Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74483 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 15:25  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
Разработчик назвал стоимость экипировки «Ратник-2»
Цитата:
Каждый комплект экипировки «солдата будущего» «Ратник-2» обходится Минобороны минимум в 200 тыс. рублей, сообщил гендиректор ЦНИИточмаша Дмитрий Семизоров.

По словам Семизорова, 200 тыс. рублей - это базовая стоимость комплекта.

«Это полная экипировка, включая оружие», - передает РИА «Новости» слова гендиректора.

Для сравнения, по словам Семизорова, базовая стоимость французской экипировки под названием «Феллин» составляет порядка 200 тыс. долларов.

Семизиров рассказал также, что российская армия к 2020 году будет полностью экипирована боевой экипировкой «Ратник-2», войска получили уже более 200 тысяч комплектов.

«К 2020 году армия будет полностью укомплектована «Ратником-2», в настоящее время в войска поставлено более 200 ты. комплектов», - сказал Семизоров.

Гендиректор предприятия рассказал также, что сразу два автомата, производства «Калашникова» и «Дегтярева», могут быть включены в боевую экипировку «Ратник-2» по итогам войсковой эксплуатации.

«В декабре этого года завершится войсковая эксплуатация двух автоматов: «Калашникова» - Ак-12 и Ак-103 и «Дегтярева» - А-545 и А-762. Соответственно, будет принято решение, какой автомат включить в «Ратник-2», - сказал Семизоров.

Напомним, «Ратник» позиционируется как «комплект солдата будущего». В его состав входит около 40 элементов, в том числе вооружение, прицелы, средства связи, навигации и целеуказания. Экипировка уже была испытана российскими военнослужащими в Сирии.

Комментарии. :smile_bigsmile:
Цитата:
Александр МакаровВавилон2 часа назад
Учителям с врачами достойной оплаты от авторитарного режима не дождаться, все деньги тратятся на силовиков-защитников режима. Пора вводить платное образование и здравоохранение - путинский электорат достоин платить за себя сам.
Vladimir Zenkovich2 часа назад
Александр Левитин, Кстати да! Лучше бы эти Ратники и Калибры пенсионерам и врачам раздали. Так сказать в добрые руки.


Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Не в те новости воткнул. :smile_mmm:

Добавлено спустя 42 минуты 31 секунду:
С Газпрома суд взыскал 80 млрд гривен дивидендов
Цитата:
Хозяйственный суд Киева подтвердил законность взыскания с Газпрома 79,8 млн гривен. Такое решение суд принял в среду, 27 сентября, сообщил министр юстиции Павел Петренко у себя в Facebook.

"Это дивиденды российского газового монополиста в АО Газтранзит, которые были взысканы в бюджет Украины", - пояснил Петренко.

Таким образом, по его словам, продолжат исполнять судебное решение по взысканию с российского газового монополиста в бюджет Украины 171 миллиарда гривен.

Как сообщал Корреспондент.net, в январе 2016 года АМКУ оштрафовал Газпром на 85 млрд гривен за злоупотребление монопольным положением на рынке транзита природного газа Украины.

Газпром обжаловал решение комитета, однако суд вернул исковое заявление без рассмотрения. Суды всех инстанций, в том числе Верховный суд Украины, отказали Газпрому в удовлетворении жалобы о признании возвращения незаконным.

А 31 октября стало известно, что АМКУ в два раза увеличил сумму штрафа, наложенного на Газпром – до 172 млрд гривен, потребовав еще и пеню за несвоевременную уплату штрафа.


Добавлено спустя 19 минут 31 секунду:
В Запорожье подрядчики испортили арт-объект орфографическими ошибками
Изображение
Изображение
Да хрен эту мову разберёшь... :smile_nerd:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 17:56  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2951
  •  4463
  • 55
  •   53

  •  29 мар 2007, 17:57

Блог: Просмотр записи (0)
Шо, Анатоль, целкость потерял? :smile_thinking:


Не в те новости воткнул.

Какой ты неразборчивый. :smile_tmi:

_________________
Известно, что великий русский композитор Петр Ильич Чайковский черпал вдохновение в народной музыке.
Однажды, он сыграл популярный гопак наоборот, от конца в начало.
Так появилось "Лебединое озеро".
ЖЗЛ от © kettle 2014


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 18:07  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@kettle , да вот, новости дна и дня перепутал. :smile_wink:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 18:41  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
:smile_bandit:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Цитата:
Ну не умею я вставлять видео с мордокниги

https://www.facebook.com/andrey.gulk...2710418134059/


Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Тфу еще раз.
https://www.facebook.com/andrey.gulkov/videos/1652710418134059/

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 18:49  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@Иваныч боб-43 , баян, потому и не вставляется. :smile_wait:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 18:54  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@toll , Ну иде цей боян? Подними мне веки-открой глаза -назови нумер поста который я сбоянил? :smile_muscle:

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 18:56  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6960
  •  16398
  • 58
  •   25

  •  01 июн 2011, 15:14

  •  Жуковский

Блог: Просмотр записи (0)
@Иваныч боб-43 , на старом форуме ещё. :smile_smile:

_________________
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 19:06  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@toll , Незачет,це боян ролика,а я с фейсбука взял страничку- вместе с роликом, страничка свежая-сегодняшняя.. :smile_tongueout:

Добавлено спустя 52 секунды:
Цитата:
На банальность и одновременно на системность события бытия "ЧП нации" обратила внимание экс-министр юстиции Елена Лукаш в совем блоге.

"Очередное ЧП. Опять взрывается огромный арсенал боеприпасов.

Преступление раскрыто до начала расследования. Да что там, раскрыто даже до его совершения.

Кто виноват - нет сомнений. Кремль. Удобно.

Как только "революционеры" пришли к власти, так и горят склады, видимо, заметая следы краж.

Всего день назад горел фармакологический завод "Биофарма".
Только похоронили сгоревших девочек в лагере "Виктория"...

Фаер-шоу, начатое майданом, продолжает свою гастроль.

С тех пор как страну отреформировали и отпатриотили, у нас каждый день горит, взрывается, ломается.

Все, к чему прикоснулись руки этих нелюдей, превращается в горе и беду:
войну, потерю территорий, грабежи, разбои, убийства, разруху, нищету, отравления, болезни...

Мы не СТАРТАП НАЦИЯ, как заявлял начальник кабмина.

Мы ЧП НАЦИЯ с гаплык-перспективами.

Которой правит похоронная
ГОП-СТОП команда.

Но хоть в одном есть ясность. Мы все знаем кто виноват.

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 21:48  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
ААААААААААААААААААААааидиёты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
В Раде заявили, что ущерб от пожара на складе под Винницей составил $800 млн

Цитата:
Внимание вопрос - как они умудрились уже посчитать к-во рванувшего железа ? Особенно , если принять во внимание тот факт , что :
- взрывы ещё продолжаются
- как то быстро всё заканчивается . В прошлый раз рвало около 3-4 суток , а здесь , " на самом крупном хранилище в Украине" всё закончилось за неполные сутки ...

Вывод напрашивается сам собой -

phpBB [video]

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 22:06  
Старожил
Старожил

    970
  •  3713
  •   7

  •  25 май 2006, 15:38

  •  Уфа

Блог: Просмотр записи (1)
@Иваныч боб-43 ,
В ролике про "поджигателя" понравилось удостоверение на имя Титушкин Абрам Рамзанович.
"Блясцуко" "ржунемогу" "пацталом".

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
А удостоверение выдал И. Сталин
Опять "упалпацтол".
Ой уроды. Оборжался до слёз.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Сейчас это и на канал 1+1 еще выложат...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74483 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: