GPS ориентирование в Пермском крае.
Приглашаем на день рождение СТК Азимут
Сталинградский прорыв Зима 2009
"Виват, Нива! Зима 2009", 7 февраля
Питерцы, а не покататься ли нам 15 Февраля Вс ?
Попиратствуем, южане? ;-) "Черноморская Одиссея"


Next  Forums  Previous
Last  First
New
Menu  Home