GPS ориентирование в Пермском крае. Приглашаем на день рождение СТК Азимут Сталинградский прорыв Зима 2009 "Виват, Нива! Зима 2009", 7 февраля Питерцы, а не покататься ли нам 15 Февраля Вс ? Попиратствуем, южане? ;-) "Черноморская Одиссея"
Next Forums Previous Last First New Menu Home