Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74474 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 14:49  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Шана това, побратимы!
АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО·21 СЕНТЯБРЯ 2017 Г.


Хочу поздравить всех побратимов с большим праздником – еврейским новым годом. Шана това, дорогие побратимы! Сегодня мы все немножко «гройсманы». Это и наш праздник. Чем дальше, тем больше мы понимаем вековую грусть великого братского народа. И очень символично, что выступление лидера нации (не путать с той) в ООН пришлось аккурат на наш праздник. Слушайте, это был лучший спич всех времен и народов. Петр Алексеевич камня на камне не оставил от жалких попыток кремлевской пропаганды улизнуть от клейма «гибридного агрессора». Он вытащил из широких штанин пять (по другим данным, целых шесть) паспортов российской военщины и предъявил их делегатам ООН.
Все поняли: налицо железные доказательства вторжения РФ на территорию суверенной и независимой Украины. К сожалению, все испортил жалкий перевод выступления президента на русский язык. Оказывается, русский язык считается официальным языком Организации Объединенных Наций. Большее унижение даже трудно себе представить. В социальных сетях уже начался сбор подписей за запрет языка агрессора на официальных международных форумах. Тем не менее выступление уже вошло в историю. Миллионы людей прильнули к экранам своих телевизоров, чтобы не пропустить волнующий момент нашей истории. У всех осталось чувство крайне глубокого, неподдельного удовлетворения. Столько позитива за один день. Точнее, за два. Сначала сенат США проголосовал, практически единогласно, в едином порыве, за предоставление нам очень опасного и даже летального оружия на фантастическую сумму – $500 миллионов. Уже фактически началась отгрузка на баржу с углем из Пенсильвании попутного военного груза для Украины: специальные сторожевые катера, почти новые, в хорошем состоянии, чуткие радары, способные улавливать стук сердца потенциальных террористов, умные минные поля морского базирования, оборудованные системой опознания «свой-патриот».
Это позволит совершить качественный прорыв в гибридной войне, загнать РФ в глухой тупик, выхода из которого вообще нет. Вы даже не представляете, что творилось в пабликах патриотов, когда все узнали о выдающемся летальном прорыве нашего дорогого лидера. Был невероятный порыв единства. Масса позитивных эмоций: еврейский новый год, хасиды в Умани, летальное оружие, переворот в Одессе. Всего даже не перечислишь. О гастролях грузина все забыли. Никто даже внимания не обращает на попытки «бесславного ублюдка» раскачать устойчивую лодку украинской государственности. У меня сложилось впечатление, что с момента своего создания ООН не слышала такого великого, абсолютно харизматичного лидера, бросившего вызов российской военщине и мировому терроризму.
Но приятные сюрпризы на этом не закончились! Буквально только что пришла новость: «Первые леди Украины и Франции договорились о сотрудничестве в развитии инклюзивного образования». Вот именно этого всем очень и не хватало. Я еще утром, проснувшись, долго думал: а чего мне не хватает для полного и глобального счастья? Примерно на семнадцатом пункте списка бросил это дело. И вот услышав об инклюзивном образовании, меня, как Руслану молнией, осенило: инклюзивного образования. Ну, вы все знаете, что в «спалахуйку» (ласкательное прозвище певицы ртом, характеризующее ее искрометный характер) вчера попала молния. Точнее, не в нее, а в навороченный экологически чистый дом Русланы, построенный по последнему слову «органик-стиля». Солнечные батареи, биологически чистые унитазы, ветряки, нагревательные трубы, всякие переходники из природных материалов. Короче, во все это великолепие и еб…ло. Да… Знак, однако.
Но вернемся к инклюзивному образованию. Это, чтобы вы понимали, «один из ключевых факторов формирования 21 века как эпохи, мать его, толерантности и равноправия». Всегда есть дети с особыми потребностями. Кому как не нам это знать. Пример спикера Парубия у нас постоянно перед глазами. Только в такой толерантной и равноправной нации, как наша мальчик с особыми, инклюзивными потребностями смог совершить блестящую карьеру, став голосом парламента воюющей страны. До слез, реально.
Теперь вы понимаете, что ООН стала для Украины трибуной, с которой мы «волаем» о нашей совершенно особой идентичности, оказавшейся под ударом агрессора. В ближайшие сутки будет создана специальная международная комиссия, которая и ответит на вопрос: «Чей Крым?». Освобождение Донбасса с помощью голубых касок ООН является делом ближайших недель. И, наконец, самое главное. Нет, водка, продукты, тарифы и сигареты будут дорожать. Это европейская практика. Главное же – встреча Порошенко с Дональдом Трампом. Буквально сегодня. Считанные часы остались. Вся нация держит кулаки за лидера. Фактически будет решаться судьба России. Два мировых лидера обсудят, что делать с остатками этой территории. Вот в этом и заключается особая миссия украинской нации. Жаль, что главного психиатра ВСУ уволили. Он бы мог многое рассказать о роли Украины в ООН и Вселенной.

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 14:55  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4235
  •  6805
  • 64

  •  08 авг 2008, 14:28

  •  Владимирская обл. КОВРОВ-город воинской славы

Блог: Просмотр записи (0)
@toll , где пропадал? Срок-то твой вроде давно вышел...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 14:59  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Ещщё один свалил с незалэжности..... :smile_bigsmile:
Изображение
Цитата:
По следам «Генерала Ватутина»: теплоход «Зирка Днепра» движется в направлении оккупированного Крыма

Круизный теплоход типа река-море «Зирка Днепра» в настоящее время движется в направлении Крыма.
По состоянию на 11 часов судно идет в направлении южного берега оккупированного полуострова и находится на траверзе Севастополя.

Цитата:
Судя по данным АИС, вчера днем около 15:00, теплоход вышел из порта приписки Херсон. Никаких круизов в данное время года заявлено не было. Владельцем значится все та же круизная компания «Червона Рута».
Видимо, повторяется недавняя история с аналогичным путешествием «Генерала Ватутина», который был продан российским владельцам и, не заходя в Одессу, отправился в Ростов-на-Дону.
Отметим, «Зирка Днепра» построена в 1988 году в бывшей ГДР. До 2005 года судно носило имя «Маршал Рыбалко». При длине 129 метров имеет водоизмещение около 5400 тонн. В свои 154 каюты может принять до 280 пассажиров. Максимальная скорость хода около 13 узлов. Экипаж 98 человек.

Изображение

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 16:07  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
phpBB [video]

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 16:24  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
@toll , Ооо! А то смотрю, чего ты загорелый... Присаживайся к нам

Ребята, глянь! Классно там будет!
Если ты на четверть хохол, то срочно надо вернуться на историческую родину!
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 16:47  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
@toll , О. " Появился наконец - громовержец царь отец "(с) :smile_smile:
:smile_handshake: :smile_drinks: :smile_dance:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 17:13  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1680
  •  2465
  • 74

  •  16 апр 2007, 13:32

  •  Люберецкие мы.

Блог: Просмотр записи (0)
@Толстый , В подписи надо убрать ШОФЕР и вставить ХОХОЛ. Будет в самый раз.

_________________
Прежде шапкой помаши, а уж потом выглядывай!

21213; 21214(в эспл.); 2004г- Lка; 2007г- Fam1; Pajero-4 (3.0lWB).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 17:19  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Следопыт писал(а):
@Толстый , В подписи надо убрать ШОФЕР и вставить ХОХОЛ. Будет в самый раз.

Чот йа не вкурил, с какова перепуга миня в хохлы назначили? :smile_thinking:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 17:36  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1680
  •  2465
  • 74

  •  16 апр 2007, 13:32

  •  Люберецкие мы.

Блог: Просмотр записи (0)
@Толстый , Дружище! Судя по радостны намерениям не работать и быть самой богатой страной есть предложение в список означенных дураков( в подписи) включить прорицателя ХОХЛА.
С уважением.

_________________
Прежде шапкой помаши, а уж потом выглядывай!

21213; 21214(в эспл.); 2004г- Lка; 2007г- Fam1; Pajero-4 (3.0lWB).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 18:02  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
@Следопыт , :smile_yes:
Хорошее предложение!
Тока давай не будим трогать маю подпись, а обыграем это как - нить по другому. :smile_wink: :smile_smile: :smile_handshake:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74474 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dm.VZ и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: