Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74468 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 11:00  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14090
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@yururu , Тебя тут искали, пустили слух, что ты электрокабель на ХТЗ спортил и скрываешься от СБУ :smile_bigsmile:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ну и поржать...
[img]Бонапарт[/img]

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Чёт с твиттеров картинка не влезаит.... :smile_crying:

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 12:39  
Старожил
Старожил

    902
  •  2210
  • 57
  •   52

  •  18 мар 2011, 07:17

  •  Красноярский край г Железногорск

Блог: Просмотр записи (0)
Алушта. Воздух : 25. Вода : 23. Коньяк : вкусный и многа...

_________________
Шеви-Нива по сравнению со всеми другими авто имеет все возможные преимущества, ряд невозможных и два невероятных.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 14:00  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14090
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Greka , Издеваешься над замерзлыми шниваводами??? :smile_handshake:
Надоть на тебя в ,,Миротворец,,,-накапать....... :smile_bigsmile:

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 14:05  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    4165
  •  3125
  • 59
  •   5

  •  03 фев 2010, 19:31

  •  Украина, Харьков

Блог: Просмотр записи (0)
@Иваныч боб-43 , Не, :smile_rofl: я в солнечном Батуми вино-чача пью, на солнце греюсь, в море купаюсь! В общем культурно разлагаюсь. :smile_smile: уже неделю. Смотрю как люди живут. Потом как-то расскажу. :smile_handshake: :smile_drinks:

_________________
Шнивка GLS 2008, цвет "Сочи", СРПМ, ГП 4.1, усиленные ступицы, нерегулируемые подш. в кулаках, пружинолифт,
BFG 225/70/16 A/T


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 14:06  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14090
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
@yururu , Тожа хад, жируешь, мог бы и в Сухуми позагорать... :smile_handshake:

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 14:28  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    4165
  •  3125
  • 59
  •   5

  •  03 фев 2010, 19:31

  •  Украина, Харьков

Блог: Просмотр записи (0)
@Иваныч боб-43 , Хочется посмотреть как грузины живут после реформ Мишико, как к нему относятся.... У нас говорят, что Грузия на шаг впереди Украины идет... Решил посмотреть, что там после следующего шага нас ждет. Понятно, что Батуми не показатель, но по мере сил ездим на экскурсии (я без машины) в том числе и по селам.

_________________
Шнивка GLS 2008, цвет "Сочи", СРПМ, ГП 4.1, усиленные ступицы, нерегулируемые подш. в кулаках, пружинолифт,
BFG 225/70/16 A/T


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 14:32  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2851
  •  15744
  • 53
  •   0

  •  03 янв 2006, 01:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@yururu , не после "реформ Мишико" а после как он оттуда свинтил.... А насчет как к нему относится то ИМХО. Политическая проститутка....

_________________
Пионер дружины Долорес Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 14:48  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    4165
  •  3125
  • 59
  •   5

  •  03 фев 2010, 19:31

  •  Украина, Харьков

Блог: Просмотр записи (0)
@Старый Крыс , Это мы так думаем, а тут не все так однозначно. :smile_bigsmile: Я говорил с человеком, который считает его лучшим из руководителей Грузии, что при нем страна сделалала огромный скачек вперед к европейской жизни (тут не ржать!) и т.д и т.п, а сейчас уже 5 лет застой..... Слава Михо! Встречал, так же, человека, который говорил, что михо надо повесить только за то, что он распродал всю Грузию туркам, иранцам и др. Народам (что в общем-то похоже на правду). Есть люди которые ждут, что...... Россия вернется в Грузию..... Из чего делаю вывод, что народ расслоен, как и у нас..... Старшее поколение (не все, как и у нас) помнит хорошие времена и соглашаются, что часто Россия делала для республик больше, чем для себя..... И все было предано Горбачевым, Шеварнадзе и иже с ними.... Но есть и другое мнение..... Все как у нас! И все чего-то ждут... А кругом капитализм...... И, боюсь, ничего не вернется.................................

_________________
Шнивка GLS 2008, цвет "Сочи", СРПМ, ГП 4.1, усиленные ступицы, нерегулируемые подш. в кулаках, пружинолифт,
BFG 225/70/16 A/T


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 15:14  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14090
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@yururu , :smile_yes:

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 15:14  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    3900
  •  3310
  • 52
  •   0

  •  26 мар 2008, 00:50

  •  ДНР

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Северокорейское агенство новостей это вам не ТАСС.
Вот как нужно ноты писать.

Пхеньян, 8 сентября. /ЦТАК/
-- Политическая проститутка США, ошеломлённая перед уровнем по вооружению ядерными оружиями, поднявшимся на окончательную стадию, опять закатывает истерику.
4-го сентября американская председательница в ООН Хейли на так называемом экстренном заседании придиралась к нашему высшему руководству со злословиями, и это потрясло международное сообщество.
Болтовня Хейли, как «злоупотребление ракеты и ядерного оружия» и «прошение войны», является ничем иным, как выражением намерений приклеить нам ярлык «провокатора войны» и без труда принять новую сверхжесткую «резолюцию о санкциях».
Что касается Хейли, она является недозрелым политиком и дипломатическим недорослем, которая в марте изрекла вульгарные слова в связи с нашим запуском баллистической ракеты, в результате чего подверглась нападкам людей мира.
Более того, она является изуверкой, придирающейся к несуществующему нашему «вопросу о правах человека». Она болтает о военном выборе, и откровенно проявила чувство вражды в отношении КНДР, выступает в качестве авангарда в шумихе жестоких санкций и давления администрации Трампа.
Глупая баба без элементарного понятия о разуме, трепала языком, как попало, и тем раскрыла свое невежество. Она и до сих пор не знает, какое зло несет ее язык.
Жалко положение США, которым пришлось выдвинуть низкокачественного лица, дипломатического недоросля представителем ООН.
Хейли болтала, что выдержка США имеет предел и т. п., врала, как будто бы США желают не войны, а мира, мы вызываем на войну. Но никакой софистикой не сможет скрыть подлинное нутро главаря агрессии и войны, нарушителя мира.
В реальности правящие круги США поглощены торговлей оружием.
СМИ Южной Кореи разоблачили, что недавно Трамп имел разговор по телефону с правителем Южной Кореи и «лично приступил к продаже американского оружия в связи с отменой ограничения тяжести боеголовки ракеты» южнокорейских войск.
США, зародившиеся агрессией и разжиревшие войнами, и сейчас непрерывно проводят войны для смены руководства страны, которые не по душе США.
Мир признает, что наращивающаяся ядерная угроза и шантаж США толкнули нас к обладанию ядерным оружием и наше обладание – разумный выбор для защиты права на существование и достоинства.
Если думают, что мы, могучее государство, обладающее ядерным оружием, покорно примем жестокий нажим, направленный на «свержение строя», то это большая глупость.
Как бы ни была Ники Хеили несведущей в мирских делах – ей следует трепать языком вежливо.
Ответственность за вздор так называемой «представительницы» в ООН понесет администрация США.

Зы. привет, ватники :smile_smoke:

_________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Не забуду, не прощу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74468 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Viktor154rus и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: