Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74471 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 08:35  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    808
  •  2358
  • 58
  •   2

  •  10 июл 2011, 17:51

  •  Россия, Новочеркасск

Блог: Просмотр записи (0)
Доброе утро.
Terminal писал(а):
12 градусов.
Говорят что лето закончилось, пару дней еще теплая погода в районе 20, а потом осень.

А у нас жара продолжается +32, задолбала уже.

_________________
Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 10:11  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14090
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение
Цитата:
Киев, 18 сентября. На Крещатике, центральном проспекте киевской столицы, прошел День благодарения, совмещенный с Праздником урожая, центральной частью которого стал хоровод и фотографирование вокруг карты Украины, выложенной из фруктов и овощей. При этом, чтобы горожане не растащили эти фрукты и овощи, их обработали ядохимикатами, сообщает с места событий корреспондент Федерального агентства новостей
https://riafan.ru/972565-frukty-i-ovosh ... li-ukrainu

ядовитая Украина на празднике американских хозяев в день траура по погибшим детям Украины.
Омерзительно

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 12:12  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
@Иваныч боб-43 , а что? сущность хохла незыблема
Цитата:
Несмотря на грозную надпись и дежурящих радом волонтеров, фрукты и овощи из лотков карты потихоньку перекочевывали в карманы и сумки киевлян. При этом, когда корреспондент ФАН указывал гражданам на табличку с грозным предупреждением, они отмахивались и говорили, что «дома все помоют как следует».


Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Добрый день!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 12:35  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4210
  •  8595
  • 67

  •  07 апр 2011, 15:04

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Да хоть бы и так съели не мытыми... фигня какая... Не цианидами же обработаны... :smile_thinking:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 12:45  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14090
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Lemieux , вот ещё про киевских каклов...
Цитата:

"Мир злобных рогулей. Киевские пенсионеры «отомстили» детям, обмазав игровую площадку солидолом. В самом центре Киева, в одном из дворов по улице Большой Васильковской местные пенсионеры радикально решили проблему с мешающими им своими играми детьми, обмазав качели и горку на детской площадке соидолом. Местные жители утверждают, что это сделали пенсионеры, чтобы дети не шумели под окнами, играя на площадке. А украинские СМИ напоминают об аналогичном случае в апреле, когда на левом берегу в Киеве пенсионеры вкопали шины, которые прокололи гвоздями наружу, чтобы по ним не прыгали дети."
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
@Lemieux , А вота ролик с Венедиктовым,показывающий что рагуле не видят очевидных фактов,и их место не в студиях сидеть,а цибулю выращивать..Дебилы пля....
phpBB [video]

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 13:08  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
@Иваныч боб-43 , Насчет солидола... в далеком детстве сосед, сопляк противный, намазал также все перекладины то ли литола то ли солидола. Хорошо, что нашлась девочка-ябеда, которая показала кого отпздить. Поймали его, он признался, попинали и заставили стереть всё это. Мама его пришла защитить и увела, в другой день все равно заставили. И на третий день детдвора снова может головой вниз висеть и бегать по площадкам

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Это наверно это он в Киев уехал, вспомнил как надо парализовать детдвору


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 13:14  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Не надо нам мешать!
19 Сентября 2017 Александр Зубченко
Большая просьба к российским блогерам, экспертам и ЛОМам (лидерам общественного мнения): пожалуйста, не надо нам мешать. Ваши разоблачения гнилой сути Саакашвили только вредят запущенным процессам самоликвидации. Вы, к сожалению, не чувствуете биение пульса нашего большого дурдома, поэтому допускаете одну ошибку за другой. Да, на первый взгляд кажется, что все только и обсуждают празднование «дня благодарения» на Крещатике, безногого и безрукого хорвата Ника Вуйчича и подрывную деятельность Саакашвили.

Но все не так! Только десять-пятнадцать процентов половозрелого населения страны, достаточно активного, чтобы мечтать о покупке электрокара «Тесла», полностью вовлечено в дискурс о грузинах, перевороте и наступлении Путина на права и свободы «простых украинских патриотов». Проблема заключается в том, что эти «проценты» до предела заполнили все медиа-площадки, паблики и другие информационные платформы, поэтому складывается впечатление острой реакции нации на последние события: прорыв–нарыв–«революция антибарыг». Типа хулиарды украинцев только и думают о том, какой Саакашвили подонок, либо, наоборот, молодец. Большинству, извините за выражение, на…ть. Упомянутые «проценты» создают общенациональный дискурс, этакую бесконечную жвачку, состоящую из членства (то ли в НАТО, то ли в Лиге европейских трансгендерных реформ), евроассоциации и примерно 144 реформ, которые, по заверению Порошенко, уже стремительно реализованы.

Остальных волнуют цены на продукты питания, коммунальные тарифы и тоскливое предчувствие очередного «зимнего пушного зверя». Когда есть выбор – потратить зарплату либо на коммуналку, либо на еду, тут надо хорошенько все обдумать. Причем, как правило, процесс осмысления сопровождается непроизвольным матом.

И вот я наблюдаю, как так называемая «кремлевская пропаганда» – у нас все российские СМИ принято с ходу клеймить именно так – работает в унисон с «порохоботами» Петра Алексеевича. Телеканал Рината Ахметова начинает крутить документальный сериал «Герократия» (более известен как «Херократия») о годах правления Саакашвили в Грузии. Российская блогосфера, насколько я понимаю, в очередной раз удивляется настойчивости, с которой мы пробиваем очередное дно, и по доброте душевной пытается дать добрый совет. Это чудовищная ошибка!

Не надо мешать уникальной нации идти своим путем, который четко очертили наши «друзья»-амеры. Для меня остается большой загадкой, как им удалось сформировать такой удивительный «клубок» заговорщиков – Саакашвили, Юлия Тимошенко, Валентин Наливайченко, Андрей Садовой со своей «Самопомощью» на основе финансирования Игоря Коломойского. Именно с подачи славного города Вашингтона у Игоря Валерьевича отобрали «Приватбанк», отжимают нефтянку и авиакомпании. Практически оставили голым и босым. Не совсем, конечно, поскольку даже в процессе отъема собственности, принадлежащей Коломойскому, тот сумел сделать на этом очень даже неплохой гешефт.

Короче, не важно, как они там «спарились», но в настоящее время Саакашвили является крутым детонатором процесса. «Порохоботы» действуют в строгом соответствии с методичками антикризисного штаба Клюева–Азарова времен «диктатора Януковича», разработанными для «противодействия майдану». Саакашвили называют «бешеной грузинской макакой, сидящей на кокаине». Широко распространяют «новости» о том, что надо срочно срезать у него прядь волос, чтобы уличить в употреблении тяжелых и легких наркотиков. Рассказывают, что Грузия во времена президентства Михо превратилась в резервацию, где людей насиловали анально. И тут вы, российские политологи, вставляете свои пять копеек, рассказывая о безумии Саакашвили. Не путайте нам, плиз, картинку. Креативная, то есть абсолютно долбанутая часть нации сама все сделает.

Переворот проходит как по учебнику. Наверное, в Госдепе есть специальная методичка «Как развести нацию на очередной майдан». С дополнениями и комментариями. Шпарят по ней, аж гай гудит. Или шумит. Не важно, кого именно занесли через пункт пропуска «Шегини» – грузина, еврея, говорящую макаку с косой на голове. В любом случае, проект обречен на успех, поскольку республиканцы и демократы каким-то образом достигли консенсуса в отношении плана «подпустить в европейский дом бешеного грузина».

Политическую крышу ему обозначил сам Курт Волкер – наместник американского «бога» в Украине. Саакашвили нельзя бить, арестовывать и насиловать противоестественным путем. Голос республиканцев был услышан как президентом, так и генеральным прокурором. Юра (Луценко) и Петя (сами понимаете кто) в один голос завыли, что надо рассматривать вторжение грузина без паспорта в качестве «правовой головоломки».

Демократы, как более опытные ребята в части составления планов «цветных переворотов», разработали тактику «вторжения». Ничего нового. Сначала гастроли по большим и малым городам страны, принятие районными и областными советами различных призывов к президенту, создание «пояса напряженности» вокруг Киева и в конце прорыв в столицу, народные «гуляния» по правительственному кварталу, «мирные акции протеста» с нормальными и абсолютно естественными погромами. Саакашвили был слишком нетерпелив и хотел уже 19 сентября освободить столицу. Из-за этого, кстати, он и поссорился во Львове с Тимошенко. Нельзя так торопиться, опережать ситуацию. Только амеры сумели скорректировать планы Михо. Штурм Верховной Рады перенесли на месяц. Новая дата – 17 октября. Почему? Президент Порошенко убывает с длительным визитом в США и Канаду. Его не будет в стране с 18 по 24 сентября. Безусловно, будут очень интересные переговоры в Нью-Йорке на сессии ООН. И не только по поводу «голубых касок» в Донбассе. Речь пойдет о будущем Петра Алексеевича.

У него же «подгорает». Всего за неделю Саакашвили сумел разогреть политический «анус» гаранта нации до критической величины. Тут надо отдать ему должное. За семь дней Миша возбудил пять городов нации: Львов, Черновцы, Херсон, Ивано-Франковск и Винницу. Особо отличился он в Виннице, которая считается «колыбелью» нынешней власти. Это, так сказать, оплот премьера Гройсмана и президента Порошенко. Саакашвили расшевелил винничан, которые дружно орали «Петя – барыга!». Не важно, сколько людей собирает в городах грузин: пятьсот, тысячу, три тысячи. Главное другое: он ломает традиционный политический дискурс, снимает табуированные темы. За три года президент зажал медиа, которые совсем перестали критиковать «гаранта нации». Гройсман вообще стал скупать телеканалы, размещая заказные сюжеты о себе, любимом, великом реформаторе. Все ресурсы брошены на проект «второй срок гениального верховного главнокомандующего». А Саакашвили сломал всю эту пропагандистскую машину, которая в один момент стала беспомощной и неповоротливой. Только-только «раздуплились» по поводу того, что в Херсоне «Саакашвили в одиночку бродил по улицам, никто к нему не пришел», как Михо отжег в Виннице, практически плюнув в ранимую душу Гройсмана. Хотя коммунальщики содрали все объявления о гастролях грузина, к нему подвалила нехилая такая толпа. Плюс Саакашвили не стесняется использовать в своих спичах трагические события, а именно гибель трех девочек в одесском лагере «Виктория». Он на ходу формирует информационное поле, которое накрывает Порошенко плотной негативной «сеткой». «Этот барыга открывал сгоревший лагерь, перерезал ленточку, а там все деньги своровали, на противопожарную сигнализацию выделили 11 миллионов, но даже гидранта не было!». Бессвязная речь Михо отлично усваивается его активом. Один визит – и резкое расширение актива «Руха новых сил». Все действительно просто: надо соблюдать определенную последовательность действий, и вся выстроенная Порошенко система личной власти рассыпается.

Еще раз повторю: не надо нам в этом мешать. Если Саакашвили с ходу попадает в «болевой центр» режима, провоцирует стремительное расширение дискурса, то так тому и быть. Порошенко же не зря неделю планирует сидеть в Штатах, дежуря под туалетом. Ему сегодня надо объяснить хозяину, что он еще очень даже может пригодиться. Не надо его свергать, поскольку только при его участии можно все порешать в Украине.

Не знаю, какое решение будет принято по «гаранту нации». Может, конец его будет «оттянут». Или же грузин продолжит сносить все в более крупных «формах». Не важно. Проект запущен, деньги пошли, все забурлило. Петя же сегодня в панике. Еще раз повторю: запущен механизм самоуничтожения. Вы слышали об объединении «партии войны» Арсения Яценюка и «партии бизнес-мира» Порошенко? Они как бы решили забыть обо всех разногласиях и объединиться в единую партийную силу. Это называется своими руками похоронить всех в одной политической могиле. Практически все без исключения объединительные проекты патриотов заканчивались на электоральном кладбище.

Чего именно хотят амеры на этом этапе? Думаю, они понимают, что Петр Алексеевич превратился в более извращенный вариант Януковича. Он почти уничтожил олигархов, которые могли составить ему конкуренцию. Не в одиночку, а вместе с Ринатом Ахметовым. Создал в партнерстве с Арсеном Аваковым репрессивную машину подавления внутренних протестов. Зачистил медиа-сферу. Превратил 90 процентов сознательного населения в быдло-массу. В результате получились те же «яйца», что и у Януковича. Только в патриотический профиль. Петя начал публично отвергать указания американских хозяев. Стал быковать в вопросе создания антикоррупционного суда. А это же план демократов Хиллари Клинтон по созданию замкнутого цикла посадки коррупционеров-патриотов. На средства США были созданы Национальное антикоррупционное бюро и Специализированная антикоррупционная прокуратура. Первая структура выявляет коррупционеров, вторая «следит за соблюдением законности при обвинении», а третьей структуры – специального суда – пока не хватает. В результате схема амеров не работает. Туземцы с миллионами вскальзывают из рук в последний момент. Саакашвили и требует создания антикоррупционного суда. На данном этапе. Это «голос высших сил».

Потом в Госдепе недавно приняли новую методичку относительно развития «молодых демократий». Молдаване, румыны и украинцы должны отказаться от мажоритарных избирательных систем. Только партийные выборы, только пропорциональная система. Зачем? Чтобы создать «политический партийный планктон» – сборище задротов-«антикоррупционеров», которых можно менять в любой последовательности. Чтобы политика перестала быть интересной для состоятельных людей, которые не должны напрямую участвовать в процессах. В перспективе такой курс должен привести к снижению роли президента в политической жизни «нации». И Саакашвили озвучил это требование. Процесс, повторю, запущен, и, независимо от результатов переговоров Порошенко с амерами, он должен «способствовать приходу новых сил». Не важно, что «новые силы» – те же политические отбросы, зарабатывающие на антикоррупционной тематике. Дно нации бесконечно. С каждым новым «углублением» становится все проще и проще менять все. Поэтому не надо нам мешать. Мы и без вашей пропаганды достигнем состояния «банановой республики», только, к сожалению, без бананов.



Александр Зубченко,

специально для alternatio.org


..всё идет по плану(с)

Зы. привет, ватники :smile_smoke:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 15:07  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
Что там он ответил?
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 15:14  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2254
  •  7267
  • 60

  •  10 сен 2007, 13:37

  •  Южно-Чертановская Независимая Республика. ВАЗ 21214

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
"Мир злобных рогулей. Киевские пенсионеры «отомстили» детям, обмазав игровую площадку солидолом. В самом центре Киева, в одном из дворов по улице Большой Васильковской местные пенсионеры радикально решили проблему с мешающими им своими играми детьми, обмазав качели и горку на детской площадке соидолом. Местные жители утверждают, что это сделали пенсионеры, чтобы дети не шумели под окнами, играя на площадке. А украинские СМИ напоминают об аналогичном случае в апреле, когда на левом берегу в Киеве пенсионеры вкопали шины, которые прокололи гвоздями наружу, чтобы по ним не прыгали дети."

Це маскали усі зробили!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Что там он ответил?

Хрюкнул, небось? :)

_________________
Neugierige gefahrden ihr Leben sowie Leben ihrer Kameraden!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 15:23  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1621
  •  7215
  • 47
  •   20

  •  06 июн 2006, 18:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
Что там он ответил?

Ответил он "Хрёооо??? Хряаааа?????"

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74471 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: