Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74468 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 10:20  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14090
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@salomat , Мыша у нас есть Харьковская..... :smile_bigsmile:

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 10:52  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Иваныч боб-43 писал(а):
@salomat , Мыша у нас есть Харьковская..... :smile_bigsmile:

Тока он Чот сафсем перестал появляться.

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 11:02  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14090
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@Толстый , Так сепаратист, живет в оккупации фигеле....проблем дофига, а будущего не видно....

Добавлено спустя 17 минут 39 секунд:
@Толстый , Как там с детьми жить? Ща вот закон скаструлили, детей будут обучать тока на хохломове. Делают нацистское государство-спешат, -из русских детей сделать русафобов...
Цитата:
Уже через неделю Рада может ввести 12-летку в школах и украинизировать образование
воспитывают гитлерюгенд с вилами...
Изображение
Цитата:

Передовики националистического «труда» страны победившей здравый смысл, продолжают готовить гитлерюгенд в разных укромных уголках на её территории. И раковая опухоль в виде лагеря «Азовец», детища нациста Андрея Билецкого, уже раскидала метастазы во многих местах.

«Азовец» — это один из семи детских (подростковых) лагерей, входящих в систему «Юнацького корпуса» (Юношеского корпуса), молодежного отделения ставшего уже политической партией «Национального  корпуса», созданной на базе полка «Азов». И помимо лагерю в Киеве, подобные ему существуют в Харькове, Черкассах, Днепропетровске, Запорожье, Ивано-Франковске и Чернигове. Только за лето 2017 года в них лагерях побывали почти 900 детей и подростков (в возрасте от 9 до 17 лет).
Историю всю переделали :smile_bigsmile: Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Гыыы!!!!! Ховайтесь хлопцы.... :smile_rofl:
Цитата:
Россия боится, что Армии ДНР и ЛНР могут «повернуть штыки» и вторгнуться на ее территорию.
Такое, мягко говоря, неординарное заявление сделал заместитель министра «по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц» Юрий Гримчак.

«Я почему вспомнил о Гиви и Мотороле? Потому что эти медийные персонажи были, пусть и нарисованными, но личностями. И они могли, когда россияне уйдут, сесть в российские танки, взять российский боекомплект — и пойти на Ростов. И, учитывая их большую «раскрученность» именно в Российской Федерации, не факт, что те российские войска, которые стоят сейчас под нашей границей, не перешли бы на сторону этих ребят», — сказал он в интервью одному из украинских СМИ.

В пользу этой безумной теории, по словам Гримчака, свидетельствует и строительство укреплений на границе России и Донбасса.

«А когда еще читаешь, что россияне начали на границе с Украиной строить укрепления, приходишь к выводу, что, скорее всего, они готовятся не наступать, а останавливать этих всех придурков из ОРДЛО», — добавил потерявший связь с реальностью замминистра.


Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Ну и поржать с Вальцмана.....
Цитата:
АвтоФЕКАЛЬНАЯ церковь Украины... Вот это Вальцман выдал

https://twitter.com/sneg_2017/status/906193865140523008

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 11:52  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1770
  •  1216
  • 58

  •  12 окт 2009, 23:10

  •  павловский посад

Блог: Просмотр записи (0)
фигасе.. эт вы че, про хахлов тут стока накрапали..

_________________
разберемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 11:54  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14090
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@kuzmi4 , А ты где был то? уж четыре года мову учим...... :smile_bigsmile:

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 14:40  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1770
  •  1216
  • 58

  •  12 окт 2009, 23:10

  •  павловский посад

Блог: Просмотр записи (0)
@Иваныч боб-43 , не бухал..

_________________
разберемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 15:36  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14090
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@kuzmi4 , Можно было бухать не отходя от форума.... :smile_bigsmile:

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 16:18  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3685
  •  8819
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
@Иваныч боб-43 , не надо, представь, если клаву пивом зальешь......
Да и планшету тоже мало не покажется.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 17:28  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1621
  •  7215
  • 47
  •   20

  •  06 июн 2006, 18:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
@Иваныч боб-43 , не надо, представь, если клаву пивом зальешь......
Да и планшету тоже мало не покажется.

Да ты успкоооойся, я так миллион раз делал :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 17:35  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    14090
Автор темы
  •  75337
  • 73
  •   205

  •  15 фев 2009, 22:02

  •  Москва Нагатино!!!

Блог: Просмотр записи (0)
@salomat , У меня два ноута были залиты чаем ,из них один сдох навсегда, а вот ежли водкой бы залил,могли бы жить... :smile_rofl:

_________________
:smile_smoke:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74468 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: