Цитата:
Северокорейское агенство новостей это вам не ТАСС.
Вот как нужно ноты писать.
Пхеньян, 8 сентября. /ЦТАК/
-- Политическая проститутка США, ошеломлённая перед уровнем по вооружению ядерными оружиями, поднявшимся на окончательную стадию, опять закатывает истерику.
4-го сентября американская председательница в ООН Хейли на так называемом экстренном заседании придиралась к нашему высшему руководству со злословиями, и это потрясло международное сообщество.
Болтовня Хейли, как «злоупотребление ракеты и ядерного оружия» и «прошение войны», является ничем иным, как выражением намерений приклеить нам ярлык «провокатора войны» и без труда принять новую сверхжесткую «резолюцию о санкциях».
Что касается Хейли, она является недозрелым политиком и дипломатическим недорослем, которая в марте изрекла вульгарные слова в связи с нашим запуском баллистической ракеты, в результате чего подверглась нападкам людей мира.
Более того, она является изуверкой, придирающейся к несуществующему нашему «вопросу о правах человека». Она болтает о военном выборе, и откровенно проявила чувство вражды в отношении КНДР, выступает в качестве авангарда в шумихе жестоких санкций и давления администрации Трампа.
Глупая баба без элементарного понятия о разуме, трепала языком, как попало, и тем раскрыла свое невежество. Она и до сих пор не знает, какое зло несет ее язык.
Жалко положение США, которым пришлось выдвинуть низкокачественного лица, дипломатического недоросля представителем ООН.
Хейли болтала, что выдержка США имеет предел и т. п., врала, как будто бы США желают не войны, а мира, мы вызываем на войну. Но никакой софистикой не сможет скрыть подлинное нутро главаря агрессии и войны, нарушителя мира.
В реальности правящие круги США поглощены торговлей оружием.
СМИ Южной Кореи разоблачили, что недавно Трамп имел разговор по телефону с правителем Южной Кореи и «лично приступил к продаже американского оружия в связи с отменой ограничения тяжести боеголовки ракеты» южнокорейских войск.
США, зародившиеся агрессией и разжиревшие войнами, и сейчас непрерывно проводят войны для смены руководства страны, которые не по душе США.
Мир признает, что наращивающаяся ядерная угроза и шантаж США толкнули нас к обладанию ядерным оружием и наше обладание – разумный выбор для защиты права на существование и достоинства.
Если думают, что мы, могучее государство, обладающее ядерным оружием, покорно примем жестокий нажим, направленный на «свержение строя», то это большая глупость.
Как бы ни была Ники Хеили несведущей в мирских делах – ей следует трепать языком вежливо.
Ответственность за вздор так называемой «представительницы» в ООН понесет администрация США.
Зы. привет, ватники
