырех тысяч рублей). Под дверью она обнаружила записку, в которой сообщалось, что электроэнергия отключена за неуплату. Богуцкая отметила, что даже в «бандитские времена» составляли акт об отключении, а нынешняя практика - это самый натуральный «беспредел».

При этом активистка Евромайдана вспомнила Государственный план электрификации России, который заложил основу развития энергетики и индустриализации в СССР.

«Но я по-прежнему сижу без света. Играюсь в Фейсбук в телефоне. Сказала детям, чтобы по дороге домой зашли в гости к друзьям на ужин. В век ГОЭЛРО я без света даже чай не попью. Ибо чайник и тот от сети», — жалуется Богуцкая.

Стоит отметить, что ранее Богуцкая призналась, что разочарована политикой президента Украины Петра Порошенко, отметив, что майдан «стоял не за это».

сцылка

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 сен 2017, 17:27  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
@toll ,
Цитата:
Сказала детям, чтобы по дороге домой зашли в гости к друзьям на ужин.


Вот это сделала самое разумное! )) Чужое всегда вкусное! Может и дети завернут кое-что для мамы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 28 сен 2017, 17:36  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@Lemieux , это хохлосущность такая, предыдущее предложение в связке глянь.
Играюсь в Фейсбук в телефоне. Сказала детям, чтобы по дороге домой зашли в гости к друзьям на ужин.

Круто, да? :smile_drunk: Она играется, а детей пусть знакомые кормят. :smile_yes:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74486 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Captain, Yandex [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: