Тааак... Выходит, этот голожопик и есть тот самый таинственный Иваныч?!

..та ну не - наш Иваныч продвинутый юзер, а ентот просит прохожих объяснить как пользоваться сэлфи-палкой
Под видом волонтерской помощи раненым в АТО воинам некие люди, личность которых установить невозможно, передали обувь для покойников.
Об этом сообщила волонтер Наталья Чижикова, передает «Одесский паблик» со ссылкой на «048».
Она разместила на своей странице в Фейсбуке вот такое сообщение:
«Хочется отдельно поблагодарить людей, которые на днях привезли обувь для ребят. Вы молодцы, конечно... Расщедрились... Ботинки не выдерживали даже примерки, расползались. Потом мы поняли, что это ботинки для ритуальных услуг... Я до сих пор помню 15 год... Когда такие же умники привезли обувь для ампутантов. Женские ботинки по одной штуке, на каблуках, с брошками и тд... Лень было самим до мусорки идти, зато не лень к нам приехать.
Мы очень просим проявлять уважение к ребятам. Они не нищие. Просто сейчас они стоят за нас насмерть.
Теряют здоровье, семьи, жизнь. Я понимаю, что это неприятно читать. И мы не требуем ничего от людей. Просто если есть желание помогать от ДУШИ, помогите. Если кто-то не знает, куда деть мусор... К нам не по адресу».
Ряд одесских общественников уверены, что это могли совершить сепаратисты, и думают, как установить камеру наблюдения в волонтерской комнате при госпитале.
Источник -
http://odpublic.net/news/2017/09/14/ran ... ale-835210..нену зря отказываются, имхо ..могут и пригодиться.