Международный клуб владельцев и любителей Нива Тревел, Легенда, Шевроле Нива и Лада 18+





 [ Сообщений: 74468 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 11:54  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1621
  •  7215
  • 47
  •   20

  •  06 июн 2006, 18:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
@Greka , да кто же коньяк пивом запивает?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Иваныч боб-43 писал(а):
@Де Сяткин , Максимка чтоль? Чей- чей,дитя магнитной горы!!! :smile_bigsmile:

Хош сказать - Дитё гор?

Сами вы дети гор, оба два, ты да @Иваныч , :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 12:45  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5825
  •  25491
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Зрада ф Киеве!!! :smile_bandit:
Но как ловко перевернули :smile_happy:

В Киеве 12 сторонников "ДНР/ЛНР" устроили кровавую поножовщину и напали на бойца АТО

Сидит народ в баре, отдыхает... разговаривает...
И тут одному трезвому :smile_giggle: херою АТЫ чёта там послышалось про ДНР.
Он тут же взял за шкибот "колоборационыста и зрадника" и повел разбираться ф сад!
Но за ним вышло еще "12 пердателей нэзалёжной" и фсе были пианы фдугу. И это вынудило "ветерана" достать нож.
Ну яссный перец понятно, кто поножовщину устроил! Кого было больше (и неучастников АТЫ)!!! :smile_bigsmile:
По ходу полиционера тож он ножом задел "ф парыве атаки", но виноваты то мы же знаем хто?! :smile_wink: Хто поножовщину эту и устроил!!!! :smile_rofl: :smile_rofl: :smile_rofl:

Бар этот по улице Мечникова, д.9 надо срочно закрывать!!!
Там сидят одни зрадники и гомозванцы!!!! :smile_devil: :smile_devil:

Да.... по ходу рано Уппитого разбанивать.... :smile_thinking:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 13:16  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    800
  •  893
  • 56

  •  30 апр 2012, 13:47

  •  Йошкар-Ола

Блог: Просмотр записи (0)
С добрым днем.
Алушта, коньяк, пыво, чуть ногу не сломал....

Какой из не сверхдорогих коньяк понравился? А то все пробовать ни отпуска ни здоровья не хватит, довольствуюсь пока Жаком, привезенным с Судака. И с ногами поосторожнее, в Симеизе вообще только трезвым и здоровым до гостиницы добраться можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 14:44  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5505
  •  7059
  •   0

  •  12 фев 2008, 15:30

  •  Владимиро-Суздальское княжество

Блог: Просмотр записи (0)
@Де Сяткин , вот это понравилось...
Цитата:
Они вышли на улицу и сначала просто разговаривали, но сторонник террористов позвал друзей, которые начали изо всех сил избивать военного, разбив ему голову. Затем экс-боец АТО достал нож, чтобы защитить себя от 12 нападавших.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/incidents/2122361 ... video.html

:smile_bigsmile:

_________________
L08 - LE+Сочи 17
Никогда не спорьте с идиотами-Вы опуститесь до их уровня,где они Вас задавят своим опытом...(М.Твен)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 15:08  
Старожил
Старожил

    902
  •  2210
  • 57
  •   52

  •  18 мар 2011, 07:17

  •  Красноярский край г Железногорск

Блог: Просмотр записи (0)
larsiс12 писал(а):
С добрым днем.
Алушта, коньяк, пыво, чуть ногу не сломал....

Какой из не сверхдорогих коньяк понравился? А то все пробовать ни отпуска ни здоровья не хватит, довольствуюсь пока Жаком, привезенным с Судака. И с ногами поосторожнее, в Симеизе вообще только трезвым и здоровым до гостиницы добраться можно

Коньяк называется "старый КРЫМСКИЙ коньяк" а по поводу ноги... первый крымский трофей - это ренгеновский снимок моей левой пятки, фух обошлось без перелома, сказали просто ушиб пяточной кости, так шта хромаю помаленьку...

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
gallery/image_page.php?album_id=172&image_id=3585
Это второй день в алуште...

_________________
Шеви-Нива по сравнению со всеми другими авто имеет все возможные преимущества, ряд невозможных и два невероятных.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 15:54  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5825
  •  25491
  • 58
  •   55

  •  19 янв 2008, 12:19

  •  Москва - Н.Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
фух обошлось без перелома, сказали просто ушиб пяточной кости

Надеюсь костный моцг не пострадал... :smile_thinking:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Затем экс-боец АТО достал нож, чтобы защитить себя от 12 нападавших.


Ага... "и одним выстрелом из гранатомёта прострелил троих нАсквозьнах!!!!" :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:

Добавлено спустя 56 секунд:
А уже тока потом застрял в полиционере! :smile_rofl: :smile_rofl: :smile_rofl:

_________________
.......Вот как бывает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 16:09  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Россия готова обсуждать с Украиной транзит газа через ее территорию после 2019 года, если будет предложен более выгодный вариант транспортировки, чем поставки по новым газопроводам "Турецкий поток" и "Северный поток - 2"

Цитата:
затраты на доставку газа по новой инфраструктуре по себестоимости на 1 тыс. куб. м будут почти в два раза дешевле

http://tass.ru/vef-2017/articles/4544123

Предлагаю Украине снизить тариф за транзит в 3 раза, чтобы на фоне СП-2 и Южного стало выгодно :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 16:15  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3685
  •  8819
  • 64
  •   23

  •  16 мар 2010, 14:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
Коньяк Коктебель - типа водки Старка, вино 40-градусное. Нельзя сказать дрянь, но не коньяк, ничего дубильного.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 17:02  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2800
  •  9634

  •  20 апр 2006, 18:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Алушта, коньяк, пыво, чуть ногу не сломал....

Ты стакан чо ли ногой держишь? :smile_thinking:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости 404
Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 17:36  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15357
  •  14633
  • 51

  •  27 ноя 2008, 13:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
Все еще он скачет...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74468 ]  На страницу Пред.    След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: