Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74473 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 15:34  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Dr.Smith , Кино им показывать надо..... :smile_bigsmile:
phpBB [video]

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 16:06  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2254
  •  7267
  • 60

  •  10 сен 2007, 13:37

  •  Южно-Чертановская Независимая Республика. ВАЗ 21214

Блог: Просмотр записи (0)
"Побратымы" в бешенстве: в Варшаве поймали вандала из Украины - приковали на цепь и заставили отмывать "художества"


https://nahnews.org/996118-pobratymy-v- ... udozhestva

_________________
Neugierige gefahrden ihr Leben sowie Leben ihrer Kameraden!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 17:04  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5826
  •  25494
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Фсе на Майдан!!!! Атакуемо адмынистрацию прэзыдэнта!!!!!!!!!!

Цитата:
Бывший глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили утверждает, что на первом этаже Администрации Президента размещается целый склад наличности, которую хранят для подкупа депутатов.


деньгигрывни - в массы!!!!
Барыгу на гиляку!!!!!!! :smile_bandit:

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:
Ну и немного пазитива.

Цитата:
Украинские программисты перехитрили Uber
20.09 14:10
Теперь на такси можно сберечь деньги с помощью мобильного телефона

Этот народ не победить!!!! :smile_headbang:

хотя........

Цитата:
Uber второй раз за месяц повышает стоимость поездок
20 сентября 2017, 09:54

на ккажную хитрую :smile_mooning: найдется :smile_muscle: с винтом
:smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 18:14  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
:smile_bigsmile:
Изображение

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 18:15  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3040
  •  9692
  • 53
  •   1

  •  02 фев 2009, 22:45

  •  Нижневартовск

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
@Dr.Smith , Кино им показывать надо..... :smile_bigsmile:
phpBB [video]

Классика русской эпиграммы XIX века А.С. Рославлев

Третья дикая игрушка
Для российского холопа:
Был царь-колокол, царь-пушка
А теперь еще царь-жопа

_________________
Zafira B 2012 1,8 MT уже серый мышь
LC 2007г.в. на тормозах и ступицах от мвн, ИСАЙ - была уже


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 18:58  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2254
  •  7267
  • 60

  •  10 сен 2007, 13:37

  •  Южно-Чертановская Независимая Республика. ВАЗ 21214

Блог: Просмотр записи (0)
ГОП!

_________________
Neugierige gefahrden ihr Leben sowie Leben ihrer Kameraden!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 19:10  
Старожил
Старожил

    970
  •  3713
  •   7

  •  25 май 2006, 15:38

  •  Уфа

Блог: Просмотр записи (1)
они не смотрят документальные фильмы.
они до сих пор думают что можно из одного пистолета выстрелить 152 раза.
едреная бомба для них очень большой фугас.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Они даже не знают что во время взрыва происходит электромагнитный импульс, выводящий практически всю незащищенную электронику.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Самое плохое что старые генералы уже не у дел, а молодые думают что взорвать едреную бомбу можно вообще без последствий для соседних территорий, а после взрыва прийти и собрать чего-нибудь нужное.
Короче "Д.Б." С.Лавров


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 21:03  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Записки активиста
АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО·20 СЕНТЯБРЯ 2017 Г.



Как человек ответственный, не мог не откликнуться на призыв таджика пойти на майдан для последующей мобилизации. Гремело в Киеве так, что срабатывала сигнализация на «бляхах», припаркованных где попало. Богатые узбеки, гуляющие по Крещатику с пачками баксов, демонстративно засунутыми в задний карман модных турецких джинсов, пугливо цокали языками. Но, понятное дело, настоящих революционеров ничто не может остановить. Сбор был назначен на 14.00 под стелой утопленницы. Это такая здоровая колонна с зеленой женщиной на самом верху. Говорят, в качестве прообраза утопленницы послужила супруга Леонида Кучмы.
Не знаю, возможно, и так. Но цвет у нее зеленый. Как рассказывают опытные патологоанатомы, такой цвет достигается после семидесяти двух часов *у нас культурный форум* в пресной воде. А вот морская вода – особая история. Цвет трупа приобретает… Сорри, сбился с темы. Пройдя мимо целого ряда аптек с тревожной надписью «Боярышника» нет», сделанной на языке агрессора, достиг пункта сбора. Под стелой, укрываясь от дождя, ошивалось примерно с десяток организмов, растерянно оглядывающихся по сторонам. Причем две якутки были явно левые. На кореянок они не тянули. Думаю, якутки. Ну, если лидер таджик, то почему мы должны игнорить якутов? Не все они служили в известной своей жестокостью подводной дивизии РФ.
Поскольку нестерпимо захотелось отлить, момент появления самого таджика я пропустил. Увидел только сверху, со второго этажа ТРЦ «Глобус», мужественно сверкающую в лучах пробивающегося сквозь тучи солнца загорелую лысину. Лысина рассекала точно по центру огромной лужи. Надо сказать, что после двух майданов плитку в центре Киева уложили очень своеобразно. Образовались естественные наклоны, куда собирается дождевая вода. Не знаю, в чем здесь замысел, но получилось очень хорошо. А Мустафа молодец – прямо по центру прошуровал. Потому что лидер общественного мнения, журналист и таджик. Истинно революционное сочетание.
С другой стороны майдана подтянулся Давид Сакварелидзе. Грузины незримо присутствуют на всех мероприятиях. А тут, повторюсь, речь идет о мобилизации для «реализации крупной политической реформы». Давид, надо с удовлетворением отметить, учел критику насчет пристрастия к дорогим предметам гардероба. То у него находили куртку итальянских дизайнеров ценой в бюджет среднего районного центра Киевской области, то джинсы, которые тянут на «бляху» во вполне приличном состоянии.
На этот раз бывший заместитель генерального прокурора ограничился скромным Джоном нашим Волфскином. Стуча лабутенами, примчалась Залищук, а вот Сырожи я не заметил. Хотя людей было не очень много. Наверное, Лещенко задержался, делая селфи в общественном транспорте. Подчеркивая свою демократичность и показное нищебродство, Лещ активно фоткается на фоне кондукторов троллейбусов и на платформах метро. Таким нехитрым способом опытный депутат-«антикоррупционер» выбивает слезу у работников американского посольства. Отвлекает внимание от хаты за триста «штук» баксов.
Но мы же не за этим пришли. Со мной было ровно 53 человека. И это я еще опоздал, отливая в «Глобусе». Половина – представители СМИ. Мустафа минут пятнадцать упрашивал всех пропустить журналистов вперед, чтобы они могли спокойно фиксировать лики революционеров для последующей истории. Знаете, он все правильно делает. Надо же отчитываться о мероприятии, предъявлять улики. Или факты. Не знаю кухни гранто-отсасывания, но, говорят, у них сейчас очень строго. За каждый цент заставляют отчитываться. Труднейшая работа. Не позавидуешь.
Стал искать пункт, где записывают в «триста спартанцев Саакашвили». Очень правильный лозунг: собрать триста депутатов расфигачить всех барыг. Пункта не было. Листовки не раздавали. Якутки, видимо, ждали гречку, но ошиблись. Зато прозвучал блестящий спич Мустафы и еще какого-то малозначительного хера о необходимости немедленно реформировать избирательную систему. Ведь отчего все зло в стране? Оттого, что система неправильная. Мажоритарка – зло, а пропорционалка, наоборот – сплошное добро. И еще антикоррупционные суды. Шпарил таджик точно по методичке Госдепа, даже не отвлекался на какие-то аллюзии. Активисты, волонтеры и якутки реагировали как-то вяло. Многие плевали в сторону, а один знакомый Сакварелидзе даже шумно сморкался. Как по мне, так революционной ситуацией не очень-то и попахивало. Мобилизованные вытащили мобильники и стали строчить в «фейсбуках»: «Мы с Мустафой поднимаем нацию». Некоторые даже успели запостить котиков, которых сфоткали в переходе. Неправильно это все… У Саакашвили с огоньком получается. А почему? Потому что он обзывает «барыгой» сами понимаете кого. А Мустафа не может этого сделать по должности. Он же в партии «БПП» состоит, на заседания фракции ходит. Вот и вынужден скрываться под маской сторонника верховного главнокомандующего. Трудное положение. Я понимаю. И в баню сходить с грузинами и неприкосновенность сохранить. Сложная задача. Но мог бы, с…ка, песню бодрую спеть. Анекдот рассказать пошлый. Мобилизация все-таки. Серьезное мероприятие. Или же прийти в противогазе. Никто его не узнает, а тут бац – таджик. Так что впечатление от акции у меня осталось неоднозначное. Одна надежда на грузин.

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 21:46  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14091
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Козацькому роду нема переводу! Фріменко-так!

Изображение

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 06:13  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3685
  •  8821
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
С добрым утром!
+8, дождь, нудный дождь....


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74473 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dm.VZ и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: