Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74469 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 14:00  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    260
  •  969
  • 42

  •  28 фев 2007, 16:15

  •  Москва, ЗАО

Блог: Просмотр записи (0)
@Масон , Я дивлюся ти не слабо досяг успіху в українській мові :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 14:01  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14090
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Че тут? Мову учите... пральна :smile_bigsmile:

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 14:19  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4210
  •  8595
  • 67

  •  07 апр 2011, 15:04

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Непогано б все тут писати українською мовою .... :smile_bigsmile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 14:28  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3685
  •  8819
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
На вас, хохломовистов, новый закон о запрещении изучения всех языков в школах, кроме украинского, повлиял?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 14:38  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1462
  •  2261
  • 68
  •   1

  •  16 апр 2010, 22:55

  •  Регион 50/62 ЗаМКАДыш Зарайск

Блог: Просмотр записи (0)
На вас, хохломовистов, новый закон о запрещении изучения всех языков в школах, кроме украинского, повлиял?

А вы, что думаете 404 просто так четвертую тыщу страниц разменяла. Каждый пост ей рейтинг поднимает. Если про известную актрису перестали говорить, что она "б....", значит она потеряла популярность.©

_________________
Ниванутый©
ВАЗ2123 250 грамм уехала в Липецкую обл
ВАЗ2123 Чернушка - красавица - лошадка
ВАЗ21214 - Спортивно-хозяйственная


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 14:48  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10888
  •  34003
  • 56
  •   0

  •  11 дек 2007, 16:25

  •  Нижний Новгород, Пальма де Мещерка

Блог: Просмотр записи (0)
Хохломания налицо! :smile_rofl:

_________________
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что у нас пряник засохший и им тоже бьют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 15:47  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Пора кончать
АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО·12 СЕНТЯБРЯ 2017 Г.

Переключаю каналы и сатанею: тут Саакашвили получает подозрение от погранцов, там дает брифинг, еще на одном «эксперты», найденные в районе мусорного бачка, рассуждают о перспективах взятия грузинами Киева. Только «5-й канал» можно смотреть. Но местами, поскольку гости студии, как один, рассказывают, что Саакашвили на самом деле использованный Путиным «Лондон». Хотя я не уверен, что первая буква читается именно так. Что происходит? Где власть? Где наши справедливые репрессивные органы? Почему Михо не лежит лицом в пол, а на его спине не покоятся сильные берцы члена группы крайне внезапного реагирования?
Уверен: подобные вопросы возникли не только у меня. Десятки миллионов патриотов, восхищенных реформами Гройсмана и плавающим, как резиновый утенок в проруби, курсом гривны, требуют решительных действий. Иначе мы можем повторить ошибки диктатора Януковича, который цацкался с евроинтеграторами, а потом орал «Астанавитесь!» из Ростова. Правда, я не уверен, что подобная аналогия уместна. Тем не менее, каждый день, когда грузин издевается над основами государственности в колыбели нации, смерти подобен. Сегодня поздно, а завтра, может быть, уже рано.
С каждым часом команда грузин набирается сил и ведет себя все более нагло и вызывающе. Саакашвили уже сообщил, что завтра отправляется в турне по всей Украине. И где мощная, адекватная реакция лидера антипутинской коалиции? Я имею в виду спикера Андрея Парубия, который засунул язык в одно глубокое место. Тебя же Михо с говном смешал, объявив о плане развалить коалицию и спровоцировать досрочные выборы. Только о «Джавелинах» можешь гундосить, председатель «воюющей Рады»?
У меня накопилось много подобных вопросов. Таджик этот лысый под ногами крутится, пишет, зараза, в своем гребаном «Фейсбуке», шо «миссия выполнена, Миша в Украине». Возомнил себя Томом Крузом, козопас афганский. Миссию он выполнил. На чью мельницу воду льешь, падло? Ты посмотри, что в столице творится: «иконы революции» на мебельном магазине до сих пор не восстановлены. Только одна надпись, полная отчаяния. Все три буквы, но сколько в них вложено крика души.
Фракция «БПП» должна немедленно собраться в подвале Рады и единогласно исключить Найема из своих рядов, которые (ряды) он имеет своим членом. То есть состоит там, как последняя свинья. Все просто: выкинуть на помойку истории без штанов, возбудить уголовное дело, от…дить, лишить депутатской невинности. Не обязательно в таком порядке, главное – верное направление.
Затем, конечно же, внести в список «Миротворца». Правда, у меня возникло замечание к админам сайта: надо как-то определиться с редакционной политикой формирования списков изменников. А то уже пошли срачи. Честные ватники и сепаратисты, а также изменники Батькивщины и апологеты «пятой кремлевской колонны» отказываются находиться в одном списке с такими муд…ками, как Михо Саакашвили, Юлия Тимошенко и Сергей Власенко. И, в принципе, их можно понять. Действительно, налицо двойные стандарты. Медведчука в списке нет, кума Саакашвили Ющенко нет, а кто тогда реальный враг, я вас спрашиваю? Как ориентироваться настоящим патриотам в подобном хитросплетении? Должны быть четкие, недвусмысленные ориентиры.
Идем дальше. Вы что, волки позорные, разучились проводить обыски в СМИ? Почему нет ни одного БТРа возле редакций пропагандистских телеканалов и сайтов, льющих грязь на Гройсмана, других уважаемых людей нации? У вас под носом функционирует целая прокремлевская информационная сеть с крупной ячейкой, которая накрыла всю страну паутиной лжи и грузинских инсинуаций. Сильнейшая армия Европы может в порошок стереть все, а тут ей прямо в тылу устраивают страшное предательство?
Где, спрашиваю вас, показательные аресты, митинги сторонников действующего главнокомандующего и фуршеты? Чем занимается власть? Готовится к визиту гаранта в Нью-Йорк. Нельзя покидать страну в столь тревожное время. ООН может подождать. Не до голубых пока. Я имею в виду каски.
Страшная опасность переворота нависла над достижениями юной республики. Ну, как юной… Так, потасканной слегка. Надо срочно отстоять достижения европейского майдана. Михо же плюнул точно в центр безвизового режима. Он же показал, что достаточно собраться толпой и все, никакие кордоны не страшны. Подрыв это идей революции? Безусловно.
Криптогрузины в Киеве уже посматривают на Житомирскую трассу. Ждут автоколонны Саакашвили, обсуждают в своих пабликах, чем его встречать: хачапури или лавашом? Мацой, б...ть! Простите за излишнюю эмоциональность, наболело. Никак не могу понять: как один бывший грузинский беженец смог уже по факту поставить раком могучую европейскую сверхдержаву регионального уровня? Короче, это заговор. Надо расследовать деятельность еврооптимистов, евроинтеграторов, пид...сов и других сексуальных меньшинств. Без всякой скидки на должности и объем талии. Все равны перед законом. Особенно сегодня, когда призрак Саакашвили бродит по западным регионам нации, зомбируя патриотов, что на руку кремлевскому тирану.
В таких чрезвычайных условиях с Тимошенко надо поступить по всей строгости военного времени. Кстати, почему до сих пор не введен режим военного положения во Львове? Где танки на Рыночной площади и «Кугуары» возле каждой собачьей будки? Но вернемся к Кыцюндеру. В связи с явной причастностью к известным событиям ее следует немедленно лишить права делать пластические операции и запретить бегать к косметичке. А затем, безусловно, вернуть в Качановскую колонию. Кто против, тот сепаратист, ватник, агент ФСБ и наймит Кремля. А все, ребята, шутки кончились. Негодяй и мерзавец хочет растерзать единую Украину. Повторяется сценарий, разработанный в лабораториях российских спецслужб, по разделу нации. Этого никогда не будет! Мы не грузины! Сегодня мы немножко крымские татары, на полшишечки европейцы, но с Саакашвили нам не по пути.

Зы. привет, ватники :smile_smoke:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 16:55  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14090
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@ARlll , ишо цытаты по теме.... :smile_bigsmile:
Цитата:
Саакашвили основал новое общественное движение "Украина без границ"

Изображение

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 17:10  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5825
  •  25492
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
новое общественное движение "Украина без границ"


Предлагаю флэшмоб по теме - "Украина без..."

Итак, организую "новые общественные движения:
"Поцреоты без башки",
"Украина понадусё!"
"Дайте хазу, москали!"

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 18:33  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14090
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Мелковато-Стоякин Вася,тут уже весь ООН в Миротворец просится :smile_rofl:
Изображение

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Цитата:
Неужели в этом цирке может быть ещё веселее?

Вся Украина замерла в ожидании грандиозного побоища, схватки политических гладиаторов с непомерными амбициями и убогим представлением о качественном пиаре. Главной изюминкой боя будет то, что оба участника – "агенты Путина". В правом коричневом углу разминается "агент Кремля" с винницкой пропиской, в левом подпрыгивает от нетерпения эмиссар ФСБ без гражданства и постоянной прописки, но с безумным кавказским гонором. Не успевшие сбежать из страны украинцы с нетерпением ждут команды к бою.

Даже самым отбитым радикалам и патриотам стоило бы ожидать, что рано или поздно это случиться. Украину наводнят "агенты Путина" и начнут кидаться друг на друга с обнажёнными клыками.

Сегодня во Львове уже отдохнувший с дороги Саакашвили заявил на пресс-конференции, что Порошенко завёл на него уголовное дело и лишил гражданства, исключительно выполняя приказ российского президента. Пётр Алексеевич тесно сотрудничает с Медведчуком, ведёт бизнес с Ахметовым, а приказы получает непосредственно из Кремля. В украинской реальности будет неудивительно если их передаёт сам Ленин. Но неважно, это уже особенности параллельной майданной вселенной. По словам Михо, во время визита в Грузию Порошенко встречался с Иванишвили, которому и пообещал принести голову беглого грузина на блюде. Тот же сделал политический заказ исключительно в интересах «Газпрома», акционером которого и является. Вот приблизительная картина, размещённая в грузинском углу ринга.

В Киеве тем временем ещё вчера самый голосистый фанат крупного рогатого скота Олег Ляшко со всей ответственностью заявлял, что крестовый поход по-грузински и последовавший за ним прорыв границы финансировался и направлялся, естественно, из Кремля. К вечеру понедельника нардепы уже насчитали не менее сотни "агентов Путина" в группе поддержки Михо, включая его самого.

http://politikus.ru/events/98994-agenty-putina-vcepilis-drug-drugu-v-glotki.html

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
АААААААААААА!!!!!!!! Железная хохлологика!!!!!! :smile_bigsmile:
Изображение

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74469 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dm.VZ, Yandex [Bot], Де Сяткин и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: